Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

Марианночка, необыкновенно красивая шаль! Здоровья и долгих лет жизни Вашей мамочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох..... пристрелите меня прям вот тут - на пороге этой темы!
Ничего себе шаль...она теперь во сне будет сниться....

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все трогательно...нежно и очень тепло...
Кружево шикарное и очень достойное для того, чтобы стать подарком для Мамочки.
Многие пожелания здоровья для Мамочки...тепла и красоты...улыбок и солнца...

 

55864186_42056648_podsnezhniki.jpg

 

....

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уме вертится одно определение: роскошно! Когда-то такое чудо могли позволить себе только весьма статусные дамы. Mariannochka царственная изысканность вашей мамочке обеспечена))) Здоровья ей и долгих приятных лет жизни, с Праздников Вас и ваших близких!

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы этой замечательной темы включены в нашу ближайшую новостную рассылку.
Если вы еще не подписаны на наши новости - это легко исправить :) Подписка здесь, верхний правый угол. Подписывайтесь и получайте 2 раза в месяц подборку лучших материалов Сезона.

 

Шаль нежнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Законом определено "по возрасту"

Прошу прощения. В личке мне написали, что в российском законодательстве пенсия бывает по старости.
Главное, что хозяйка темы и мы, ее гости, не опускают рук и продолжают творить не оглядываясь на возраст, и, слава Богу, есть люди, которые считают: "мои года - мое богатство".
А вот и яркий пример - шикарная шаль Mariannochka для Мамочки не платочек для старушки, а аксессуар для Леди.
Mariannochka, спасибо за красоту. Изменено пользователем tania_ua

Спасибо, Модная Модистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышила шаль для дорогой Мамочки в подарок.
Красота.....

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаль шикарная! Точно достойная конкурса! Очень хочется узнать про его результат .
100% попадание в душу! В мою однозначно, надеюсь и в мамину тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Вам с новыми пошивалками.

 

1) Сшила куртку из Бурды №12 2015 мод.104, только длину укоротила на 15-20 см. и карманы сделала в выточках. Ткань очень приятна и по составу (мохер, кашемир, шёлк) и по качеству, но в носке просто кошмар – эти бордовые «гусиные лапки», мохрятся от одного прикосновения. Думаю, что не долгая у нее жизнь будет, очень жаль курточку утепляла тонким мохером, простегала вместе с подкладкой.

 

post-36101-1460905690_thumb.jpgpost-36101-1460905698_thumb.jpgpost-36101-1460905762_thumb.jpg

 

post-36101-1460905774_thumb.jpgpost-36101-1460905835_thumb.jpgpost-36101-1460905844_thumb.jpg

 

2) Простенький жакетик из натуральной кожи на подкладке.

 

post-36101-1460905872_thumb.jpgpost-36101-1460905906_thumb.jpgpost-36101-1460905881_thumb.jpg

 

post-36101-1460905911_thumb.jpgpost-36101-1460905948_thumb.jpg

 

post-36101-1460905959_thumb.jpgpost-36101-1460905999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в завершении блузка, с вышивкой – кружевом. Кружево пришито на сетку в ручную. Было много раздумий, как пришить его и чтобы не очень просвечивалось, и в тоже время и не ткань. Конечно же легче было вышить кружево на сетку, но не всегда на стрейчевой хорошо получается. Наверное выбрала самый сложный вариант, вшить сначала в ткань, а только потом пришила кружево.

 

Приятного просмотра.

 

post-36101-1460906834_thumb.jpg post-36101-1460906845_thumb.jpg post-36101-1460906887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, все очень красиво и по-весеннему ярко! Блузка замечательная, труд проделан титанический, очень шикарно и нарядно смотрится, цвета подобраны прекрасно! Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ!
У Вас Марианночка, красоты мало не бывает!
Путей легких Вы не ищите. Результат таков, что просто проглотить не возможно!
Онемела от блузки! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это обновление гардероба!
Шикарно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Марианночка, красоты мало не бывает!
Путей легких Вы не ищите. Результат таков, что просто проглотить не возможно!

+1000000
Mariannochka! Какие же у Вас прекрасные сочные изделия! Просмотр- сплошная радость и удовольствие.
Спасибо!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, Ваши вышитые работы не могут меня оставить равнодушной. Блузка смотрится великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, "Розовый этюд" просто бесподобен! И идея с телесной сеткой классная!
Как всегда под большим впечатлением от ваших работ! Спасибо за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы регулярно как то затихаете на время, понимаешь, что что то новое творится и скоро будет интересный показ обновок. Мы терпеливо ждем, а потом заглядываем в тему с придыханием увидеть ваши необычные и яркие работы, и самое приятное, что вы шьете себе так много, и это здорово, потому как каждая шьющая много дама мечтает обновлять себе гардероб, как делаете это вы!
Понравилось все. Ярко и индивидуально, в вашем стиле!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительные! Восхитительные! Ювелирно-роскошные работы! Тоже слежу из-за кустов за Вашими хвастиками, Марианна. Спасибо, что доносите до нас такую красоту. Очень понравились работы. Еще раз благодарю.

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, какие замечательные работы! Сразила наповал синяя курточка. Смелое сочетание цветов, которое на Вас должно смотреться просто потрясающе. Полный респект!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота...во всём... одна из моих самых любимых тем...
быть может потому, что Автор жизнелюбива и необыкновенна трудолюбива.
Всегда любуюсь и восхищаюсь... блуза с вышивкой совершенно что-то невообразимое!

 

В новостную рассылку сайта, которая уже сегодня расскажет вам обо всех самых горячих новостях Сезона, включены свежие материалы этой темы.
Где подписаться, чтобы узнать обо всем сразу? На главной странице сайта - верхний правый угол.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...