Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

40+) Помогите стать собой....


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех заглянувших на огонек)...и привожу собственную цитату из темы 35+ Помогите одеться!

 



Внимательно слежу за темками 30-плюс и 35-плюс, про 40-плюс создавать уж не буду, но в компанию к вам хочется, мне почти 40))) ....я только начинаю, вернее, пытаюсь начать шить..спортивная тематика и джинсовые варианты в одежде уже надоели до чертиков!!!!...хоть обожаю джинсовые брюки за удобство, комфортность и простоту в использовании, но с радостью понимаю, что променяю их на что-то более интересное для себя....в отличие от вас, совсем не понимаю, что хочу....только сегодня определила, что отношусь к летнему типу, если не ошибаюсь, конечно, и уныло констатировала, что все ткани, купленные на пробные вещи, абсолютно не моих цветов, хоть и нравятся мне отдельно от меня))))...в голове каша-малаша.......и, вообще, не знаю с чего начать)..по жизни.....такая озорная "пацанка"....в одежде и обуви на первом месте комфорт, а теперь даже не на распутье, а в полной растерянности.....росла с отцом, поэтому "женские секреты и уловки" не в моем арсенале....в моих запасах " крепка броня и танки наши быстры".....как-то так.....внимательно изучаю темки и впитываю как губка новые знания...глубоко благодарна форумчанкам, которые делятся опытом и внимательны к таким темам-просьбам)....

 

Хочу добавить, что совсем недавно, года два-три назад, я и не задумывалась, что хочется все в жизни поменять, но внезапно накопленные после вторых родов килограммы, испарились, и я осталась с нулевым гардеробом....до старых вещей недохудела, а новые и случайно купленные стали откровенно большие.

 

По жизни...живу зА городом, постоянно не работаю, но бывает работа проектом, так что фрилансер) Для встреч с потенциальными заказчиками нужны вещи стильные, интересные, а вот когда буду лазить по ихним складам и доставать "заначки" из-под прилавков, наводя порядок на торговых площадях, то нужна одежда практичная, тут джинсы незаменимы, наверно. Кроме этого отвожу-забираю ребенка в садик/из садика, конечно, магазины, без них никак, но радует, что этот объем работ выполняется за рулем)

 

Ставлю свои фото для оценки цветотипа, о котором и понятия не имела до недавнего времени) и очень прошу помощи....горю желанием учиться хорошо шить, заказала уже несколько книг по рекомендациям форумчанок, очень жду .....

post-34283-1353483336_thumb.jpg

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь баловалась с разными цветами. Полотенца, наверно, в шоке))))...и, комната, в которой пытаемся наклеить обои уже пару лет с белыми стенами оказалась очень кстати)

post-34283-1353483635_thumb.jpg

post-34283-1353483645.jpg

post-34283-1353483651_thumb.jpg

post-34283-1353483664_thumb.jpg

post-34283-1353483673_thumb.jpg

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно-зеленый - точно не Ваш цвет. Бледно-розовый (бежевый? персиковый? - короче, первая картинка) подчеркивает неровный тон кожи. В теплых ярких цветах вы мне нравитесь больше.
Смущает прямая линия челки - делает лицо грубее. Цвет волос я бы попробовала другой - но тут не мне говорить, я хожу вообще седая и лысая.

Изменено пользователем halinavoicehovska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Попозже придут сециалисты и разложат по полочкам, а я пока выскажу непрофесииональное (в этом вопросе) мнение. Вы - лето, скорее всего. И Вам нужны холодные оттенки. Все как одно прикинутые полотенчики - не Ваши, так как имеют теплый тон. Лучше всего Вам в бирюзовом, но и его хочется охладить малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что длину волос можно укоротить до линии подбородка и сделать косую челку. У вас пропорции тела хорошие, ноги стройные и длинные, с хорошим бюстье линия декольте будет отличная. По цветотипу я не спец, но в голубом полотенце вы мне понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за отзывы) Торопилась выложить фотки сегодня, так как завтра еду на стрижку...

 

По поводу света волос, сама мастер-парикмахер...волос хоть и красивого родного цвета, средне-пепельно-русый, но блекл и капризен....используя мелирование, могу добиться от волос более спокойного поведения)))...без окрашивания сложен уходе...его много и он тонок)...длина до подбородка, как заметила Пинта+, самая оптимальная, с челкой подумаю, три вихра дают себя знать))))...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура шикарная! ноги стройные, грудь, талия. Правда, на фото в футболке мне кажется бюстгалтер низковат ИМХО
В голубом вам хорошо.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигура шикарная! ноги стройные, грудь, талия. Правда, на фото в футболке мне кажется бюстгалтер низковат ИМХО
В голубом вам хорошо.

Спасибо за комплименты)..

 

к сожалению, бюстгальтер выше не поднять....((((..тогда уже к обеду останусь без спины....стоит задача, научиться обыгрывать низкую линию бюста....уже проштудирована и опробована техника уровней, которые играют на "повышение" низкого бюста...очень интересная тема, много там подчерпнула для себя)...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла написать, что я здесь нахожусь в состоянии исчезания непонятного цвета южного загара....полученного в июне и сентябре....на самом деле, кожа совсем бледная...я всегда шучу, что по мне анатомию хорошо изучать, просвечивают венки и кожа кажется прозрачной, на теле, по крайней мере, точно)..хотя и хорошо загораю, без ожогов

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не хочу менять цвет волос..(((...мне он очень нравится.....хотя, если надо, то покрашусь...ходила одно время в бургундском цвете, очень сексапильно!...все цыганки с базара за мной бегали узнавали, чем я красилась)))))))))

 

воть, одна из лучших фоток, по моему мнению)....

post-34283-1353497652_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья Я

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, я не хочу менять цвет волос..(((...мне он очень нравится.....хотя, если надо, то покрашусь...ходила одно время в бургундском цвете, очень сексапильно!...все цыганки с базара за мной бегали узнавали, чем я красилась)))))))))

 

воть, одна из лучших фоток, по моему мнению)....

 


В голубом у Вас синие глаза, очень красиво!
Что касаемо прически - предлагаю открыть лоб.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз не предлагаю открыть лоб. Имеем достаточно массивный подбородок. Если еще и лоб открыть, получим слишком вытянутый овал. А вот отведенные от лица волосы (на фото в поднятых очках) импонируют лицу. Волосы свисающие вдоль щек, удлиняют лицо и привлекают внимание к подбородку, отвлекая от глаз. То есть акцент объема в стрижке должен быть на уровне верхней границы ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете, мой цвет в первом варианте? ......сижу наслаждаюсь сочетанием....нравится ткани до жути...

 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=33999

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я как раз не предлагаю открыть лоб. Имеем достаточно массивный подбородок. Если еще и лоб открыть, получим слишком вытянутый овал. А вот отведенные от лица волосы (на фото в поднятых очках) импонируют лицу. Волосы свисающие вдоль щек, удлиняют лицо и привлекают внимание к подбородку, отвлекая от глаз. То есть акцент объема в стрижке должен быть на уровне верхней границы ушей.

Абсолютно согласна) Все лето ношу очки, да и зимой тоже....солнышко-то иногда светит)...давно заметила, что с открытым лицом лучше.....завтра с мастером будем думать.....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, возможно Вам подойдут градуированные стрижки, немного небрежная укладка:
http://lady-area.ru/images/pages/fill/h600/2c59fb5b6e705222dce4dc5bddf29443.jpghttp://www.parikmaher-online.ru/sites/default/files/krotkie(55)_595_fryzury.jpghttp://moscow.wikihelps.ru/assets/imagecache/ad-big/ads/offer/wikihelps-ru-79653060096-ad-1485-photo-1021.jpghttp://www.brovi.net/images/photo/bob-kare/kor3.jpg

 

А цвет менять не надо, оттонируйте в красивый оттенок))) Цвет глаз у Вас - потрясающий!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А цвет менять не надо, оттонируйте в красивый оттенок))) Цвет глаз у Вас - потрясающий!

сама не ожидала.....я яркие голубые цвета никогда не носила, кроме джинсовых рубашек, одно время, но они матовые, приглушенные, как правило......и глаз голубых-синих-красивый у меня никогда не было....целый день сегодня смотрю на себя и удивляюсь)......

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ies, а предпоследний это какой.....?..

Изменено пользователем Наталья Я

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса макияжа :

 

post-5927-1353526536_thumb.jpg post-5927-1353526547_thumb.jpg
post-5927-1353526557_thumb.jpg post-5927-1353526564_thumb.jpg
post-5927-1353526572_thumb.jpg post-5927-1353526581_thumb.jpg
post-5927-1353526589_thumb.jpg post-5927-1353526605_thumb.jpg
post-5927-1353526648_thumb.jpg post-5927-1353526660_thumb.jpg
post-5927-1353526673_thumb.jpg post-5927-1353526709_thumb.jpg
post-5927-1353526780_thumb.jpg post-5927-1353526814_thumb.jpg
post-5927-1353526824_thumb.jpg post-5927-1353526833_thumb.jpg
post-5927-1353526843_thumb.jpg post-5927-1353526851_thumb.jpg
post-5927-1353527084_thumb.jpg

 

Наталья Я , не призываю делать такой макияж , но эти фото наглядно показывают как макияж и улыбка добавляют баллы для общего , положительного восприятия :-)
Только что получила по почте от подруги . Была приятно удивленна .

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на такой макияж нужно от 40 минут и дольше времени. Если честно, очень жалко времени на такую "окраску", да и не нужна она вовсе. Кроме того, полный профессиональный макияж не полезен для кожи. На некоторых фото он вообще сценический. Это обработанные постановочные фотографии, как раз для фотосесии, но не пример для повседневной жизни.
Это себе может позволить 20 летняя студентка, в смысле тратить время на макияж, но не женщина постарше, у которой ребенок, дом, работа.
Я вообще уже давно не впечетляюсь реалити-шоу "сделаем себя красивой", из-за их исскуственности, оторванности от занятых заботами дней. А после "открытия" фотошопа, в котором легко убираються все дефекты кожи - так вообще ценность фотографий изменилась.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, волосы просят просто ровной хорошей окраски вашего русого цвета, или светлее. Чтоб были одноцветные без перепадов и блестели. Как вам было с бургундом? Красноватые оттенки выявляют все неровности кожи, а темные цвета не ваши,
Стрижка мне нравиться, можно просто длинее челку, если удобно ходить будет.
У вас, ак писали выше, немного тяжеловесный подбородок, поэтому любая короткая стрижка, даже самая стильная, будет делать лицо мужского типа.
Фигура очень хорошая, женственная. Любые брюки с кардиганом позволят выгледять прекраснои по деловому перед заказчиками. Очень длинные юбки на зиму будут не очень хорошо, они сделаю "тяжеловесной". А вот летние длинные вполне хороши. Еще на Вас отлично будут смотреться любые жакеты. На зиму хорошо вспомнить про жилетки - и ребенка в школу, и деловой вид, если надо по работе встретиться.
Джинсы, как рабочая одежда, не очень удобны из-за жесткости. Если приходиться лазить по стеллажам - то может лучше просто переодеваться в рабочую одежу, какие-то мягкие штаны?

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Я, касательно цветотипа, точнее степени теплоты-холодности можно будет говорить когда сойдёт загар.

 

Что касается контрастности внешности, тут, полагаю, Вы и сами догадываетесь :), невысокая контрастность. Из чего вытекает что загар это не Ваше, потому что он ещё дополнительно снижает контрастность - лицо сливается с волосами, глаза и брови пропадают, а это в свою очередь самым печальным образом сказывается на выразительности внешности. Собственно поэтому и тянет на мелирование, светлые блики увеличивают контраст.

 

Что касается формы стрижки и окраски - "кролика из шляпы" пока не достану :), в Вашем случае не всё так очевидно и нужно немного времени на раздумья. Овал и лепка в нижней части лица меня не смущают, там много хорошего, а вот область глаза+лоб, пожалуй, требуют переосмысления. Чёлочка слишком "простая", да и не вяжется со статью.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...