Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покупаем на Ebay, Amazon, Aliexpress и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Я на алиекспресе покупала несколько раз себе чехол, мужу часы и еще много разной мелочовки, но никогда не чего дороже 10 долларов, мне как-то страшно покупать, а мой знакомой покупал телефон, но я все же не рискую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой опыт противоречивый - что-то было плохим (органайзеры, например), зонтик-моталка деревянный для пряжи (все красиво, но вот не вертится)). А что-то очень хорошим - кружева просто прелесть пришли. И, учитывая, что они дешевле, чем в магазине или на ярмарке мастеров, а доставка бесплатная - очень довольна.

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лотерея. К нам светильник за 12 т. пришел битый в хлам. Деньги вернули без проблем, мы ее хитро починили и повесили, получилось бесплатно. Но с тканями этот фокус не пройдет, несоответствие ожиданиям браком не считается. На ЮТ читала отзывы, швейный товар может оказаться как неожиданно очень хорошим так и наоборот.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с тканями пока везет. Заказывала и натуральный шелк. И тонкую полосатую рибану на отделку ( у нас такой нет) всё очень хорошего качества и состав соответствует. Если заявлено хлопок, то без синтетики. Шелк тоже полностью натуральный приходил.
Шитье хлопковое покупала тоже очень качественное - вышито аккуратно, нитки вышивки и ткани - хлопок.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...