Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

Знатный хомячок! Любить, лелеять и ублажать такого хомячка надобно. Показывайте, показывайте ещё, очень интересно.
Акварель пощупать и завернуть можно?
А мой-то хомячок всё поразбазарил подчистую, всего две тряпочки осталось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оймАмочкимАи...сколько добра-то...глаза разбежались и не сбегаются обратно...
Вот та подборка сине-малиновая...ммм... такая красота...а желтые розы.......а вот эти акварельные ткани...
Вот это Хомяк у Вас живет, милая Марианночка! Сытый, щисливый, при таких то запасах...ммм...прелесть какие ткани.
Спасибо большое...для меня прям праздник смотреть такое!

 

Хомяк устал))) ведь это надо еще и все разложить по полкам.

У приличного Хомячка порядок и учет быть должОн!!!
Спасибо, что потратили на показ запасов свое время!
Заранее благодарны за следующий...и потом, так интересно смотреть на уже сшитое...

 

f35S6Uz5.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие запасы! Хомяк хомяка видит издалека - редкие огурцы на сером фоне тоже урвала, сшила из них скромную юбку-колокольчик. Очень теплая. Ткань производит большой эффект... Увы, уже сносила...
От золотистых букетов-кругов на черном фоне -просто в восторге!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные-шикарные запасы)))
Тоже очень понравилась сине-малиновая подборка, мне в этом году очень хочется таких цветов в своем гардеробе) Представляю, какие красивые модели Вы нам покажете их этих тканей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что хомячьи запасы учет любят))) согласна.Мой хомяк недавно перепись устроил .Получилось 42 кусочка и еще тканюшки для лоскутного шитья надо зарегистрировать)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все зелененькое нравится. Мысленно все зеленое люблю, а реально - ничего нет, потому что то оттенок не тот, то качество не соответствует. А тут, кажется, именно то , что нужно. И еще темно-синий жаккард, очень благородно. Одобряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько всего!
Ждем-с новинок!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех кто был и будет у меня в гостях.
Спасибо, что одобрили мои хомячьи запасы.
Все готов!
Наконец я соткала и сшила жакет.
post-36101-1422375947_thumb.jpg post-36101-1422375974_thumb.jpg post-36101-1422376001_thumb.jpg post-36101-1422376031_thumb.jpg post-36101-1422376058_thumb.jpg post-36101-1422376084_thumb.jpg
Процесс мне очень понравился, думаю не последний (посмотрю, как будет в носке), пока он без застежки, будут кнопки, пробивные петли делать побоялась.
Пряжи ушло мало, жакет весь продублирован.
post-36101-1422375904_thumb.jpg

 

От Т.В.: МК Zvezdopad по *ткачеству* с помощью канвы и иглы для вышивания - в теме Ленточное плетение по канве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах............это что-то необыкновенное...
Марианночка, Вы-волшебница и даже больше!!!
Какая чудесная гамма цветов подобрана...
Как красиво выткан и расположен рисунок...
А карманчики и подкладка, да плюс Ваша шикарная улыбка...
Это настоящий шедевр очень ручной и душевной работы...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, мамочки... че деется-то!....
"соткала и сшила"!! немыслимо!!
грандиозная работа! с надеждой жду технических фоток, откуда, что, куда и как ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо!!!
Света, к сожалению технических фоток нет, но в альбоме Оли (Zvezdopad) прекрасный МК по изготовлению этой ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к сожалению технических фоток нет, но в альбоме Оли (Zvezdopad) прекрасный МК по изготовлению этой ткани.

Да, этот жакет не возможно забыть! Невероятно, что вы повторили этот подвиг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни бы не поверила, что ткань собственноручно сделанная.
Красиво и дорого!
Ожидала, что должно быть что-то шедевральное, но чтобы такое.... ОООЧЕНЬ нравится! СПАСИБО, что показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, я в восторге от Ваших идей! Прекрасное воплощение задуманного! Изумительная цветовая гамма! Не побоюсь этого слова - Шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все ждала и с большим любопытством ждала финала с изготовлением рукотворной шанели.
И вот ОН ЖАКЕТ! Смотрю и не налюбуюсь! Такое вечатление, что Вы всю жизнь только этим и занималиь! А с каким вкусом сделана цветовая подборка, а как все "соткано", ровненько да гладенько! А сколько в этом изделии труда и терпения!
Одним словом восхищает все!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО уже не соткала и сшила... ЭТО точно вещь от знаменитой Марианны. ЭТО надо обязательно с лейблом ... ШИКАРНАЯ простота! ВЕЩЬ одним словом! смотрю и "в зобу дыханье сперло"

 

А еще смею надеяться увидеть шубу из нутрии стриженной!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!! Я очень рада, что понравилось!!
Вообще процесс-то не сложный, только время, так как я ,,сова,, и после 23 часов мне не разрешают строчить, то вот и ткала.
Результатом тоже довольна.
Теперь проблема с подбором низа, вижу сирень и только брюки т. к. в длинных юбках (прямых) себя не представляю, а короткие теперь мне под запретом( только если с сапогами)
Вчера побежала в магазин, купила, цвет в магазине был подходящий, а дома не тот. Будем искать. Спасибо!!!!!!!! ВСЕМ!!!!

 

Егорина, Спасибо!!
Шубка ,, отдыхает,, или я от нее. Наверное до следующего года. Ни знаю ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, то что я вижу на фото - просто фантастика! Вот, как раз тот случай, когда нет слов, одни буквы и все с восклицательным знаком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая изысканная красота! Прям рукотворный жакет от Шанель! Увидела и просто дар речи потеряла.
А чем вы дублировали жакет? И весь целиком или только полочки?

Света, к сожалению технических фоток нет, но в альбоме Оли (Zvezdopad) прекрасный МК по изготовлению этой ткани.
Свет, вот тут МК Оли-Zvezdopad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...