Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу дизайн машинной вышивки.


Рекомендуемые сообщения

Я правильно поняла, что кружево Вам нужно только на розочку?

Да, нужна одна розочка, можно с лепестками, чтобы вырез декольте немного задекорировать. Как вариант- две в зеркальном отображении или симметричные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Вас вот такие цветочки заинтересуют?
Их можно будет друг на друга нашить слоями - меньший на больший, для создания 3д эффекта, в любом кол-ве. Может получится очень даже неплохо для горловины, если много ( в меру :) нашить в художественный разброс.

post-1587-1326796566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насшла маусов на embroedery

 

Mirinau, Вам сюда, выбор большой - обязательно подберете...только надо зарегистрироваться
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=21.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению цветочки для этого платья не подойдут- они судя по виду на тюле или шифоне вышиваются, а серого шифона или тюля в тон платью у меня нет.
На embroedery.ru я давно зарегистрирована, но к сожалению к тому кружеву, что мне подойти может, у меня нет допуска. Практически на всём в этом разделе у меня стоит "скрытая информация", "у вас недостаточно сообщений для просмотра текста". :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может Вас вот такие цветочки заинтересуют?
Их можно будет друг на друга нашить слоями - меньший на больший, для создания 3д эффекта, в любом кол-ве. Может получится очень даже неплохо для горловины, если много ( в меру :) нашить в художественный разброс.

 

christi, а Вы просто фото показали или у Вас дизайн этого чуда есть?, поделитесь если можно и не жалко)

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На embroedery.ru я давно зарегистрирована, но к сожалению к тому кружеву, что мне подойти может, у меня нет допуска. Практически на всём в этом разделе у меня стоит "скрытая информация", "у вас недостаточно сообщений для просмотра текста". :(((

я сегодня зарегистрировалась и скачала файлы с депозита - там ссылки стоят -
а текст есть такой и для меня, что мол " не для всех" - но скачала.
Может по ошибке?
А картинки Вам видно? Какая роза нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, а Вы просто фото показали или у Вас дизайн этого чуда есть?, поделитесь если можно и не жалко)

 

Муха, это тоже с того же источника embroedery.ru , конкретно ссылку я не запомнила, но это фото школьного вортничка для девочки, там же были файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirinau! Если не можете хоть примерную картинку нужной вам розы выложить, пришлите мне в личку ваше мыло, я вам всю свою папку Lace сброшу, розы там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, рисунка у меня нет, но кружево должно быть чуть удлиннённым, не круглым, варианты, выложенные вами, те, что синего цвета и то, что в руке, могут подойти. Мне-то точно по фотографиям определить сложно. Я так уже несколько дней интеренет рою, потом качаю, потом распечатываю и вижу, что не то. Большинство вышивок-кружев или круглые, или на тюле, а мне ни то, ни другое не подходит. В платье кружево нужно для глубокого декольте спины в нижней её части, чтобы чуть выше края нашить в месте наибольшего углубления. Вроде так как-то. Надеюсь, что понятно объяснила.
Буду очень благодарна, если вы мне файлы синих вышивок и той, что с рукой, сбросите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки я тут еще плохо ориентируюсь! подскажите пожалуйста ,где можно найти дизайн вышивки оружие или , что то в этом роде? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Девочки я тут еще плохо ориентируюсь! подскажите пожалуйста ,где можно найти дизайн вышивки оружие или , что то в этом роде? Спасибо!

Какое именно оружие? Ружье, пушка, танк, пистолет, автомат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


автомат калашникова............ сантиметров 7.

 

мультиформат, ЗИП архив

 

дизайны мои по интернетовской картинке.

post-6028-1329396957_thumb.jpg

AK47.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы нашли дизайн? Еще актуально?
У меня есть один на жакет, немного в китайской символике: веера, ветки сакуры + загогулинки.
Надо?

 

Спасибо) надо. если можно, то схему выложите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу синицу.У меня есть такая
post-132-1336500863_thumb.jpg

 

Я хочу чтобы хвост не торчал вверх,чтоб была более похожа на эту

 

post-132-1336501151_thumb.jpg

 

Выручайте-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина есть вот такая птиц,не знаю синица или кто другой :-))
__________.JPG

 

http://deposit.ufaworld.ru/CR96759

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синички,скачала спасибо.

 

Эта первая от Jioti мне очень подходит под один проект своей посадкой.Просто удача!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки!! подайте кириллицу и цифр от 0 до 9 пожалуйста.....

 

может есть у кого, заранее спасибо!

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...