Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

Ах, Марианна! Какие чудесные платья! Ромашки такие веселые, получилось солнечное платье и с брюками платье смотрится гармонично.Вы очаровательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица в мехах! А какой жакет!!! так и не поняла какая вязка....

Зачитавшись темой "Гардероб Л.П." решила, что это мне подходит, так как короткие платья теперь не для меня. Вот и нашёлся выход, но пока не привычно.

Платья отпад, а когда к этой длине привыкните, можно еще сантиметров на 10 укоротить, все равно ведь на брюки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья...платья...выдохнула с придыханием, зайдя в тему...
какие они....ну вот совершенно "сегодняшние", стильные ( хоть многие и не любят этого слова), стройные...они такие...
Марианна, они невероятно для Вас!
С брючками - так по-современному...так чётко и ладно!

 

Ещё оч как хочется выделить вязаный жакет - там необыкновенно удачное расположение полос - он хоть и вязаный, а получился чётким по силуэту, как пиджак!
Кенгуруха обаяла:-)
Вы очаровали ...снова и в который раз , очень этому рада - люблю Вами очаровываться:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки превзошли все мои ожидания!!!серьезно.
они даже по-моему лучше габанновских! я конечно от платья сразу упала. здoрово- нет слов!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, как у вас красиво,постоянно захожу полюбоваться вашим мастерством!!!! А ваши украшенные вышивкой изделия-мастерство высшего класса!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, я уже было соскучилась по Вашим ярким и позитивным работам!
Зато теперь рассматриваю, любуюсь и наслаждаюсь!
Не могу выбрать из Вашей обоймы для себя фаворита. Нравится безумно все!
Восхищаюсь Вашему разностороннему мастерству! Хоть кружево, хоть трикотаж, хоть мех и все Вам по плечу! А результат всегда один - все Ваши изделия ПРЕВОСХОДНЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гостям моего домика Большое Спасибо!!!
Строчка, фунтяша, Lena Di, Van Der Made, varfalameev73,iskushenie, Х-Rim, BriNa, VeraPravda, Зоряночка, Мама Таня, Zvezdopad ,Le famme, сан, Vau Vau- девочки Спасибо, за прекрасные отзывы!!!!они меня очень вдохновляют!

 

фунтяша-Лена, Вы правы, яркости в моих нарядах, ОХ как много. Все стараюсь что-нибудь по скромнее, ведь пенсионный возраст обязывает. Не получается, так и тянет на цветочки.

 

Lena Di- Выхода другого нет, буду привыкать. Жакеты с брюками мне надоели. Платья до колен позволить теперь не могу, а очень хочется. Спасибо девочкам за подсказанную идею.

 

varfalameev73- Так меня еще никто ни называл. Домашним прочла ваше сообщение и сказала ,,ко мне теперь только на ВЫ. Спасибо!!

 

iskushenie- Ленок, разве нас что-то может остановить....
Шубку шила на скорняжке, а местами на моей трудяжке Верниночке.

 

Х-Rim- Как я вас понимаю ! На Сезон поздно вечером, лучше не заходить, зависнешь до утра. Сразу столько идей и хотелок.

 

BriNa- Чаще не получится. Каждый день в вашей теме зависаю.

 

VeraPravda- Туфельки сначала купила зеленые замшевые, но не подумала о каблуке в 8см, забыла, что ножка болит. Пришлось сдать, но в голове так и звучит ,,хочу зеленые,,

 

Мама Таня-Пробовала делать короче, но остановилась на этой длине.

 

Zvezdopad- Оля, мне тоже пришелся по душе это жакет. Первый раз вяжу таким рисунком, думаю не последний, уж очень хорошо держит форму. Полоски получились из-за того, что пряжи не хватило. Пришлось мудрить.

 

Le famme- Юль, от ромашек тоже в восторге.

 

сан- Всегда рада Вас здесь видеть.

 

Vau Vau- Валечка, очень приятно слышать, что соскучились!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka , вы большая труженица , умница и бесконечный двигатель !
Помимо удивительной способности настолько радостно видеть и передавать красоту через ваши работы , поражает и конструкторское четкое мышление .
Всегда любуюсь вашими работами , цельностью и продуманностью всего костюма , его лаконичностью , пропорциями и только вашим особым стилем .
Заряжаете подтянутостью и оптимизмом .)
Еще давно хочу сказать , что , помимо всего , я поклонница ваших брюк .
Они у вас всегда безупречные .
Последние комплекты очень вам к лицу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, платья-наповал! Очень нравятся. (а не сшить ли мне что-нибудь такое же...))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, захожу к вам тему и просто разглядываю вещи, такой позитив и удовольствие получаешь от просмотра.
Радует, что шьете себе много. И все такое неизбитое, интересное.
Платья оба выше всяких похвал - и длины, и ткани, и фасоны, и эти ромашки вышитые! Подиумная вещь получилась!
И с брюками...почему бы и нет? Вам очень хорошо в них и в этой длине платьев.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под платье "Ромашки"
Изумительно!!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стараюсь что-нибудь по скромнее, ведь пенсионный возраст обязывает.
Вот категорически не согласна!
Если эта яркость не кич, сделана со вкусом, и к лицу - то зачем скромнее?
Мне нравится Ваша тема, нравится как Вы одеваетесь, последние платья, так вообще отвал башки! Вам идет эта яркость, Вы с ней в гармонии. И это здорово!

 

А по поводу пенсионного возраста... У меня в голове все никак все никак не укладывается "55" и "по старости" (а ведь именно так определено законом), мозг просто кипит от возмущения. С чего это вдруг российская женщина в 55 лет становится старой? Я протестую!!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу пенсионного возраста...

Марианночка, отталкиваться надо не от паспорта, а от внешности. А она у вас яркая и (в хорошем смысле слова) фактурная. Так что "пенсионерский" гардероб вам не подойдет никогда. Смиритесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, в Ваших работах и радость жизни, и легкость бытия, и свобода творчества! Вечный двигатель какой-то! :) Поддержу мнение форумчанок - это импонирует, заражает оптимизмом! Поэтому так держать!:)
А платье с брюками для Вас - находка! Желаю привыкнуть и пользоваться этим приёмом почаще!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s20.rimg.info/e820746ee5c156d6318d929560c311c6.gif«Весеннее настроение Сезона» – тема очередной рассылки сайта, в которую вошли солнечные модели этой темы. Подписывайтесь здесь (верхний правый угол) и встречайте весну с нами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все!Возраст пенсионный!Ну и что?Если душа просит яркости ,праздника,то НАДО БРАТЬ!Вот Айрис Апфель ей 94 ,а она очень ярко и интересно одевается.У вас потрясающие наряды и вы чудо как хороши в них.Ромашковое платье покорило!

post-31717-1456392871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я поддержу протест!!))) это ужасно видеть красивых дам уныло одетых, которые считают что не по возрасту тот или иной цвет, фасон и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka вас в ромашковом платье можно поставить в один ряд с этими дамами, и уверенна, что вы их затмите

post-25220-1456432372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас в ромашковом платье можно поставить в один ряд с этими дамами, и уверенна, что вы их затмите

 

Ой..... я даже растерялась!!! Вы меня конечно извините, может что-то не понимаю..... но в один ряд не хочется. Я себя так не вижу.

 

и я поддержу протест!!)))

 

Девочки, я наверное не правильно высказалась.... ни когда не комплексовала из-за своего возраста..... всегда любила более насыщенные цвета.
В моей теме, очень часто звучит слово Ярко, только поэтому, я задумалась, может и правда надо не можно приглушить.
Все огромное Спасибо!! за поддержку!!! Ваши отзывы меня окрыляют!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с наступающим праздником 8 Марта! Желаю красоты и здоровья!
Решила поучаствовать в конкурсе «Березовая шаль» на вышивальном форуме.
Автор дизайна Алина. Вышила шаль для дорогой Мамочки в подарок.

post-36101-1457271395_thumb.jpg

post-36101-1457271402_thumb.jpg

post-36101-1457271445_thumb.jpg

post-36101-1457271453_thumb.jpg

post-36101-1457271485_thumb.jpg

post-36101-1457271493_thumb.jpg

Изменено пользователем Mariannochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер вышивки? Сколько запяливаний ???

 

Спасибо!!! Размер 95х60, вся шаль состоит из 18 элементов, потом все сшивается в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...