Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом nadia-karaganda


Рекомендуемые сообщения

А вот у Вас сумочка из джинсы с аппликацией из об'емных цветочков. Прелестная подборка голубых оттенков. Вы эти цветочки сваяли сами, или брали готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изящный образ получился благодаря жакетику с оборками, неброские цвета, но на девушку не обратить внимание невозможно, гармония, идеальное попадание в образ.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yadviga,конечно,можно.Берете атласную ленту,делаете разметку(как на рисунке),затем иголкой с ниткой собираете цветочек.Лепестков-сколько хотите,я обычно делаю пять.

post-3381-1239451830_thumb.jpg

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda, очень красивые у Вас работы, второй день захожу полюбоваться.
Только собралась задать вопрос про цветочки из атласной ленты - а тут и ответ уже готов, спасибо!
У меня тогда другой вопрос - как обрабатывали рюшечки-цветочки на шифоновой юбке? Такая романтическая нежность получилась...
1239302793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капутка,спасибо за хорошие отзывы!Рюши я обрабатывала простым зигзагом с двух сторон.Спрашивайте,что вас еще интересует-с удовольствием отвечу!!!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda, вы такая молодец, очень понравились ваши работы, абсолютно все с изюминкой и огромное спасибо за идею цветочков из атласной ленты, выпускные платья мне только еще предстоят, поэтому за все что связано с декором очень пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви,если что-то интересует,спрашивайте,обязательно отвечу!А у меня в этом году выпускных не будет(скорей всего).Запретили проводить балы в ресторанах,только в школе.Люди шить ничего не будут-из-за кризиса ,что-ли.Жаль...

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda, очень жаль, что у вас не будет выпускниц, с одной стороны это так ответственно, не имеешь права на ошибку, выпускной ведь один раз в жизни, а с другой ,счастливые горящие глаза, слова восторга, перекрывают недоспанные ночи и все триволнения. Огромное спасибо за предложение помощи, если будут вопросы, обязательно буду обращаться, нравятся мне ваши работы. А выпускниц у меня в этом году много, вот после Пасхи сразу же и буду ими заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви,успехов вам в пошиве выпускных!А я сейчас начну работать над старой кожанной курткой,кожа там хорошая.Но рукава короткие,модель скучная.Вчера уже купила кучу подходящих кусочков -замша(это будут воротник и манжеты) и еще ....Попросили сделать что-нибудь такое,чтоб все ахнули.Вот и буду стараться.Обязательно потом покажу.

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожанная куртка это здорово. Я верхник, и очень люблю верхнюю одежду, мне это близко, а вот теперешняя машинка у меня белошвейка и коже не шьет, вернее я не знаю шьет или нет я просто не рискну на ней кожу пробовать. А вам, удачи!, и пусть все ахнут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3381-1241259245_thumb.jpgpost-3381-1241259349_thumb.jpgВсем добрый майский день!Работаю над кожанной курткой-вот воротник и манжета на рукаве.Клиентка еще не видела,но сильно рвется посмотреть.А там работы еще киллометр.Что скажете?

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Мне тоже нравится, смотрится спокойно и нарядно.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Только-что закончила рукав на куртке.Правда,фотки не передают красоты тканей,из чего сделаны аппликации.Завтра попробую сфотографировать днем.post-3381-1241363938_thumb.jpg

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и любуюсь, работа кропотливая, требующая терпения. нравится,как подобраны цвета, мягкие тона и всё равно нарядно.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дух перехватило от таких подозрений. Я ничего подобного сказать не могу, я не видела всего изделия.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...