Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом nadia-karaganda


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за показ! Дизайны из цветов - из кожи все?

одна клиентка принесла мне хорошие сапоги.Случайно попала хлорка,эти места покрасили, но все равно видно
Сууупер вышли сапожки! :) Как же теперь к таким сапогам прочий гардероб приспособить? Ведь они, пожалуй, абы чего рядом с собой не потерпят :))
вот кстати это платье,недавно прислали фотки
Вы его уже показывали раньше или тоько про него говорили? В альбоме - не нашла... очень эффектное платье, похоже для выпускного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,спасибо!!! Татьяна Владимировна,это платье на 3 157487странице моей темы http://club.season.ru/index.php?s=&sho...findpost&p= За сапожки спасибо,они правда стали классные.Только фото этого не может передать.Дубленка тоже смотрится здорово,но на фото получается серым(хотя все черное)

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda, спасибо за ваши находки и придумки! Действительно получилось очень и очень удачно,
с удовольствием проанонсировала ваши работы в Обувь своими руками? Почему бы нет! и Одежда меняет лицо - возможности декора!.
Приносите ваши идеи и в раздел Рукоделие. Удобно ориентироваться с помощью Путеводителя. Спасибо еще раз!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, я присоединяюсь ко всему сказанному. Вы большая трудяга и мастерица. Всегда любуюсь вашими работами. Вы прекрасно шьёте и новые вещи, и спасаете больные одёжки. Настоящая Марья-Искусница.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,примите комплименты!Вашим клиентам очень повезло!Ремонт сделать так,что он не режет глаз,а еще и добавляет красоты и изящества вещам, это показатель мастерства и вкуса! Очень понравились Ваши работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика! На форуме много мастериц, многое хомячу, но для Ваших работ, Надя, завела отдельную папку, очень уж много работ понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные сапоги получились!! Вот это ремонт! А дублёнка, это вообще-супер! Вот ремонт с маскировкой- это такая проверка на креативность... Вы достойно справляетесь, БРАВО!!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие классные сапоги получились!! Вот это ремонт! А дублёнка, это вообще-супер! Вот ремонт с маскировкой- это такая проверка на креативность... Вы достойно справляетесь, БРАВО!!!!

Согласна с предыдущим оратором :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,всем добрый день!Давно ничего не показывала,вот кое-что из новенького.Прежде всего хочу показать мой первый шарфик в стиле крейзи.Пуговка привезла мне два метра (заветных) авалона,и еще инструменты для фелтинга.Фелтинг сразу попробовала-получается,ура!!!Потом много было работы,а так хотелось попробовать что-нибудь в стиле крейзи.Наконец-то собралась,сделала шарфик в подарок на день рождение подруге.Первый блин комом-хотела получить нечто другое.Но теперь представляю,как все это делается.Показываю,не судите сильно строго
1273234796
1273234796

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из нового-леггинсы и топик из трикотажа
1273234796
Куртка замшевая,попросили чем-нибудь украсить.Я как всегда в своем стиле-аппликации,бисер
12732347961273234796

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелтинг сразу попробовала-получается,ура!!!

на одну зараженную стало больше ! ура !
интересно же ,правда ?
шалите с огромным удовольствием ! изумительно креативное дело !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,да я давно за вами наблюдаю,только не пишу.Заразилась,да еще как!!!Здесь же ТВОРЧЕСТВО,а как я люблю эксперементировать,шалить
Тут еще Пуговка в марте приезжала на выставку,я вообще обалдела-у нее ТАКИЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...пуговка-это талантище в кубе и так сто раз !
измечталась видеть её шалости !
шепните Ей там...скучаем,мол,не дождемся...любим и готовим коврики,чтоП падать без сознания от всякого там креативу !!
========================
Надюш,а мы с Вами поучимся ! руками пристреляемся и такое начнем вытворять,сами себя удивим ! даже ?
Я вон вчера разложила тут...коту пройти негде...и про результат даже и не думаю...потому как-все равно получится не меньше шедевры !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорила я Лене-Пуговке,почему не выставляешь,столько нового!Говорит,времени не хватает.
А мы с вами точно научимся-и валять,и крейзи-печворку тоже...

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!У меня сегодня первый выходной за 2 месяца.Наконец-то добралась до интернета.Сегодня покажу вам платье из натурального шелка и к нему шарф ,в технике крейзи.
1276798490127679849012767984901276798490

 

С платьем намучилась-как не гладь,всеравно мнется.А цена у шелка-золотая!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои выпускные платья,очень поздно заказали-в конце мая.
девочка сильно сутулится и корсет сразу опускается

 

1276937331

 

такие драпировки делала первый раз,понравилось!

 

12769373311276937331

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец,Надюша...
сделала дело-гуляй смело !!!
диапазон широкий какой:
и "крейзи",и шелк ,и драпировки...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не была в вашей теме, а тут столько красивостей! Такие красивые сапоги проглядела, просто супер, эксклюзив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda, спасибо за замечательные работы!
но я конечно же с просьбой:)), пожалуйста, когда будет минутка, загляните в Крейзи-пэчворк,Рапан, Яга и расскажите о шарфике!:))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...