Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.


Рекомендуемые сообщения

Узкие точно отменили, модная форма «коробочка» только у красной.
CE5BA29B_D68F_4466_893B_C904B9EEC332.jpeg628974DE_910F_4A29_80AD_7E7AB1E7C004.jpeg
C02019CE_2266_4C06_A438_9E436980EEFD.jpeg9DA110B7_A39A_4C02_AA04_A7A2326FBDAA.jpeg
9CA75385_4EF3_48C2_83C6_C7326E2B7034.jpegEE6F0CD6_1193_4B3B_99F7_165775F8451F.jpeg
И желательно рукава неклассические, обязательно широкие.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла
похожее по духу на то что надо, как найти другие ракурсы не улавливаю
tumblr_nb7iozJ7P61qlmanko1_1280.jpg

 

в общем - огромная рубашенция:-) но на картинке похоже комбез

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробегала мимо ZARA. Краем глаза зацепила джинсы-варенки! Очень понравились, мерить не было времени, но потрогать и заценить конструкцию времени хватили. Они из довольно плотной черной джинсы вываренные до серо-белого тона. Грубоватые, низы в меру широкие, отрезаны, необработаны, ниточки чуть торчат. Талия высокая, гульфик на пуговицах. Бананы, в нижней части бедер-широки и вольготны! конструкция очень интересная, сверху талия и будто узкие бедра, а дальше штанины расходятся повторяя линии перевернутой буквы V.
post-7633-1550601581_thumb.jpg post-7633-1550601612_thumb.jpgpost-7633-1550601646_thumb.jpg
post-7633-1550601675_thumb.jpgpost-7633-1550601700_thumb.jpgpost-7633-1550601733_thumb.jpg
post-7633-1550601758_thumb.jpgpost-7633-1550601789_thumb.jpgpost-7633-1550601812_thumb.jpg
Оля, зацени рубашку-бомбер на завязках, спинку я тебе тоже скопировала и без завязок, она как куртка-сафари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, благодарю за отзывчивость
любимый Любин Сакаи таки да, припас "тот самый" подарунок:-) но он зимний
2019_02_19_212401.jpg

 

а за ним потянулось...
marissa-webb-resort-2017

 

96162dea22c70ee59add15029b033dc0.jpg
не этот так эти
MzI0LmpwZw.jpg MjU3LmpwZw.jpg

 

думу надо думать, ткань менять, а шёлк...ну что же, рубашенцию из него:-)
TB2AEyUk43IL1JjSZPfXXcrUVXa___12375520_800x1200.jpg 497d4ca3c2aa17ff59f1ed27c1754305.jpg b2f9854e4edc8d49b5530352482798ad.jpg
это одна и та же рубашка

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ... ...а дальше штанины расходятся повторяя линии перевернутой буквы V.
post-7633-1550601581_thumb.jpg

Напомнило Елену Воробей- "рядовой-сержант",аж хихикнула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках, то, что принесла якобы комбинезоном, было найдено:-)
Это Zimmermann Sabotage Check Cropped Jacket
large_zimmermann_brown_sabotage_check_cropped_jacket.jpg large_zimmermann_brown_sabotage_check_cropped_jacket_2.jpg large_zimmermann_brown_sabotage_check_cropped_jacket4.jpg

 

надо шить, где взять клетку беж пока неясно

 

нашёлся на операнди, там вообще хорошести предлагают, разные всякие
2019_02_21_151510.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний свитерок совсем-совсем дежавю, из второй половины 80-х - самого начала 90-х, все немецкие вязальные журналы такими заполнены были. Полный набор всех тогдашних модных "свитерных" элементов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Шоппер из сетки», так во всем мире стали называть знакомую нам с детства авоську. В этом году такая сумка снова вошла в моду и даже стала трендом сезона. На самом деле точно неизвестно, кто изобрел авоську. Есть мнение, что в СССР сумка пришла из Чехии, хотя Антон Павлович Чехов еще в 1898 году упоминал об авоське в письме своей жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо в теме. Думаете, вас уже ничем не удивить? Билли Портер решил попробовать и пришел на вручение "Оскара" не совсем в смокинге. Как вам такое?
https://twitter.com/dw_russian/status/10999...8177837057?s=12
Вот как нам от увиденного, понятно-Эпатаж и провокация, а как ему в платье, как ему самому там внутри, как его ногам и туловищу, комфортно, удобно, или заплетаются внутри? А ручки как добродетельно сложены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке нормально.
нравится - носит.
его бы где в движении посмотреть.
если не зажат и естественно смотрится, значит гуд.
если стесняется и комплексует - значит рано.

 

нашла
сложно что-то сказать, все совершенно не естественные, и без посторонней помощи ему трудно в платье передвигаться
показалось что он плохо видит?

 

загрузить на форум видео не удалось и эта ссылки от чего-то не хотят отображаться,
в общем, ТУТ

 

ничего интересного

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, да это уже не эпатаж)). Дядьки тоже борятся за равные права с женщинами. Предлагаю вернуть им чулки с подвязками и туфли на каблуках! Пусть тоже равно в этой красоте страдают-:)).
И да, вопрос белья под этой красотой интригует.

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Билли Портер в платье вызвал чувство жалости, это первая эмоция от просмотренной картинки. Прочем верхняя часть все нормально , а потом жалость. Мысли первая "может портной не успел к сроку сшить брюки?" , потом "если бы был шотландский килт было бы хорошо и интересно", дальше не толлерантные ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее подумать о его гонорарах сначала ), а потом уже начинать испытывать эмоции))

Вкус кэмп родился как опознавательный знак в кругу интеллектуальной элиты, уверенной в своем рафинированном вкусе настолько, чтобы посчитать себя вправе пересмотреть то, что вчера воспринималось как дурной вкус, и переоценить неестественное и чрезмерное — тут можно сослаться на дендизм Оскара Уайльда, написавшего в Идеальном муже: «Естественность — такая трудная поза».
Кэмп отмеряет качество не красотой предмета, но степенью его искуственности и стилизации и определяется не столько как стиль, сколько как способность воспринимать другие стили. В кэмповом произведении должны быть некоторая преувеличенность и некоторая маргинальность (можно сказать: «Это слишком хорошо или слишком серьезно, чтобы быть кэмпом»), а также некоторая вульгарность, даже если она выдается за рафинированность.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, так по приходу и расход, смысл нам думать о его гонорарах? :-)
Да и платье такое вряд-ли кому из нас сильно надо.
Потому и без эмоций, как-то вот этот человек в этом вот конкретно платье как-то сильно фиолетов, совершенно параллелен.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, как любителям моды, это интересно для расширения кругозора, улучшения навыков понимания различных культур - мода штука нелинейная и объёмная, как китайская письменность - чем больше иероглифов знаешь, тем больше можешь прочесть.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, ну все как предполагала, вместе-классные! Его зловещее и не улыбчивое лицо неплохо монтируется с этой черной юбкой)) Рядом блондин улыбается широкой голливудской улыбкой и на этом фоне - ну очень харизматичный образ)) Движения нормальные, особенно, когда он подхватывает подол, так по-женски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично, меня чужие гонорары интересуют мало. Для меня он просто человек, актер, который так решил вырядиться на мероприятие вручения премии Оскар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондин улыбается очень плохо, крайне ненатурально и натужно искусственно. Так же ходит и двигает юбками его дама.
Единственный натуральный жест, когда дама позвала мужа махнув ручкой.
Да, для расширения кругозора о том, что творится в мире, конечно...почему нет?:-) а в моде...
в моде сейчас чего только не творится, это нормально и крайне закономерно.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вера, да это уже не эпатаж)). Дядьки тоже борятся за равные права с женщинами. Предлагаю вернуть им чулки с подвязками и туфли на каблуках! Пусть тоже равно в этой красоте страдают-:)).
И да, вопрос белья под этой красотой интригует.

 

а вы к примеру, видела на сегодняшней премии Оскар актер Билли Портер просто был ярче всех в платье смокинге. причем из бархата

 

видимо действительно , имансипация рулит: женщины становятся более самостоятельными, а мужчины более утонченными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало времени на разъяснения, так что ограничусь ссылками.

,
- здесь надо смотреть на движения танцующих, статья. Это современная культура, она может вам не нравится, но она существует уже лет 40 и влияет на моду. Джаз когда-то был музыкой для борделей, сейчас это высокое, немассовое искусство для образованных не в первом поколении людей.

 

Для Навигатора нам важно, что 80-е возвращаются в духе персонажей Pose и Династии.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...