Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поздравляем Маняся с победой!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какую тему постучаться, но здесь Маняся бывает:)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
http://www.burdastyle.ru/stati-shite/statya/sheyte-s-nami-6
Было очень приятно увидеть в свежем журнале знакомое лицо!

 

Т.В. в отдельную тему выделена ветка из Новый взгляд на New Look и моду 50-х дополненила...
"Конкурс на лучшие модели сезона весна-лето 2013 года" журнала Burda
post-4-1372152388_thumb.jpg post-4-1372152403_thumb.jpg post-4-1372152422_thumb.jpg post-4-1372152441_thumb.jpg post-4-1372152486_thumb.jpg post-4-1372152583_thumb.jpg

Особенно Машу привлекают образы ретро, в которых она предстает настоящей лирической героиней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, примите поздравления!!!! Всегда с удовольствием смотрю Ваши творения!!! А теперь и вся страна посмотрит!!!!!!!!!! Вы молодец!!!!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша умничка)))) Поздравляю))). А в каком журнале? За июль? А то июньский пролистала - нашла(((, а июльского у нас пока не видела в продаже, обычно к 28 числу появляется.

Юля и на ты)))

 

Ideatorium

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся! Поздравляю - Вы все это заслужили. Все, что Вы делаете , Вы украшаете своим талантом, красотой, вкусом и приличествующей всему этой скромностью. Идеальная женщина. "Награда нашла героя".

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машя-Маняся!!!От души поздравляю с заслуженным признанием!!У Вас на самом деле море обаяния,золотые ручки и отличный вкус!!!Продолжайте и дальше радовать нас и украшать собой окружающий мир!!!Творческого долголетия Вам,дорогая наша))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся, примите поздравления и от меня!!! Вы -прелесть, удачи вам и легких стежков)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся, от души поздравляю с заслуженной наградой!!!
Очарованна Вашими великолепными нарядами, и замечательными фотосессиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Было неожиданно увидеть здесь поздравления, но от этого вдвойне приятнее :) Спасибо всем и каждой в отдельности за такую сердечную теплоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, я Вас тоже поздравляю, так чертовски приятно видеть знакомые лица в первых рядах))

 


И немного отступление, надеюсь ссылку не удалят, на ББ увидела вот эту прекрасную девушку. Я ее пригласила к нам в темку для общения. Надеюсь придет. Ее НЛ меня вдохновил!

 

http://www.burdastyle.ru/foto/letniy-zhaket-dlya-progulok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся, примите и от меня сердечные поздравления! Прочитав о Вас статью в Бурде, прониклась наряду с восхищением за Ваши работы, ещё и уважением за Ваш ум! Вы не просто красавица и мастерица,но ещё и умница:-))С заслуженной победой Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся, поздравляю вас с заслуженной победой!
С удовольствием любуюсь притягательными образами, что вы показываете нам в "Винтажном"... легкость и грация :)
Интересно узнать подробнее, как у вас складывались отношения с шитьем... в статье на сайте Бурда прочла

Своим основным увлечением Маша обязана мужу Михаилу: впервые она села за швейную машину, чтобы сшить ему брюки. Взяла клетчатую ткань, даже не подозревая, с какими трудностями может столкнуться.

 

Но чудесным образом все клетки встали на свои места – видимо, сказались Машины способности к точным наукам.

Неужели это был первый опыт или вы с детства усвоили азы шитья (семья, школа)? Поделитесь подробностями, как создание одежды стало серьезным увлечением... только самообразование или...? Наверняка это интересно многим любителям :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняся-а я то-журнал невнимательно просмотрела!Поздравляю!Молодец какая!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька -- с победой вас!!!!!
Вы умница и красавица, продолжайте в том же духе!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела открыть темку, чтобу поздравить Машу как увидела здесь уже все ее поздравляют, поздравляю, заслуженная победа!

ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маняся, поздравляю вас с заслуженной победой!
С удовольствием любуюсь притягательными образами, что вы показываете нам в "Винтажном"... легкость и грация :)
Интересно узнать подробнее, как у вас складывались отношения с шитьем... в статье на сайте Бурда прочла Неужели это был первый опыт или вы с детства усвоили азы шитья (семья, школа)? Поделитесь подробностями, как создание одежды стало серьезным увлечением... только самообразование или...? Наверняка это интересно многим любителям :)

Спасибо за поздравления!!! К сожалению, пока только самообразование. В школе на уроках труда дошли только до фартука, а потом труды заменили физикой и математикой. Среди близких родственников не шьет никто. А те брюки были моей первой сознательной вещью. Будучи в 7 классе, я сшила себе из маминого костюма (блуза+юбка) комплект: топ и шорты, затем из бабушкиной юбки себе юбку, а дальше последовал кружевной топ из маминого выпускного платья. Потом до 2008 года "не брала иголку в руку", да и не тянуло шить. А осенью загорелась желанием сшить тогда еще новоиспеченному мужу брюки. Машинки швейной не было, кроить я не умела. На выручку пришла тогда уже покойная бабушка моего супруга: именно ее машинка перекочевала ко мне, именно благодаря ей муж знал о существовании журнала Burda. Вот и вся незатейливая история.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, это весьма отрадно, что Ваша модельная внешность нашла такое прекрасное самовыражение.
Поздравляю!
п.с. последнее фото - в розовом летящем... на мой взгляд это что-то необыкновенно Ваше.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...