Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу дизайн машинной вышивки.


Рекомендуемые сообщения

выше скачайте архив, там 100 мм длина, в машине вы не сильно влияя на качество сможете увеличить до 120 мм любой из трех представленных там дизайнов - ДСТ тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!!!!!! В детском садике у сына дали мне задание, к четвергу сделать вышивку....... Два кружка диаметром 10 см (это рамочка), внутри одного кружка лицо улыбающейся девочки, а внутри другого лицо грустной девочки. Два дня лопатила интернет, все безрезультатно. Сама такой дизайн я не осилю, знаний маловато. Может поможете моему горю????? Последняя надежда на вас.. Мой формат PES.
Может у кого-то есть такие мордашки в наличии?????? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть вот таким дизайном
post-16823-1365162281_thumb.jpg
Очень надо)) Или научите, как с иностранного сайта дизы покупать.

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papatedy, увидела вот эту красоту, скачать не могу, если не жалко поделитесь?
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=500080

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


papatedy, увидела вот эту красоту, скачать не могу, если не жалко поделитесь?
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=500080

 

это платные наборы - если хотите- один - два выставлю в своей теме тут

 

только укажите какой именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, papatedy! Если не жалко 1 и 6. Буду очень благодарна!

 

выставил - тут

 

два дизайна в мультиформатном ЗИП архиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкипомню где-то видела, а можети приснилось, посмотрела всю темку нету, может у кого есть контурный голубь и балерины в пачке

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать 211201.zip с WebFile.RU

 

Балеринки в пачках. Есть ещё пары ( девушки там тоже в пачках) и есть тридЭшные балеринки. подвески кружевные. если надо выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочкипомню где-то видела, а можети приснилось, посмотрела всю темку нету, может у кого есть контурный голубь и балерины в пачке

http://webfile.ru/6481844 -балерины

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

violina, огромное спасибо,скачала Ваш файл пригодятся точно, но я видела в пачке и стояющую на одной ноге а другая вверх
Виктория77, огромное спасибо за голубя то, что надо, а в парах можно???

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория77!!! Вы просто балетный кладезь огромное спасибо нашла то, что мне нужно, там в зелененькой пачке красавица, огромное спасибо, перерыла уже кучу сайтов, что бы я без Вас делала, на выодных буду пробовать, еще раз огромное спасибо!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу здесь что получилось спасибо всем кто помог мне, если есть какие замечания и предложения с удовольствием выслушаю, получилась большеватая так как правильно разряжение в РЕ делать пока не умею, боялась что нитка забьется и ткань порвется от такого количества стежков размер готовой эмблемки 9х9.
_______.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Тяпя-ляпа, скажу как хореограф:)
Балеринка приятная (стоит в красивой позе "аттитюд круазе назад"), но надпись безграмотная.

 

Второе слово указывает на франкоязычность.
Перевод - "танцевальная улица"

 

По-французски "танцевальная" = danse (в отличие от английского dance, которое здесь вышито).
По-французски "улица" = avenue (в вышитой надписи отсутствует последнее "е").
Итого: danse avenue (а не: danсe avenu).
...Успеха:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяпя-ляпа, скажу как хореограф:)
Балеринка приятная (стоит в позе "аттитюд круазе назад"), но надпись безграмотная.
Второе слово указывает на франкоязычность.
Перевод - "танцевальная улица"
По-французски "танцевальная" = danse (в отличие от английского dance, которое здесь вышито).
По-французски "улица" = avenue (в вышитой надписи отсутствует последнее "е").
Итого: danse avenue (а не: danсe avenu).
...Успеха:)

Согласна, что надпись корявая. Но давайте попробуем разобрать этот винегрет. Я, конечно, не могу со 100% точностью утверждать, что права, т.к. французский язык учила в школе и на 1 курсе университета (это вообще не в счет, т.к. там технические тексты были), лет 20 назад, и многое подзабыла. Но у меня была очень хорошая учительница в школе, и язык мне давался легко. Так вот, о чем я: во французском языке, в отличие от английского, есть еще частичка de указывающая на принадлежность. Помните, знаменитые фамилии: Д'Артаньян, Де Голль и т.д. т.е принадлежность к роду.
Так вот, улица чего- танцев или танцевальная улица, переводите как хотите, но в любом случае будет "danse de rue" или "rue de la danse"
Здесь rue- наиболее часто используемое как улица- улочка. А вот avenue чаще переводят как проспект, бульвар. Хотя, многие словари переводят тоже как улицу. С учетом того, что avenue начинается с гласной, в частице de выпадает гласная и получится danse d'anenue или l'avenue de dance. Еще частики La Le указывающие на род существительного. Выходит, надпись не на французском.
Английский учила сама, тут вообще, ничего не утверждаю. Но вот если воспользоваться он-лайн переводчиком, то слово avenue все же есть в словаре и переводится точно так. Видимо, это уже заимствованное слово.
Спросила, на всякий случай для верности, своего выпускника, он уже 12 лет живет и работает в Лондоне, выходит, что надпись все же была на английском dance avenue только последняя буква потерялась.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
С французским полностью согласна:) Всё логично.
С английским : street dance не звучит. Это типа "уличные танцы".

 

Смешанный вариант (с учётом заимствованной англоязычниками авеню) = англизированный dance avenue. Тоже ок.

 

Но не то, что есть сейчас. Малограмотно.
А то получится, со старой надписью, прям по поговорке "у балетных ум в ноги ушёл":).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося, kseny-dancestyle, Ой спасибо что заметили, видимо в ночном кошмаре забыла доделать, это же если бы не Вы то точно оконфузилась срочно пойду переделывать, а хореографы даже не сказали действительно это англизированный вариант и "е" я потеряла, позор на мои седины чтобы я без Вас всех делала, приду домой поправлю свои корявки

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Да Тяпя-ляпочка, всё отлично!:)
Вполне поправимая маленькая ошибочка - а так очень приятная эмблемка!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот компания к одинокому пятаку... еще двое.

 

рисунки с инета - дизайн мой
размер по высоте до 100мм
мультиформат

 

если нужны будут какие то изменения пишите мне в тему.
post-6028-1366727158_thumb.jpg
_______.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...