Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Оля, волшебница не я, а моя вышивальная машина.... за сутки 14 роз и 6 листьев (только листья вмещались в пяльцы парами, а розы каждая отдельно). На черные розы стразы клеила утюгом, остальные на клей.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я к своей еще не знаю каким боком подойти.

Оля, я тоже когда-то не знала. Всему свое время, освоите, подружитесь и все получится. Машинка это мелочи, еще программа нужна для своих дизайнов и время все это освоить. Мне готовые дизайны в машине не нравятся, использовала только парочку на прихватки подарочные.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на встроенные даже не смотрю. не на что.на программу пока финансово очень не готова. будем покупать готовые дизайны. деваться некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт с орхидеями и белой сиренью для девочки со сложной фигурой.
Сложная фигура и сложный крой (боковых швов нет). Постаралась зрительно сделать талию (у манекена она есть, в реальности ее нет).В нижней юбке два волана по 4 солнца, (надевается отдельно- так можно будет плотность широкой резинки регулировать)
1.JPG2.JPG3.JPG
4.JPG5.JPG7.JPG
А все началось вот с этого фото (сирени там конечно нет, но мелкая травка почему-то очень живенько трансформировалась в моем воображении) и с предыдущего ментолового стандарта с белыми лейсами. Уж очень цвет приглянулся заказчице, у меня многое в остатках осталось, а основные ткани легко было докупить по "горячим следам". Красота рождалась в полном доверии со стороны клиентов- ни эскизов, ни идей... ничего, кроме основного цвета, не знали до самого последнего момента.
_______2.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще фото с паркета из Барнаула. Особенно приятно, когда сразу призерами в новых платьях становятся
101.jpg102.jpg104.jpg
107.jpg108.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая красота. уверена клиенты очень довольны

Оля, спасибо. Да, клиенты остались очень довольны. Платье еще едет в Москву, но орхидеи уже нескольких клиентов покорили. Мне самой очень понравилось их вышивать, сама не ожидала . Это не плоские китайские цветочки с Алиэкспреесс, которые каждый может купить, а мы потом копии платьев встречаем
P5140312.JPGP5140315.JPG
Скоро освоите свою вышивалочку и тоже будете нас радовать своей красотой.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но я могу вышивать только готовые дизайны. либо покупать. либо искать кто сделает на заказ. а так путем перелопачивания просторов интернета освоение не стоит на месте..орхидеи просто шикарные. браво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kseny-dancestyle , обалденное платье для СТ бархатное :) Поделитесь секретом, как вы делали куп без боковых швов ? Как и куда вы прятали боковые швы, как вы их переносили ? :) Спасибо :)

 

Везёт вам, что есть вышивальная машина, столько красоты оригинальной и непохоженй на других можно понавышивать ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделитесь секретом, как вы делали куп без боковых швов ? Как и куда вы прятали боковые швы, как вы их переносили ?

Zverjonok, это достаточно сложно осветить в одном ответе. Погуглите "конструирование и моделирование". Если попытаться объяснить в двух словах: если нам нужен шов, то выкройку в этом месте разрезаем. Если нам шов не нужен, то детали выкройки совмещаем (как, например, полочку с юбкой, и получаем выкройку платья). Только тут не все так просто- нужно понимать конструкцию изделия, учитывать объемы тела и технологию обработки сложных узлов. Просто- это прямые швы, а вот все остальное заставляет задуматься.

Везёт вам, что есть вышивальная машина

я о ней мечтала очень много много лет.... с 1995г (реклама вышивальных машин встречалась во многих журналах), а приобрела не так давно.. примерно лет 5 назад
P5220376.JPG

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, спасибо. Да, клиенты остались очень довольны. Платье еще едет в Москву, но орхидеи уже нескольких клиентов покорили. Мне самой очень понравилось их вышивать, сама не ожидала . Это не плоские китайские цветочки с Алиэкспреесс, которые каждый может купить, а мы потом копии платьев встречаем
post-35879-1495318463_thumb.jpgpost-35879-1495318523_thumb.jpg
Скоро освоите свою вышивалочку и тоже будете нас радовать своей красотой.

Добрый день, а вы сетку чем-нибудь дублировали? я смотрю на фото нет стабилизатора? или в такие цветы он не нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalidance2017, это была пробная вышивка и пробный цветок. Обычно, такие цветы я вышиваю на органзе с фатином без стабилизаторов.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Очень приятно.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,хотя с опозданием,хочу поздравить Вас с Днём рождения!!! Здоровья,мира, благополучия и вдохновения!!!
Благодарю за Ваши подсказки и разъяснения,наставления здесь на форуме.
Успехов Вам во всех начинаниях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения из холодного Питера!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Очень приятно. Поздравления растянулись, а с ними и праздничное настроение.
А холода нам тоже хочется, ну хоть немного... жаримся тут как рыба на сковородке, нос из дома показывать не хочется. Спасибо тому, кто придумал кондиционеры.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко "не танцевального" - комплект "мама+дочка"
image.jpgimage2.jpg
Идея платья для мамы не моя, принесли вот такие фото
19120813_448193632206585_5268319022574731264_n.jpge0UZP6l6LqQ.jpg
Мама немного не попадала в размер и для девочки сложно было подобрать платье точно в тон, поэтому шили на заказ.
Платье для малышки шилось по остаточному принципу и с запасом на вырост

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...