Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом nadia-karaganda


Рекомендуемые сообщения

Я так ждала вашу работу. Смотрится потрясающе. Тона в вышивке мне нравятся. Куртку вы тоже пошили? И вышивку как выполнили? Я видела там аппликацию, кружево.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мята,киви-куртку я не перешивала.Она до меня была перешита из большой.Я заменила воротник,рукав удлинила за счет манжет,в основном это аппликации+вышивка бисером+кружево

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я ваши работы в альбоме, любите вы украшать одежду и у вас разные техники выполнения.Очень хорошо получается, творите дальше. А клиентке работа понравилась? на вид девушка серьёзная.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3381-1241538776_thumb.jpgМята,действительно,люблю украшать.Вот сделала в подарок клиентке шарфик,тоже немножко украшенный.А куртка понравилась.

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куртку я не перешивала.Она до меня была перешита из большой.Я заменила воротник,рукав удлинила за счет манжет,в основном это аппликации+вышивка бисером+кружево

Потрясающий получился результат! Сделала ссылку на вашу тему в сегодняшней новостной рассылке :)

 

Глянула ваш альбом - там добавлены новые фотки с достойными внимания работами - почему не анонсируете в теме ? :) Куртку в альбом - непременно добавьте!
костюм... непиджак с брюками
1241175335

 

выпускной 2007... платье по центру
1241175335 1241175335
вышивка на корсете
1241175335
----------------------------------------------------------
P.S. Есть инструкция, как анонсировать фото из альбома, не заливая их снова в тему с компа... так проще:)
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий получился результат! Сделала ссылку на вашу тему в сегодняшней новостной рассылке :)

 

Глянула ваш альбом - там добавлены новые фотки с достойными внимания работами - почему не анонсируете в теме ? :) Куртку в альбом - непременно добавьте!


Спасибо за хорошие отзывы!!!Куртку обязательно добавлю-она еще не совсем готова.Скоро покажу спинку,а пока работаю.

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Закончила работу над спинкой куртки.Правда ,куртка в висячем положении.Клиенка спинку еще не видела.Хочу услышать ваше мнение-не слишком ли большая аппликация?
post-3381-1242273809_thumb.jpgpost-3381-1242273829_thumb.jpg

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм понравился. Канты - оч. славный метод деления плоскости. И отлично "сделали" шею. Спорная отделка рукава (имхо). Хочется посадить на плечо цветок, туфли и сумочку под цветок. Или нитку жемчуга....
Выпускное - отличное (веселое и молодое), если еще и латину уметь танцевать... Как же они всю ночь таким голышом ходят? Это не к Вам вопрос, а вообще наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, вы большая трудяга. Куртка стала женственной, уже другой её представить сложно.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мята-за трудягу спасибо!!!Вы и сами трудяга,еще какая!!А вообще-кто шьет все много трудятся! Куртку могу показать,какая она была первоначально.

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покажите. Ещё интересно, как вы выполнили аппликацию ? пяльцы используете? Какую иглу используете в вышивке с кожей? В аппликации какой материал использовали или только кожу?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!
Вот показываю куртку,как она выглядила первоначально.
post-3381-1242381508_thumb.jpgpost-3381-1242381408_thumb.jpg
А рядом ткани-атлас,ткань с пайетками,просто переливающаяся и сетка-фатин. Девочки, аппликацию на коже, да и не только на ней,не обязательно делать из кожи. Я использую разные материалы, например атлас я накрываю сеткой, настрачиваю зигзагом-и зубами не оторвешь. А бисер пришиваю обычной тоненькой иголочкой для бисера.

 

Начало работы такое - вырезаю всякие кусочки-листья, будущие лепестки роз или других цветов. Потом составляю композицию на ткани, прикрепляю обычными иголками, и начинаю все это пришивать. Ну а затем отделка бисером.

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс.спасибо за идею у многих есть в шкуфу куртки и кож пальто и выкинуть жалко и время ушло. ваша идея потрясная. из просто унылой она преобразилась в эксклюзив. приятно о ооо.

 


"Начало работы такое - вырезаю всякие кусочки-листья, будущие лепестки роз или других цветов. Потом составляю композицию на ткани, прикрепляю обычными иголками, и начинаю все это пришивать." для фиксации апликации можно использовать спрей клей очень удобно не требуютя проколы по коже.

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, ещё повторюсь= молодец,умница. Из обыденной скучной вещи сделали цацу. Теперь главное, что бы мама с дочкой не подрались.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...