Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу дизайн машинной вышивки.


Рекомендуемые сообщения

покажите эскиз самого кружева, посмотрим, может и сможем чем то помочь.

Изменено пользователем papatedy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки мальчики .
Уточняю,что ищу -нужен кружевной воротник на вот такой жакет
post-118-1383121051_thumb.jpg
машина Джаномка ,пяльца 14х20
Дома все перерыла,но чего похожего нет.

К сожалению под конкретную модель вряд ли можно найти что то из готового. Мне приходится всегда делать заново.

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскиза у меня нет ,ткань на костюм черная в бабочку ,этот костюм на юбилей для женщины 90 лет и хотелось бы его не много оживить красивым воротником .А то мрачно очень получается ,а она отмечает свой юбилей в ресторане )))
Ткань вот такая
IMG_9776.jpg
Может Вы мне предложите что?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может взять готовый дизайн бабочки FSL ( хотя не знаю, уместно ли , все таки 90 лет...)
post-32801-1383129030_thumb.jpg
А из готового под такой воротник ничего не встречалось. Делать конкретно под него, да еще под Ваши пяльцы (140х200 )- это не быстро.

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бабочи в технике ришелье? По такому принципу
IMGP1625.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fialkals,спасибо,с бабочками думала ,сейчас вышью пробник ,посмотрю как будет.
Но мне нравится ,да и ткань вся в бабочках)Может и будет хорошо,ну и что 90 лет ,она потрясающе выглядит,такая фигура красивая для такого возраста.
Shpul`ka, ришелье тоже очень нравится.
Буду пробовать,еще раз большое спасибо за идеи.
Обязательно покажу ,что получилось.
--------------
дописано- с помощью подруг нашла воротник и манжеты.
24175.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предупредить, это воротник из коллекции Адвансед, я его пробовала вышивать, дизайн не очень качественный ( во всяком случае тот вариант, что имеется у меня). Я его в настоящий момент переделываю........Посмотрите внимательно свой, а то будет жалко убитое время........

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока новичке в вышивке ,девушка которая поделилась вышивкой,его вышивала,у нее получилось хорошо.
А вот как проверить ,качественный или нет ,я не знаю((
На что надо обратить внимание,по делитесь пожалуйста.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению понятие качества у всех разное. Я люблю четкие рисунки вышивки. Для того, чтобы ответить качественный дизайн или нет, надо просмотреть его в программе ( я пользуюсь Вилкомом). На фото слева - дизайн, который делаю сама, справа - от производителя (мне он показался неряшливым, но многие вышивают......).
post-32801-1383212280_thumb.jpg

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно Ваш дизайн лучше и намного,разницу я увидела,попробую вышить такой какой есть ,времени у меня нет ,юбилей у женщины скоро.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет очень ищу логотип автомобиля опель, помогите кто может плиз, формат pes, но можно и любой другой (преобразую), вышивать буду на флисе или коже

Изменено пользователем Завитушка на макушке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет очень ищу логотип автомобиля опель, формат pes, но можно и любой другой (преобразую), вышивать буду на флисе или коже

флиз и кожа координально разные материалы для вышивки

 

в приложении два файла , зип архив, 95 мм длина, в формате pes, один для кожи , один для флиса.

post-6028-1383636736_thumb.jpg

OPEL.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибо, я по поводу выбора ткани сказала, потому что у меня есть и та и другая, вышью на коже отчет покажу (скоро брату день рождение), еще раз большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, и снова я с просьбой подруга увидила подушку, просит тоже. Если у кого есть эмблема авто Мазда, поделитесь пожалуйста ). Вышивать буду на флисе или коже (есть и тот и другой материал) размер пялиц 180*130. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого русалок АНИМЕ? post-19918-1387186497_thumb.jpg post-19918-1387186563_thumb.jpg .... Обыскалась уже.....Буду ооочень благодарна))))))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые :)
Срочно, буквально сегодня нужен дизайн павлиньего/жар-птициного пера. Или хоть какого другого, на худой конец....Или чего-то похожего на перо...
:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть известные в интернете павлины и перья, сама не вышивала ещё правда, так что не знаю, какое качество, формат .jef
ANITA_Peacocks.jpg
Если подходят, электронку в личку напишите, я сброшу

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело... Только у меня та ссылка уже не работает:(

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...