Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Латина для молодежи: вышивка, стеклярус, стразы
13.jpg 12.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа.
Да, цветы это вышивка, дизайн тот же, что и на стандарте Тиффани, только я его под 3D сделала.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла в тираж.... обнаружила на просторах интернета копию моей рубашки.
____.jpg52.jpg
3.jpg8.jpg
А это для интриги....
P1180001.JPGcnPWLjedISI.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла в тираж.... обнаружила на просторах интернета копию моей рубашки.

Оксан, и не мудрено:). Я когда увидела, подумала: "И я ж такую хочу:)". То чего ждать от других?:)
А это для интриги....
Гжель? Заинтриговать получилось:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, с такими великолепными работами быть повторенной-это можно считать признанием Мастерства.)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт для юниоров1 "Гжель" - роспись батик на юбке (полтора солнца, 6 фрагментов 75х75см) и вышивка на основе платья. Ткани- итальянский стрейч-бархат, сетка, перл-шифон. Подъюбник из синей органзы. Осталось обработать подол самого платья. Боковых и плечевых швов нет ни на основе платья, ни в купальнике - только центральный шов на спинке и шов соединения сетки с бархатом.
Идея появилась сразу, как сшился трансформер "Хохлома", и совсем не долго ждала свою заказчицу.
Посылочки с тканями перед новогодними праздниками застряли на почте. Потом пока роспись..., пока вышивка, да собрать все платье... да с учетом того, что вышла на работу- все хорошее (декретный отпуск) когда-нибудь заканчивается

11.jpg13.jpg15.jpgFUPxgfkX1m4.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт для юниоров1 "Гжель"
Я угадала:).
Красиво, Оксан, но как по мне, то фото маловато:). Еще бы ракурсов. Смотрела бы и смотрела. Очень эффектный наряд.

 

Боковых швов нет ни на основе платья, ни в купальнике
здОрово!

 

Осталось обработать подол самого платья.
как обрабатывать будешь?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Девушка будет как фарфоровая статуэтка на паркете смотреться!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, фарфоровая статуэтка - и у меня сразу же эта ассоцияция в голове появилась.Буквально с первым фото. Невероятно - и по исполнению, и по мастерски "дозированному" украшению.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота! очарование ,шик и изящество!
А над черным с красным вообще моя персона зависла...)
Гжель мила и нежна...
Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет боковых швов ?? а Куда они делись ??

 

Тык тык, раскрывайте секреты и в разложеном виде, как это виглядит ? :)

 

Батик сами делали ? Сначала контур воском, а потом раскрашивали, а потом утюгом расплавляли воск и удаляли ? это же так муторно и опасно, что пятна останутся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы. Мне самой очень нравится платье. Это тот редкий случай, когда клиенты не вмешиваются в творческий процесс и полностью доверяют.
Батик (как и вообще все в моих платьях... гофрировку, вышивку, тонировку и т.д.) делала сама.
Про батик я уже тут рассказывала, только сейчас контур без блесток был и не обводила рисунок маркером, а сразу контуром.
Боковые швы при моделировании ушли... в шов стачивания сетки с бархатом выше линии бедра, а ниже я просто соединила кокетку спинки с полочкой, вот и остался только средний шов на спинке в виде застежки. Как выглядит в разложенном виде не покажу... специально выкройки не строю.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это миленькое платье случайно попалось на глаза
UT8qPQMXoFXXXagOFbX9.jpg
и появилась вот такая, немного кокетливая, латина для юниоров1 с объемной юбкой и вышитыми розами.
2.jpg3.jpg1.jpg
манекен Максим, превращенный в девицу .... талия, увы, отсутствует, фото только такие успела сделать

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латину можно посмотреть на

... мелко, темно, но рассмотреть можно (10:04:07 выходит второй заход)
А мне прислали фото "Гжели" с концертного выступления.
image2.jpgimage3.jpgimage4.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как водится, кубок Смоленска!
44.jpg22.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое нежное, благородное платье получилось. Девочка в нем выглядит как фарфоровая статуэтка (последнее фото).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикартное платье и безупречное исполнение ! :) И эти рукаваааааааааааааааааа, которые сводят меня с умаааааааааааааааа :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана. Несколько часов без отрыва и с придыханием в теме.... Раз в сто лет рождаются такие талантливые творческие люди как вы и это делает наш спорт ещё прекрасней. Стандарт с батиком по вишневому перл шифону и белая морозная сказка в малине....просто не выходят из головы.

 

Пожалуйста, помогите своим художественным видением, есть ткань, ее всего 9,4 м , а надо пошить юбки на 8девочек-4 девочки 34-го размера и 4 девочки 38-40.это реально? Юбки-трансформеры на стандарт. И если только это возможно, тогда ещё задам пару вопросов, мне очень важно ваше мнение как талантливого художника по костюмам.

 

Оксана, про ансамблевые юбки забыла уточнить-можно ли раскроить, чтоб хватило ткани, но не оборками и комбинированием, а солнце-полусолнце или годе, чтоб без вставок из другой ткани.

Изменено пользователем Неопытная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и появилась вот такая, немного кокетливая, латина для юниоров1 с объемной юбкой и вышитыми розами.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сшита юбка у этого платья. Это солнышки с ригелином, пришитые за центр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...