Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Natalya Artyushenko.


Рекомендуемые сообщения

post-32967-1411716001_thumb.jpg
я в восторге от такой пятнистой красоты
http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif,
какой крутой дизайн сумочки ! ах! Можно я стырю в хотелки себе?
мастерство рук и никакого мошенничества ))

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я стырю в хотелки себе?
мастерство рук и никакого мошенничества ))
:)))))))
Можно! :)
я в восторге от такой пятнистой красоты
Это как я от Вашего леопёрдового плащика!
http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)))
Пока ничего готового и свежеиспечённого не готово, буду продолжать свой сумочный показ... :)

 

Сегодня на очереди - Летняя сумка в фольклорном стиле...
Да и не просто сумка, а полный комплект, состоящий из сумки, портмоне и очечника...

 

post-34349-1411941784_thumb.jpg

 

Ну, буду показывать всё по-порядку...

 

Итак, сумка...
Сшита по мотивам выше представленной леопардовой, но внешний вид и стиль получились совсем другими!

 

post-34349-1411942060_thumb.jpg post-34349-1411942096_thumb.jpg

 

Сшила я её из льна и х/б ткани. Тканюшка с комбинированным рисунком. Можно резать в своё удовольствие, что я, собственно, и сделала.
Отрезала, так называемую тесёмку и украсила ей карман, ручки и верхнюю часть сумки. Пристрочила её зиг-загом, а на краях сделала бахрому.

 

post-34349-1411942366_thumb.jpg

 

Сумка стягивается натуральным х/б шнурком, который на концах я украсила вот такими "бубенчиками"...

 

post-34349-1411942432_thumb.jpg

 


post-34349-1411942583_thumb.jpg

 

Внутри - подкладка из того же льна, что и верх сумки. Не обошлось без моих любимых карманов из прошлой модели...

 

post-34349-1411942634_thumb.jpg

 

А так сумка выглядит, если её не стягивать на шнурок...

 

post-34349-1411942790_thumb.jpg

 

Ну с сумкой, собственно, и всё... :)))

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь - Портмоне...

post-34349-1411943151_thumb.jpg post-34349-1411943206_thumb.jpg

Идею подсмотрела в блоге "Вечерние посиделки", но в тонкостях пошива пришлось разбираться самой. :)))

 

Портмоне получилось довольно жёсткой конструкции, так-как каждый слой мало того, что проклеен дублирином, но в дополнение к этому внутрь я вставила каркас из прямоугольника, вырезанного из пластиковой папки. А чтобы портмоне было приятно держать в руках, под верхним лицевым слоем обложки проложила мягкую хозяйственную салфетку. В результате этого получился довольно толстый "слоёный пирог", но к счастью моя машинка с помощью лапки-транспортёра прошила его без особого труда!

 

Долго думала, как моё портмоне будет закрываться... Магнитной застёжкина тот момент я не нашла, кнопку пробивать насквозь уже в готовом было не возможно, дабы она не мешала в карманах, ну а завязки - это всё таки не удобно и не практично...
И вот в голову пришла идея применить обычную пришивную кнопку для одежды среднего размера. Но так как сама по себе она выглядит не очень эстетично, то решила сделать вот так:

 

post-34349-1411943341_thumb.jpg post-34349-1411943437_thumb.jpg

 

Взяла этот способ себе на вооружение, и уже не раз применяла его и, думаю, ещё применю с разнообразными украшательствами и в разных интерпретация.

Делала МК по изготовлению этой застёжки и постараюсь продублировать его в своей темке... :)

Изменено пользователем Natalya Artyushenko

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что хороший обед состоит из трёх блюд:
первое, второе и... компот, ну в смысле, десерт. :)))

 

Вот так и у меня.
Два "блюда" вы уже видели : первое - сумка, второе - кошелёк-портмоне. Остался маленький десертик...
И что же у нас на сладенькое? :) А на сладенькое - Очечник...

 

post-34349-1411944047_thumb.jpg post-34349-1411944065_thumb.jpg

 

Форма очечника основана на одном МК из инета.

 

Но я буду не "Я", если чего-нибудь не напутаю, не поменяю и не усложню. Вот вечно мне больше всех надо... :)))

 

А всё началось с того, что сначала я, не доглядев, что выкройка в этом МК перевёрнута вверх ногами, заготовила свою деталь не вдоль, как говорится, а поперёк - те выемки, которые должны были быть в верхней части, оказались у меня в боках...
В результате чего, примерив свои "очечи", я поняла, что размерчик, заданный в выкройке, оказался для меня маловат...
Может для обычных повседневных очков, которые более плоские по форме, его было бы и достаточно, но вот для солнцезащитных, да ещё с формой стёкол, будто глаза у стрекозы, очень уж хотелось объёмчика побольше.

 

Но, не даром говорят: "Нет худа без добра!" да "Голь - на выдумку мудра!"
Думала я думала, крутила-крутила, простёганную заготовку, и решила сделать вот такие боковые вставочки:

 

post-34349-1411944171_thumb.jpg

 

Выкроила два круга диаметром равным 17 см ( радиус = 8,5 см).

 

Перегнула каждый пополам - получились полукруги со сгибом.

 

Вшила их в заготовку по бокам так, чтобы сгиб находился сверху.

 

После окантовки косой бейкой , уже в готовом очечнике, втянула тонкую бельевую резинку ( шир. = 3 мм) Сделала это при помощи толстой скруглённой иглы, которой сшивают вязаные изделия.

 

Резинку закрепила машинными закрепками, проложив их точно в шов притачивания косой бейки.

 

Да, косую бейку притачала на машине, а вот вторую сторону пришлось подшивать вручную, так как извернуться на таких маленьких деталях и с такими резкими изгибами под машинной лапкой было просто не реально...

 

Ну, и не смогла удержаться, чтобы не сделать маленький кармашек внутри для салфетки, которой можно протирать стёкла очков...

 

post-34349-1411944255_thumb.jpg

 

Заодно уже вложила и маленький платочек с бахромой.
Края предварительно отстрочила зиг-загом на расстоянии 1 см от края...

 

post-34349-1411944305_thumb.jpg

 

Ну, вот собственно, и весь мой обед. Ой, комплект! :)))

 


post-34349-1411944395_thumb.jpg post-34349-1411944415_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalya Artyushenko

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа у меня всегда одна беда (вернее две, ещё дороги) - обязательно на очки сяду!
Не часто, но им достаточно, как ты ( можно мы будем на ты?:-) ) понимаешь, всего одного раза:-)))
И вот проблема очёчника для меня стоит "жёстко" в буквальном смысле слова.
Скажи, в твоих очёчниках как-то решён вопрос жёсткости или ты видишь хорошо, и сняв очки, всё-равно на них не сядешь, не уронишь, не наступишь...
в общем, кроме мягкого очёчника ты делаешь ещё и жёсткие? - для более "продвинутых пользователей" :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что хороший обед состоит из трёх блюд:
первое, второе и... компот, ну в смысле, десерт. :)))
Наташа, красота сплошная и креатив во всем.
Спасибо за красоту.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, думаю, что как соберусь шить новую сумку, никуда не пойду за фасонами, а только к тебе- кладезь идей и еще и такие прекрасные МК для чайникоф))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну, наконец-то я добралась в темку, чтобы всем ответить!.. :)
Чё-то напряг у меня на этой неделе какой-то...
День Учителя же грядёт! А я - председатель родительского коммитета в классе у старшей, так что на меня, как обычно - вся ответственность за подарки и поздравления...
Ну, да ладно, собственно, не об этом... :)))

 

Девочки! В первую очередь хочу поблагодарить всех за ваши отзывы! :)
Рада, что мои "сумчатые" пришлись вам по душе! :)))

 

 

Скажи, в твоих очёчниках как-то решён вопрос жёсткости или ты видишь хорошо, и сняв очки, всё-равно на них не сядешь, не уронишь, не наступишь...
в общем, кроме мягкого очёчника ты делаешь ещё и жёсткие? - для более "продвинутых пользователей" :-)


Я вижу, конечно, неплохо! :)))
У меня вопрос в другом! Обычно мои очки не снимаются и живут исключительно на голове вместо обруча! :)))
Это единственный "ободок", который не давит мне на мозги. Поэтому и на глазах мои очечи бывают очень редко, уж если только совсем, как говориться, сонейка засляпiла (белорусский диалект) :)))

 

Так вот. Жёсткие очечники я не делала, но хотела попробовать. Есть задумки, как это осуществить! Присмотрела в интернете способ изготовления сумочки-клатча, который можно взять за основу. Единственное, в чём будет сложность(хотя я это дело очень люблю), так это много ручного шитья, но результат должен быть вполне "ничего себе!"
Как-нибудь на досуге долгими зимними вечерами я это дело опробую и обязательно расскажу и покажу процесс и результ эксперимента. :)))

 


Наташа, красота сплошная и креатив во всем.
Спасибо за красоту.

Тебе спасибо, Машенька! :)))

 


Наталья, думаю, что как соберусь шить новую сумку, никуда не пойду за фасонами, а только к тебе- кладезь идей и еще и такие прекрасные МК для чайникоф))))

Ой, ну захвалила ты меня совсем, Анжелочка! :)
Но уж, если мои МК тебе пригодятся, буду только рада! :)))

 

Вот нужно как-то собраться с мыслями и дошить свой долгострой из джинсовой ткани... Там уже и фасончик совсем другой, да и размерчик внушительный... Как раз для шоппинга Хомяка - много свёрточков с тканюшками да моточков с пряжей положить можно будет! ;)))

 


Три блюда и все вкусные..... :-) Люблю такие вещи особенные, душевные, теплые.

Спасибо, Лилечка! Угощайтесь на здоровье! :)))
А я ещё чего-нибудь вкусненького приготовлю! ;)))

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и раз я уже вышла в эфир, так сказать, то покажу вам ещё один комплект:
сумка + кошелёк-портмоне + очечник
post-34349-1412201870_thumb.jpg
Практически копия прошлого, различие только в цвете ткани...
Сумка...
post-34349-1412201986_thumb.jpg
Кошелёк-портмоне...
post-34349-1412202028_thumb.jpg
Очечник...
post-34349-1412202071_thumb.jpg
В очечнике чуть поменяла форму, по сравнению с первым, а если быть точнее, то сделала так, как было заявлено в изученном МК.
Но вставочки в боковинках я всё же сделала, как и в предыдущем очечнике.
Это было немного проще в работе, но если честно, то при открывании-закрывании с очками внутри, первый вариант удобнее.

 

Вообще, эти комплекты целенаправленно готовила для поездки на выставку-продажу "Июльский румянец", которая проходила 28 июля 2012-го года в г.Прага (Чехия).

 

Но на выставочном столе они постояли чисто для антуражу... :)))
post-34349-1412202583_thumb.jpg
Почему? Да вот, как не смешно, но до выставки они, можно сказать, не доехали... Были куплены прямо в автобусе одной очень приятной женщиной из нашей группы в подарок для своих дочерей, за что ей огромное спасибо. :)))

 

Вот, такая история... :)

 

P.S.
Забыла показать вам своего помощника! :)))
Клёпыч, Клёпочка, Клепуша и т.д и т.п. - собственной персоной...
post-34349-1412203079_thumb.jpg
Всё! :)))
До встречи в следующий раз! У меня ещё много чего интересненького для вас! http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0527.gif

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.
Забыла показать вам своего помощника! :)))
Клёпыч, Клёпочка, Клепуша и т.д и т.п. - собственной персоной.
Хорош............
Красивый комплект.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные сумочки! Ну а кот так вообще...вне конкуренции

Изменено пользователем Brightfox

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Елена - спасибо!
Котейка передал отдельное:"Мур-мур-р-р-рррр!.." :)))

Изменено пользователем Natalya Artyushenko

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, даже не знаю, с чего бы это начать... В голове каша какая-то! :)))
Так хотела разбавить свой сумочный показ уже, чем-то более существенным, в виде сшитой одёжки... Тем-более, что на вешалках висят два новых платья! И вот снова возвращаюсь к этим сумчатым... :)

 

Дело в том, что у меня накрылись фотики: сразу оба, да одним медным тазом! :)
Один, правда, ещё не совсем - нужно поменять аккумуляторы, за которыми надо бы, как-то, выбраться. Я, правда, этот фотоаппарат жуть, как не люблю! Искажает цвета - страх!
А вот моя старенькая и любимая цифровая мыльница накрылась вовсе... Думаю, что и ремонт уже может обойтись дороже, чем купить что-то подобное, но более модернизированное...

 

Так вот к чему я?.. Пробовала сфоткать платья телефоном - просто фу-у-ууу! :(
Ну, а уж на тушке своей, то это самой, вообще не реально.
Так что жду мужа из командировки - пусть поработает немного фотографом! Тем-более, что в выходные обещают +20 выше ноля, и можно будет заняться этим на лоне природы и на фоне Золотой Осени... :)

 

Поэтому сегодня я снова с торбочками...
Правда маленькими. Для сухофруктов. :)))

 

Мы же тут, между швейным делом, в Белок превратились и готовим запасы к зиме... :))) http://s.4pda.to/forum/uploads/av-1054850.png

 

Заготовка банановых чипсов... Ребёныш старается! :)))
1412839029

 

Сушим яблочки... :)))
1412839029

 

А для того, чтобы их было где хранить, мама шьёт хлопковые торбочки... :)))
1412839029

 

Размер: 23х33 см. Ткань - суровая бязь: дёшево, надёжно и практично!
А чтобы было ещё и эстетично - машинная вышивка с изображением фруктов... :)

 

Вышитое яблочко - для мешочка с яблочками... :)
1412839029

 

Вышитые бананчики - для мешочка с бананчиками... :)))
1412839029

 

Мешочки фотографировала до стирки, поэтому ещё просматривается намелка...
Кстати, у них есть ещё одна очень важная функция: хоть до зимы скрыть припасы от глаз моих домашних грызунов! http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1897.gif
В лице грызунов - мои дети. И за неделю они уже умудрились схавать по две сушилки этого, казалось бы, такого незатейливого лакомства! :)))
Не, ну на здоровье, конечно! Но можно же пока подовольствоваться и свежими фруктами, пока они не успели испортится. Ох, уж эти детки!.. :)))

 

P.S. Сегодня освоила загрузку фото из альбомов, которые на днях создала и, по мере возожности и наличии времени, буду размножать и пополнять фотографиями и новых, и старых своих работ. Вот... :)
Хотя мне, если честно, больше нравится, когда фото в сообщении бОльшего размера, и на них сразу можно чего-либо разглядеть...
А вы, как считаете? Какой способ загрузки лучше применять? :)))

Изменено пользователем Natalya Artyushenko

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, скажи, пожалуйста, как с плохим настроением можно такую красоту выделывать))? Вот посмотришь на твои сумочки-задумочки и сразу настроение подымается) Умничка! Держи хвост пистолетом - все будет хорошо! У такого позитивного человека как ты, иначе быть не может! Не грустить, была команда!

Всем гостям моей темки - привет, привет, привет! :)))

 

Я - Вредина... Домик свой забросила на время, но на то были свои причины. Честно-честно! :)))
В подробности вдаваться не буду. Обо всём хорошем и интересном - по ходу событий постараюсь рассказывать. А о нехорошем - не буду... Потому что всё хорошо! Правда, Оля(bulana) ?! :)))
Так вот. Во вторник муж, наконец-то, соизволил запечатлеть меня в новом платье, сшитом уже больше месяца назад! Поэтому показываю то, что столько обещала...

 

Итак - платье-рубашка. Но не летнее, каким его првыкли видеть, а тёпленькое, уютное, из мягенькой смесовой тканьки, похожей на фланельку... :)
Модель из Burda 9/2014, модель № 118, р-р. 36. В журнале представлена, как блуза, которую я удлинила.

 

post-34349-1416002169.jpg post-34349-1416002607.jpg

 

Мой вариант...
Цвет платья - тёмно-серый. На фото немного искажён. Уж солнце так заливало своими лучами двор, что и сфотографироваться было довольно сложно. Да и фотограф - ещё тот папараций...
Благо, хоть огород у нас своеобразный, сосновый. :) Есть за что спрятаться! ;)

 

Ты сними, сними меня фото-о-ограф... :)))

 

post-34349-1416002334_thumb.jpg post-34349-1416002373_thumb.jpgpost-34349-1416002412_thumb.jpg

 

post-34349-1416004195_thumb.jpg post-34349-1416004224_thumb.jpg

 

А теперь - изображаем радость!!! :)))

 

post-34349-1416004430_thumb.jpg

 

А почему и нет? Вон, погода какая замечательная! Я даже без штанов выскочила... Зато почти в червоных ботах! :)
Не знаю, что за аномалии происходят в этом году с погодой в Беларуси, но скажу честно - мне это очень нравится! Осень - просто песня!!! :)))
Кстати, природа, словно знала, что Наташка ещё не сфотографировалась, и ждала ровно до вечера того дня, когда всё это случилось. :)
Уже к вечеру стало холодать, а утром стало пасмурно и дождливо. :( Ну, и ладно! Дело-то уже сделано! ;)

 

Вот...
Подробности пошива в следующем сообщении и уже, наверно, утром...

Изменено пользователем Т.В.

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, какое платье здоровское то! И спасибо мужу, что удосужился совершить подвиг и запечатлел тебя в это красоте.
Мне тоже приглянулась эта модель в журнале. И хорошо что ты оставила капюшон и не заменила его на воротник или стойку- оставила весь изюм этой модели.
Смотрю на тебя и думаю- мне тоже надо такое же платье-рубашка. Да?)))) Только светлую хочу. Пошла рыться в запасах.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, ваше платье с капюшоном супер! Вам очень идет! А вопросами как фотографировать и где , чтобы получилось хорошо, мучаюсь и я постоянно. Тоже недавно сменила аккумулятор, а то неудобно было с клиентами: два раза сфоткаю и фотик садится, приходилось ждать пока хоть немного зарядится. :-(
Так здорово вышло с вашими комплектами, которые до выставки доехали, но продались раньше в автобусе. Так здорово, пусть все ваши творения раскупаются как горячие пирожки! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Джолечка! :)))
Мужу слова благодарности передам завтра, когда приедет. ;)

 

А платье такое Очень надо! В светлом варианте будет тоже хорошо.
Я шила с расчётом что буду носить его с этими сапогами и стёганным жилетом такого же цвета, отсюда и цвет платья нарисовался. Собственно я его и в журнале-то присмотрела именно поэтому.
А капюшон - да! Это та фишка, которую совсем не хотелось отсекать от этого образа. :)

Наталья, ваше платье с капюшоном супер! Вам очень идет! А вопросами как фотографировать и где , чтобы получилось хорошо, мучаюсь и я постоянно. Тоже недавно сменила аккумулятор, а то неудобно было с клиентами: два раза сфоткаю и фотик садится, приходилось ждать пока хоть немного зарядится. :-(
Так здорово вышло с вашими комплектами, которые до выставки доехали, но продались раньше в автобусе. Так здорово, пусть все ваши творения раскупаются как горячие пирожки! :-)
Лилечка, спасибо! :)
Я тоже в своём стареньком фотике аккумуляторы заменила, так теперь почти на неделю зарядки хватает. До профессиональной зеркалки я пока не доросла. Это же нужно будет ещё и время найти на её изучение, а его итак в притык. Да и дороговато как-то, а в данный момент у нас семейный бюджет тратится на более глобальные проекты. :)))
Пожелание продажи "пирожков" очень кстати! :)))
Готовлю, между делом, небольшие работы на новогоднюю тематику, которые хочу отправить на выставку-продажу, посвящённую этому замечательному празднику. Так что, дай Бог, чтобы всё сложилось удачно! ;)
Ещё раз огромное спасибо! :)))

 


****************

 

Решила не ждать утра. Правда, до него уже и осталось-то не так много :)))

 

Как и обещала, показываю немного подробностей своего платьюшка...

 

Застёжка поло на трикотажных кнопках. Ставила впервые. Пока приловчилась, то пару штук подпортила, но смогла вытащить, реабилитировать и поставить снова - экономия должна быть экономной! :)))

 

post-34349-1416007164_thumb.jpg

 

Разноуровневый низ. Обрабатывала косой бейкой, как собственно, и все швы.

 

post-34349-1416007211_thumb.jpgpost-34349-1416007236_thumb.jpg

 

Кармашки. Кстати, цвет здесь близок к оригиналу...

 

post-34349-1416007370_thumb.jpg

 

 

 

Немного изнанки, или пример того, как вполне можно справиться и без оверлока... :)

 

Все швы в этот раз решила обработать косой бейкой.

 

post-34349-1416007875_thumb.jpg

 

Ну, вот торкнуло меня! Захотелось, и всё тут! Хотя и оверлок имеется в арсенале, и всё это дело можно было сшить на порядок быстрее. Но... :)

 

post-34349-1416008739_thumb.jpg post-34349-1416009491_thumb.jpg post-34349-1416008800_thumb.jpg

 

В кулиску решила втянуть резинку, с расчётом того, что иногда можно будет на пояс одеть ремешок, и никакие лишние верёвочки не будут болтаться.

 

Ну, и ещё одна фишечка. Очень захотелось попробовать сделать свой лэйбл...:)
Вышила на машине на атласнной ленте, после чего сострочила её с ещё одним слоем той же ленточки. Пока так. Дальше надо думать, как усовершенствовать технологию их изготовления. :)

 

post-34349-1416009559_thumb.jpg

 

Ну, вот, собственно, и всё в этот раз.

 

Постараюсь не проподать надолго, но ничего не обещаю. :)
Стремительно рвусь на встречу к своей мечте - новой кухне и мастерской! ;)
Поэтому занятость полная и скучать не приходится, в связи с чем и нехватка времени для любимого хобби ощущается всё больше и больше...
Ну, ничего! Прорвёмся! :)))

Изменено пользователем Т.В.

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте!)
У Вас замечательная тема! Вы так прекрасно рассказываете и шьете, щедро делитесь своими идеями и наработками! Спасибо Вам огромное за это! А сумочки с партмоне и очечником просто покорили. Все так интересно и познавательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну привет, моя краса Наташа) Шикарное платье! Ты в нем хороша, чертовка))! И будешь еще скромничать, занижая свой портняжий уровень? Я бы поленилась шовчики так вылизывать...Молодчина!И твой домашний лес мне очень понравился, я про твои сосенки)

А зовут меня Оля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, уж так понравилось ваше платье, так понравилось! что сразу захотелось такое же:) Удобное, уютное, а обработка - высший класс! Да, оверлоком несомненно проще и быстрей. А вот повозиться и получить кофетку.... наш человек!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень - просто песня!!! :)))
Это точно.
Платье классное, нет слов.
И чегой-то мне бы такое себе не пошить?
Спасибо за идею!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!
Kolibri tatka(извиняюсь, не знаю вашего имени), Олечка (bulana), Ольга (8 марта), Машенька (mvf), Валентина (VauVau)! Спасибо огромное за ваше внимание и такие замечательные отзывы! :)
Ваши слова действуют так подбадривающе, что хочется браться за новые проекты и творить, творить, творить! :)))

 


Наталья, здравствуйте!)
У Вас замечательная тема! Вы так прекрасно рассказываете и шьете, щедро делитесь своими идеями и наработками! Спасибо Вам огромное за это! А сумочки с партмоне и очечником просто покорили. Все так интересно и познавательно. :)

Здравствуйте, Kolibri tatka! :)))
Очень приятно видеть новые лица у себя в гостях! А уж читать такие замечательные слова - приятнее вдвойне! Заходите! Буду очень рада! :)))

 


Ну привет, моя краса Наташа)

Привет-привет, мой свет!!! Как ты там без меня?! http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0146.gif

 

Шикарное платье! Ты в нем хороша, чертовка))!

Спасибо! :))))))))))
Вот и не говори! Все - люди, как люди, а я ж такая красавица! http://yoursmileys.ru/bsmile/girls/b0849.gif

 

И будешь еще скромничать, занижая свой портняжий уровень? Я бы поленилась шовчики так вылизывать...Молодчина!

Да ладно тебе... я уже вся засмущалася...

 

И твой домашний лес мне очень понравился, я про твои сосенки)

А вот на лес приезжай посмотреть вживую! Буду рада видеть не только в виртуальном, а и в реальном своём доме! Так что, жду! ;)

 


Наталья, уж так понравилось ваше платье, так понравилось! что сразу захотелось такое же:) Удобное, уютное, а обработка - высший класс! Да, оверлоком несомненно проще и быстрей. А вот повозиться и получить кофетку.... наш человек!

 

Спасибо большое! Рада, что принимаете в свою тусовку! :)))

 


Платье классное, нет слов.
И чегой-то мне бы такое себе не пошить?
Спасибо за идею!

 

Тебе спасибо, Маша! А идея то не моя, Бурдовская! Так что, пользуйся на здоровье! ;)

 


Присоединяюсь к компании - "И я такое же хочу!"
Такое платье комфортное и уютное! И Вы в нем особенная!

Валюша, спасибо! Особенная я может от того, что прчёску накануне новую сделала? ;) Хотя платье мне и самой очень нравится... :)))

 

Вобщем, что я вам скажу, девочки мои дорогие! Все, кто:"И я такое же хочу!" - берём и шьём! А я обязательно загляну к вам посмотреть на ваши обновочки! Так что - жду! ;)))

Изменено пользователем Natalya Artyushenko

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...