Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения sun - для себя и дочери!


Рекомендуемые сообщения

Афоня, спасибо за советы, у меня в голове что-то подобное крутилось, но не было чёткой картины. Только с Осенью я уже не уверена, не всё, что про неё пишут - моё. А потом нашла Тёплую Весну и поняла, что это как раз я. Практически все цвета, которые мне нраявятся у Осени, есть и Весне. Насмотрелась на примерный гардероб Весны и купила вчера 4 тряпочки к лету из этой серии. С одной, правда, промахнулась, там есть чёрный цвет, который я терпеть не могу, но буду пробовать.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пошила себе шортики и связала кофточку: 1220799194 1220799194 И вид сзади: 1220799194

Изменено пользователем sun

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, Юлико, afonea, спасибо за отзывы!
Как и собиралась, сшила точно такие же шортики и дочке. Остался кусочек ткани - сшила ещё и топ ей. Себе шорты шила с обужением, дочке точно по меркам без прибавок. Ткань - хлопок с эластаном, мнётся сильно, но очень приятная в носке. В комплект к кофточке связала ещё сумочку для мобильного. Готовимся к жаркому лету :)
1220799194

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sun, а связано из чего? Не жарко в этой вязке?
С дочей в паре смотритесь отлично! Наверно она ужасно довольна, что у ней шортики "как у мамы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sun, а связано из чего? Не жарко в этой вязке?
С дочей в паре смотритесь отлично! Наверно она ужасно довольна, что у ней шортики "как у мамы"?

Ещё бы! Я ночью шить закончила, утром она уже их одела в школу. Так что пришлось их фоткать только вечером после активных прогулок в траве, земле и проч. :)
Кофточку вязала из хлопка Фильдаровского. Не жарко совершенно, даже слабый ветерок задувает в дырочки - красота! Я ещё один топ связала из этих ниточек, и ещё дочке на топ хватит для полного комплекта :) А новый топ сильно ажурный в области груди и спина открытая, бюстгальтер не оденешь, а без ничего тоже нельзя. Пока думаю, как его носить. Слышала про силиконовые накладки на грудь, но где можно купить на мой маленький размер - не представляю. Видела только в Сезоне на чашку "Д"

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аа.. ааа.. (держась за сердце) волосы, волосы то за что?? (падаю в обморок).

Волосы - не зубы, отрастут. :))) А в свете предстоящего жаркого лета, думаю, будет самая модная и креативная причёска :)))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, Люся глазастая какая, а я и внимания не обратила - думала просто плотно так в хвост собраны!
Но могу Sun поддержать: я точно так же поступила со своими "мехами", первые пару дней было страшновато, а счас только радуюсь, прикольно получилось! Вот только быстро отрастает - уже подумываю о новой "подбрижке" :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к похвалам, замечательные вещи! Насчет ажурного топа... У самой проблема... Как эти ажуры носить, чтобы прилично смотрелось? Надо найти бюстик: чашечки телесного цвета, а все остальное силикон. Бывают такие в природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но могу Sun поддержать: я точно так же поступила со своими "мехами", первые пару дней было страшновато, а счас только радуюсь, прикольно получилось! Вот только быстро отрастает - уже подумываю о новой "подбрижке" :)))))

Мне было страшно только до первой выбритой дорожки. Потом уже всё! :)

 

Колдунья, спасибо!
В и-нете сегодня нашла несколько моделек таких вот приклеивающихся силиконовых, интересно было бы услышать, как они в носке себя ведут? Не жарко ли в них летом? А вообще на 1-ый размер, говорят, даже у производителей всё закончилось, ходовой сильно :(
Вот такие: http://www.bodyline.ru/index-ea=1&ln=1...ood&num=329
И вот здесь несколько: http://www.tv-magazin.ru/KRASOTA/golliv_bust.htm

Изменено пользователем sun

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие приляпки силиконовые у меня были. Улетели в мусорное ведро. Мой 4 размер в их D не уместился. Хотя, на небольшой груди, думаю, нормально будут держаться, т.к. липнут они хорошо. Потеть в таком бюстике запрещено!!! Это точно могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потеть в таком бюстике запрещено!!! Это точно могу сказать.

Ой, Колдунья, как интересно! Рассскажите, от пота они отваливаются или портятся? Если жаркое лето - есть ли в них смысл?

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отваливаются. В инструкции советуют, прежде чем "налепливать", принять душ и очень желательно воспользоваться скрабом.
Смысл для лета - ну, может вечером, когда не жарко выйти куда-то.... Спокойно пройтись, ибо танцевать "энергичные" танцы, высоко прыгать, бежать и т.п. в нем рискованно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отваливаются. В инструкции советуют, прежде чем "налепливать", принять душ и очень желательно воспользоваться скрабом.
Смысл для лета - ну, может вечером, когда не жарко выйти куда-то.... Спокойно пройтись, ибо танцевать "энергичные" танцы, высоко прыгать, бежать и т.п. в нем рискованно :)

Ужас какой! Нафиг-нафиг такие штуки, если они не дышат да ещё и отваливаются. Придётся, видно, покупать обычный лифчик, отрезать чашки и пришивать их к топу.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sun, очень смело!:) И шортики и причёска:)
Даже завидно, а меня уже в который раз "выгнали" из парикмахерского салона, отказались стричь волосы. Грят, что рука не поднимается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sun, очень смело!:) И шортики и причёска:)
Даже завидно, а меня уже в который раз "выгнали" из парикмахерского салона, отказались стричь волосы. Грят, что рука не поднимается:)

Спасибо, Аманта! :) Если бы я пошла в салон, меня бы тож, наверно, "выгнали" бы или душу начали травить. А так я это... сама... и муж помог :))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила прошлогоднюю работу. Очень понравилась идея совмещать вязание и шитьё. 1220799194

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа!!!!!
Вот ОНИ! Горохи как раз такие и ищу: хаотично расположенные!!! Тока желательно синие :)))))
Ну эт конеш мои проблемы, а сарафанчик - чудо! Sun, отлично у Вас это совмещение вязания и шитья получается! Великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Юлико! Этим горохам уже столько лет, я уж и не помню сколько. Лежала тряпочка с советских времён, а в прошлом году осенило. Модель придумывалась по ходу работы, с самого начала чёткой задумки не было. Себе тож хочу нечто подобное, но в этом году, боюсь, руки не дойдут. Сейчас ребёнок уже сидит выпарывает эти горохи. После неудачной стирки вязаные детали перелиняли на ткань, придётся новые кусочки пришить. Благо, отрез был большой. :)

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sun, а как думаете, можно ли всё это в принципе стирать, так чтоб не перелиняло? Наверно в холодной воде и с уксусом? Вопрос всегда актуален!

 

_____
Хм... надо заводить машину времени и лётом в "советские времена", мож там ещё где тканька завалялась? :)))
Лан, всё... ушол шить платье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...