Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "Образы лета" с 1 июня до 30 сентября 2014г


Рекомендуемые сообщения

Супер! Лариса- очень смелое и необычное платье, и несомненно красит тебя! И с украшением очень гармонично сочетается, никто не лезет на первый план, а удачно дополняют друг друга.
А почему не на конкурс? По-моему очень интересный образ получился. Мне приходит на память "Чёрная роза в бокале золотого, как небо, Аи"

 

"Ты прошла, словно сон мой легка...

 

И вздохнули духи, задремали ресницы,

 

Зашептались тревожно шелка. "

 

И ещё

 

"Черная роза, в бокалах вино золотится,
Странные грезы- желанье внезапно влюбиться,
Слов поволока, и странные ритмы во мраке,
Голос мужчины, готовность и к танцу, и к драме."

 

Определённо, я бы назвала этот образ "Чёрная роза". Очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "вне конкурса"...
Очень красивый образ, невероятно удачно Вам подходящий! Я вот тоже думаю, что этот образ надо на конкурс обязательно! Особенно понравилось то, что при простой конструкции получился столь ошеломляющий эффект. Так что;-) потусуемся до прихода мамо Вали, а потом - только на конкурс:-)))
Лариса, это очень достойный наряд, повторюсь - великолепно оттеняющий Вашу красоту, так что.... на конкурс, и, только на конкурс:-)) и масса комплиментов, думаю, будет не только на свадьбе!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))умеете вы уговаривать)) Мне хотелось для конкурса как-то специально снять, но не успела, есть только это. Ну пусть будет Чёрная роза)) Спасибо)

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, приношу извинения за недостаточность подробностей (разволновалась...), выкройки очень простые нашла на просторах интернета, вот платье, только я его в верхней части спинки сделала Уже сантиметров на 40:
post-35249-1409117005_thumb.jpg

 

да и топик тоже простой и практически безразмерный:

 

post-35249-1409117073_thumb.jpg

 

А комбинезон - это выкройка шорт плюс прямоугольник, собранный на резинку сверху и снизу :-)

 

Еще добавила фотографий в свою тему.

 


Zvezdopad, эх! Была-ни была! Выставляю как капсулу, то есть всё вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))умеете вы уговаривать)) Мне хотелось для конкурса как-то специально снять, но не успела, есть только это. Ну пусть будет Чёрная роза)) Спасибо)

Вот и славно, Валюша добавит Вас в строку конкурсантов, когда появится.

Fotini, если у вас есть возможность, сделайте коллаж из всех трёх нарядов, чтобы одной фото я смогла добавить Вашу капсулу в голосовальную тему. И, не надо волноваться, мы же не крокодилы какие-то:-)))

 

Катушка Тесла, напишите, которое фото мне добавить в тему для голосования. Если подробностей больше не будет...что-ж:-) принимаем те, которые есть:-)
кстати, заужение юбки "не по правилам" в жизни доставляет какие-то неудобства?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минуточку отлучилась и уже снова здесь.
С удовольствием познакомилась с "новобранцами", которые уже влились в наш полк конкурсантов!
Fotini, целый летний комплект - очень и очень достойная идея! Прекрасное цветовое решение, замечательное исполнение, а главное комплект точно Ваш!
Катушка Тесла, ни за что не догадалась бы, что это первое сшитое платье. Вы молодчина!
И очень хочется рассмотреть его поподробнее. Жаль, что отличные студийные фото не предоставляют такой возможности.
Schmidti , конечно же это летний красивейший воздушный, летящий образ!
И конечно же его место на конкурсе, и еще много, много людей да и ни один раз будут любоваться Вашим платьем и Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капсула "Летний вечер"

Fotini, Вы - умница! Спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки , очень приятно с вами рядышком быть в доброй компании, спасибо всем участникам и тем кто на "трибунах" , очень получается интересный конкурс , с пользой тут провожу время :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатое у меня выдалось лето на обновки и образы, так что хочу вам еще две одежки представить сшитые для отпуска.
Море , солнце, белый песок
post-10683-1409332663_thumb.jpg
подробноститут
и
Принцесса на горошине
post-10683-1409332746_thumb.jpg
подробности тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса в горошках просто королевишна. Супер! Всё такое вкусное: и рюши, и бабочки, и горошки. Изумительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lily-56, вот мы Вас и дождались, и Вы уже конкурсант!
Очень было интересно, что же Вы из своего "чемодана" с многочисленными обновками выберите. И ваш выбор очень и очень, нет супер удачный!
Два разноплановых образа, но оба - сплошная вкуснятина, можно смаковать до бесконечности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решила вылезти из кустов и поучаствовать в конкурсе. если можно конечно)
post-41806-1409739144_thumb.jpg
Вот наш летний семейный образ, фотография пока только такая, остальные еще не готовы((( Расскажу про наряды по-подробней, у меня по задумке должна была быть юбка татьянка с подъюбником, но с рассчетом расхода ткани я ошиблась, поэтому татьянка не получилась, я решила сделать просто на сборке пышную юбку...и из этого ничего не вышло, смотрелась она ужасно и меня очень полнила...тогда я решила сшить шорты, быстренько нашла в бурде подходящую модель, и к моему удивлению шорты прекрасно на меня сели без всяких корректировок (обычно бурдовские выкройки мне не подходят). Маечка у меня обычная из трикотажа украшенная бантиком, но его к сожалению на фото не видно. У мужчин моих шортики полностью одинаковые, только у сына есть на попе карманы в рамку, мужу не стала их делать) Ну и рубашки из батиста с отделкой, мужские рубашки шила впервые, мне понравилось)))

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень радостно приветствовать новых форумчанок!
И в конкурсе поучаствовать конечно же можно.
И фотография такого семейного образа замечательная!
Жаль, что на ней не возможно рассмотреть моделей шорт, да и рубашки очень хочется посмаковать поближе.
В общем хотелось бы согласно условий конкурса побольше подробностей.
Пожалуйста, покажите нам Ваши творения крупнее, и если возможно с деталями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое лето, что за лето!
Да это просто колдовство —
И как, прошу, далось нам это
Так ни с того и ни с сего?..
(Ф.Тютчев)

 

Моя Берегиня )
post-5884-1409747895_thumb.jpg post-5884-1409747883_thumb.jpg
Ну и собственно, само платье. Шила себе... Но, дочь моя, модель моя, удачно его позаимствовала
post-5884-1409747870_thumb.jpg

 

Остальные фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИрЧа, КАКОЙ умопомрачительный образ, КАКАЯ бесподобная модель, КАКОЕ шикарное восприятие платья на фоне золотых колосьев!
И правда колдовство!
А где ПОДРОБНОСТИ - это одно из главных условий конкурса?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42830-1409752875_thumb.jpg
Можно и мне поучаствовать с призом-батик?
Ткань натуральный крепдешин отрисовал специально для конкурса мой муж, ну и я немножко постаралась - сшила безразмерный топ.
Самое любимое и приятное шитье это шить натуральный шелк. Любимые швы: московский и французский.
Проверено не раз подходит всем от 44 до 52 размера. А может быть кто-нибудь сам выберет этот приз?

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой неожиданный приз! Уже готовый безразмерный топ из натуральной ткани!
VVB, от имени всех конкурсантов приношу нашу Вам беспредельную благодарность!
( Оля чуть позже внесет Ваш вклад в наш призовой фонд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igrulka, Ваша семья удивительно красивая, но, подробности наше всё... потому, время ещё есть - ждем.

 

ИрЧа, твоя дочь всё хорошеет...и, как же "простому наряду" в природной гамме идёт просто природа...фантастично! Естественная молодость, естественные тона, превосходный фотограф, изумительное настроение...любоваться можно бесконечно!
Ирина, сомнений нет - ты сшила это сама, но...подробности...таффай хоть капельку - тканюшку поближе, состав, ну и...выкройку в рино...это же всё просто и очень. А вот само платье ...ну, очень не простое...оно волшебное! И меня очень интересует, это купон или платок?

VVB - потрясающий приз! Как бы умудритьсязанять седьмое место в командном забеге...уманеприложу:-)))) спасибо Вам от Клуба любителей шитья за спонсорский вклад! Сегодня уже поздно, завтра с утра переделаю коллажик и добавлю в строку спонсоров.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVB,сногсшибательный приз!

 

Красота всегда кружит голову и часто в таком состоянии я вспоминаю роль Папанова и его едва уловимую мимику после фразы "...мини-бикини 69"-))

 

post-132-1409759138_thumb.jpgpost-132-1409759149_thumb.jpg

 

Спасибо вам большое.

 

Я думаю он подтянет даже тех,кто не очень собирался участвовать.
Или собирался но не очень.
А может даже и очень не собирался.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно немного уточнить?
У нас lily-56,участница со стажем и с потрясающими нарядами.
Её последние две работы может быть стоить пронумеровать по-другому? №3 и №4.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...