Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения sun - для себя и дочери!


Рекомендуемые сообщения

Суок, спасибо! Без каблуков ходить уже 2 года не могу, на низком каблуке себя некофмортно чувствую. Пожалуй, придётся искать под него обувь менее праздничную, хотя эти туфли совсем не повседневные, в них можно только красиво сидеть :)))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомимся с оригинальными вязаными Творениями из альбома sun !

 

Зелёный свитер... 100% шерсть И еще... Голубятина. Шерсть с акрилом, пряжа Камтекс.
1226925301 1226925301 1226925301

 

Платье от Кати Грин... 100% шерсть
1226925301

 

Топ "голое пузо" Очень приятная пряжа с хлопком, вискозой и ещё чем-то. Был любимым, пока не стал мал.
1226925301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margo99 , голубой вязала и спицами, и крючком. Там много мелких деталей, которые потом сшиваются.
Т.В. Спасибо за внимание. Это я потихоньку выкладываю пока старые свои работы, кое-что я где-то даже на форуме показывала.
Вот ещё вязала комплект брату на 23 февраля.
1227032996 1227032996

Изменено пользователем sun

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитерки замечательные, сразу вязать захотелось, плетёночка на зелёном очень интересная!
Скажите, пожалуста, Вы их вязали по готовым схемам, или сами сочиняли?

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamalu, спасибо, приятно, что и мои работы могут кого-то вдохновлять! :) Оба свитера из Сюзанны, которая, в свою очередь, передрала их с Filati.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, от твоих творений я просто в тихом восторге! А сама не могу придумать себе любимой вязалку - нет фантазии

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёно-розовый комплект... вам очень идет!
1227172849 1227172849

 

Расскажите пожалуйста, как шапочку вязали, чтоб так классно форму держала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Т.В. Шапочку крючком вязала без чёткого описания. За основу брала описание из "журнала мод", там в каждом номере одно и то же печатают. Форму шапки долго вымучивала, т.к. до этого вообще не могла носить никакие шапки и считала, что мне они вообще не идут. Форму здесь она красиво держит, потому что я её увлажнила и высушила в таком виде. Со временем, когда шапка лежит в шкафу в сложенном состоянии, край у неё стал волнистым, что мне очень не нравится. Если будут советы, как сохранять такую первоначальную форму, приму с признательностью.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила фотки из сундуков и новые.
Рубашка для мужа из хлопка (дитё в сарафане я уже показывала в своей детской теме):
1228166237

 

Шерстяной свитер со снежинками. Вязала себе, но после неудачной первой стирки пришлось с ним расстаться.
1228166237

 

Меланжевый мохеровый свитер, модель придумывала сама. И с ними брюки по готовой выкройке, долго мучала, пока прилично сели. Ткань из бабушкиного сундука, совсем не тянется. Машинная вышивка золотой и серебряной нитью.
1228166237 1228166237 1228166237

 

Чехол для мобильника вязала в комплект к салатовым топам:
1228166237

 

Кофточка из сетки. Из-за цвета не видно, там рукав фонариком, а ниже фонарика до самого низа рукава вставлена сосборенная полоска из сетки. На груди тоже сборка
1228166237

 

Старенький уже, но любимый топ. И как идея, одежда для бутылки. Вязала в подарок.
1228166237 1228166237

Изменено пользователем sun

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мечтала о такой юбке, а пошила ребёнку. Ребёнок носить не хотела, подрала, тогда я купила ещё ткани и пошила себе, а дочкину юбку перешила колоколом, заменила разодранную пряжку, так ей больше нравится, теперь носит с удовольствием :) Впрочем, как и я.
1228166237 1228166237

 

Ну а дальше фотки из Испании, октябрь 2008.
Бандана для мужа с машинной вышивкой "в тему" и плавки. Съёмку делали на вершине мыса высотой почти 400м. Сам мыс видно за спинами на фотке, где я с дочкой в купальниках и парео.
1228166237 1228217569

 

Парео и купальники. Парео из натурального шёлка, невесомое совсем. Себе шила 2 пары плавок: "приличные" и "неприличные" для разных случаев. :)
1228166237 1228166237 1228166237 1228166237 1228166237

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные вещи! С фантазией, вкусом и мастерством. Очень симпатичная семья. Мило смотрятся одинаковые вещи на красавицах маме и дочке. Приятно, что не забыли папу и брата. Короче, очень прятно на вас смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ИА_. На самом деле папе меньше всего перепадает, да и себе стала мало шить, в основном либо дочке, либо её подружкам, либо маме.
Сшила маме ещё платье на лето с одной примеркой, но без манекена оно не смотрится, а к маме смогу его отвезти только следующим летом. Только чтобы не поправилась и не похудела слишком :)))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся Ваши вязанные вещи, и купальники жизнерадостных расцветочек понравились))))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекты для мамы с дочей просто изумительные! Я бы обязательно выделила из толпы такую симпатичную семью! Купальники и их исполнение оставили отдельный восторг после просмотра!Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, afonea. В купальниках таких я чувствовала очень много взглядов в Испании :) Кроме того, что они одинаковые, они были ещё и самыми яркими на пляже :)
Подробнее о их шитье в теме:
Шьем купальники и трусы!

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила и не показывала свои работы.
Перед НГ вышивала вот такие колокольчики на ёлку. Пробы вышивки без ткани.
1248596545 1248596545
Опять без ткани. Вышитая вазочка в подарок учительнице на 8 Марта:
1248596545 1248596545
А это уже вышивала на новой машине для мужа. Дизайн от Кисы. Такой же вышила себе тоже на авоське :)
1248596545

 

 

 

Шторы. Много времени ушло, чтобы научиться шить такие сваги. И не только сваги, в шитье штор так много тонкостей, о которых и не подозреваешь. Спотыкалась постоянно, но я их осилила не без жертв для своего здоровья. Жёлтые на кухню - пробные, полосатые в комнату. Основное требование было минимизация расходов. Красно-бордовую ткань мама покупала на одеяло ещё лет 20 назад. Одеяло я так и не научилась шить, решила использовать. Но! У неё ширина 1.1м. Пришлось разбавлять полосками, чтобы не маскировать швы соединения полотнищ подкладом, а, наоборот, обыграть эти самые швы. Теперь даже не представляю, как я до сих пор жила без этих штор :)))
Жёлтые - с планкой и без.
1248596545 1248596545 1248596545
1248678626 1248678626 1248678626 1248678626

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вышивка без ткани. В подарок. Брелочек или подвеска.
1248678626
Это шила и вышивала мужу джинсы. Крой по Злачевской. Он уже носит, но на нём фоток нет. Дочь решила померять, не дожидаясь, пока я их дошью :)). На первой фотке она влезла в одну штанину двумя ногами :) Солнышко на заднем кармане и вышивка на передних карманов - мои дизайны:
1248678626 1248678626 1248678626

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сумка. Моя первая сумка! Горячо любимая и ко всему подходящая!!!! На передней части 7 стыковок. Внутри куча карманов на молнии и без, 3 отделения, среднее тоже на молнии. В общем, очень функциональная. Очень понравилось шить сумки, в планах даже шить их на заказ :)
1248678626 1248678626 1248678626

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень креативная и яркая Тема...многообразие радует и удивляет!!! уж ваши-то руки точно не для скуки...!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И сумка. Моя первая сумка! Горячо любимая и ко всему подходящая!!!! На передней части 7 стыковок. Внутри куча карманов на молнии и без, 3 отделения, среднее тоже на молнии. В общем, очень функциональная.

Ох, а вот в бежевом варианте первый раз встречаю.
Отлично! Деиствительно большая степень комбинаторности.

 

Не хотите продублировать в разделе Машинная вышивка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi , спасибо! моя сумка отличается ещё и тем, что она не на отдельных кусочках вышивалась, а на цельном полотне. Дизайны слегка переделывала для этого.
http://s40.radikal.ru/i087/0905/30/9aebf3102bf5t.jpg
У меня нет своей темы в разделе Машинной вышивки. Даже не знаю, в какой теме там показать.

 

Строчка , спасибо! Сама страдаю из-за своего непостоянства. Хочется всё охватить, а толком нигде не получается так, как хотелось бы

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...