Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже надеюсь, что оверсайз будет вечным...
Мне тоже хорошо живётся только внутри чего-то более объёмного, чем я сама...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, ну встречная цитата- «ничто не вечно под луной»))
В 80е гипертрофированные плечи тоже казались вечными... Но я, собственно, даже не об этом. Его стало много и он стал скучен. А народ надо веселить и разводить на новые траты в русле «разумного» потребления)). И вот эта музыка будет действительно вечной, при наличии «денежной батарейки»-:))

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подиумный аутфит классно собран, магазинный архаичный, кмк.
CE9263B4_F806_4A74_9FF5_61B06BD080C8.jpeg
А это винтаж, удачные, легко сшить из эко или натуры.
1DF3D2FA_4C1C_41B1_AE0A_869FF9034315.jpeg8D068019_5F8D_4457_BD65_40B074A30661.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что оверсайз на излете, уже не намекают, а кричат прибавки на свободу облегания, появившиеся у Мелании Трамп

Не стреляйте в белых лебедей, это я про оверсайз))) прям ситуация революционная. Верхи не могут (мелани и всякие версачи), низы не хотят (света, я, мыш и другой народ). Было, что народ побеждал, посмотрим)) в пору листовки распространять, "руки прочь от оверсайза". "штаны в обтяжку, как признак кассового расслоения))) оверсайз всех стран обьединяйся! ржу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелания же не икона стиля, а человек во власти дресс-кода, что нам её прибавки )) Опять же бохо, лагом, там оверсайз был всю жизнь и никуда не собирается )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, а я примкну! Я в частности за выход моды на плато, чтоб 90-е, 90-е, 90-е - не знаю ничего краше :) Это будут стабильные девяностые. И ч-о-рные - прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подиумный аутфит классно собран, магазинный архаичный, кмк.
post-58-1569250703_thumb.jpeg
А это винтаж, удачные, легко сшить из эко или натуры.
post-58-1569250838_thumb.jpegpost-58-1569250880_thumb.jpeg

Наташа, а это разве оверсайз? Плечи на месте, просто жакетик не втреск, что нормально)). Действительно, хорошие 90е. А вот брючата втреск, кстати.
Штаны на резинке все-таки дают не очень красивый вид впереди, треники, в общем)). Я вот как раз по этой причине отказалась от идеи шить кожаные штаны такого плана. С застежкой заморачиваться лениво и я гуляю на размер в талии... Если только сзади резинку сделать?

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про них тоже интересно)). Мне как раз надо сшить.
А жакетик аккуратный, без гротеска.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакетик хороший ), аккуратный, но необлепленный.
3451AAE8_A4D8_41E8_92FA_1DB661415AF2.jpeg00AB2805_A960_43A2_88F3_A6C3F16263F3.jpegAAFB5E9A_3EA2_4690_96A4_3FB71133E427.jpeg
Тут есть кусочек видео с показа, отлично жакетик гуляет вокруг бёдер)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, об актуальном) Сумка-пуховик, пухлая, лёгкая, подходит ко всему, шьётся быстро ;) Карманов внутри может быть очень много.
0C5959D6_B40B_41CB_ACE6_88E7FDEC25DA.jpeg5CA0E7E9_08B6_4DD4_9B4C_698021DA78AA.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, ну неужели обидела? И мысли не было, если что. Просто тема
о «модно». Так что оверсайз к этому, а не к тому, кто его носит)).

Светлана , не , не обидели , уточнила контекст .
Что и я , в принципе , о «модно» .

 

Насчёт пошить из кожи , то если бы могла или хотела , выбрала бы вот такую модель . Трубы - лучшее , что может случится с кожаными штанами .
Я все-таки какой-то тайный сын рыбака .

 

post-40442-1569273098_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела себе на холодный сезон - бананчики-вельветончики с высокой талией чо-ор-ные...пояс-ремень с кольцом, типа стропы
они полнят, конечно, но я этот факт игнорирую...
бананистость там минимальная, больше похоже на прибавку СО, но силуэт прочитывается, если вникать...если не вникать, то просто комфортные по посадке штаны...гибридный вариант джинсы-бананы...

 

Хорошо с облегающими водолазками и слегка свободными рубашками, все под заправку, конечно
обувь приняли... и кроссовки и ботинки и ботильоны...чего еще хотеть... разве что курточку к ним, бомбер/авиатор или косуху...ну можно бы ботинки на клешеном каблуке попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо. На сильно широкие из кожи не рискну, они ж будут загадочно шуршать при ходьбе. То, что я буду шкафчиком даже не обсуждается-:)).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ этот отозвался...
а если перекрасить, и нижний слой добавить, то с этим вполне можно и в осень... а можно и не перекрашивать, пока сухо

______.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боты забавные))

 

Мне встретилась подборка, иллюстрирующая #макротренджизнерадость,
от Тренд-бюро Трендскваер, ниже она вся
* я сначала бегло прочла жезнерадостность, ан -нет...)

 

Есть ли место этому тренду у кого-нибудь в гардеробе сейчас?
У меня он реализуется в цвете и цветосочетаниях - в одежде, в принте - почти никогда
в мейке - когда добавляю сияния или блеска,
иногда через украшения
редко - в комбинациях одежды, но тоже бывает...

 

...тогда день сразу становится каким-то праздничным, особенным, что ли...

2K0TTd8j9Sg.jpg

4Kik2SCt2tI.jpg

152UAw1MzJc.jpg

a_zjoSHYhUo.jpg

bELvffcOnvQ.jpg

bmtocqI81vs.jpg

CkramzyHq_M.jpg

ODVFG5ELNqU.jpg

p3N3kLPLC1Q.jpg

s5g_6_310ak.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это , как везде, у каждого человека свои радости. У этой тётеньки жизнерадостный гардероб? Для меня - нет. Только на последнем фото я считываю жизнерадостный взгляд...
Я и цвета люблю и принты прикольные..

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже озадачила тетя, да и подборка местами...
Я решила, что не догоняю всей глубины вложенного смысла, и еще что-то про "... - в глазах смотрящего"...

 

Когда обнаружила, что неправильно прочла название, стала думать о смысловых различиях в "жизнерадостность" и "жизнерадость", второе слово встречаю впервые...
Получается - жизнерадостность - качество, присущее самому человеку, из него он может осуществлять выбор, например - одежды...

 

А "жизнерадость" - возможно, имеется в виду нечто, привнесенное извне ...нам как бы намекают, что одежда и пр. сообщила даже этой изначально напряженной (в общем-то?) тете эту самую "жизнерадость" ... и теперь у нее все наладится:) и она сама она или станет жизнерадостной или будет по-прежнему прибегать к помощи одежды... такая вот история...

 

Ну, понятно, что тут напрашивается про стимулирование потребления... а вдруг - не только об этом? вдруг и правда - про радость жизни, которая куда-то утекает, несмотря на обильное потребление благ и удовлетворение потребностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я так глубоко копать в гардеробе не готова.
Это как " купите себе вечернее платье,и сразу найдется повод"... наденете "веселое" платье - и все наладится... Но я очень рада за тех людей, кому это помогает)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусси, это плацебо:-)
Одежда "для вот чтобы" вообще чистой воды фикция.
Ну есть она, решила проблемку, но на момент... а проблемы то никуда не делись.

 

Мир сейчас вообще увлёкся плацебо.
Игра в "разнообразный каблук и подошву"... ну хорошо:-) Но она решила что-то на вот эту осень...а весной...
ах, ёлки,
"мама, мама, что я буду делать?:-)))
у меня вот снова нету ТОГО вот самого каблука

 

как-то потерялся смысл...

 


к каблуку пальто, авто, лыжи и новый телефон...
и зимой/весной - опять сначала...
потому что появился другой каблук...
у него чуток другой изгиб:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, момент тоже важен- " потом " может и не быть )))
Мне такая терапия не помогает, но все разные...

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли место этому тренду у кого-нибудь в гардеробе сейчас?

Под настроение бывает ) Примерно как у дамы из твоего поста - надеть большие «нарядные» серьги на сугубый кэжуал.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...