Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

40+) Помогите стать собой....


Рекомендуемые сообщения

У Натальи стройные бёдра, красивые ноги, хороший рост - это то, что "разрешает" немного больше чем тем у кого этого нет. Цветастые брючата вещь, конечно, неоднозначная :), но вот прямо так подписывать ей приговор "тинейджерская" я бы не стала. Многое зависит от ткани, компаньонов в комплекте и харизмы. Кроме того такие принты "уплощают" то на чём надеты, т.е. если силуэт не расплывается, то принт будет даже что-то скрадывать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безкаблучный вариант, который понравился. Но как-бы это смотрелось на нас , тем кому 40+ ?

 

Тут стоит пробовать остроносые балетки. Как на картинке у Брины. Они все изменят к лучшему и в 40+ и даже позже) Такие балетки акцентируют изящную щиколотку и "облегчают" бедра. Что касается верха, то самый простой - белая рубашка без излишеств (может быть качественная футболка белая или базового цвета) - посмотрите - большинство луков на цитированных картинках именно такие, если нужно утеплиться - свитшот нейтрального цвета, гармонирующий с тоном штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Я

 

Изменения на лицо! Супер!
Так держать!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на языке вертится вопрос....брюки получаются абсолютное соло, а как же две ткани, которые компаньоны?...их просто отдельно как-то использовать?.....или брюки все-таки будут частью капсулы?....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, красавица, цвет так к лицу! :) Пальто такое жизнерадостное и хорошо вписывается в весеннее настроение.

 


на языке вертится вопрос....брюки получаются абсолютное соло, а как же две ткани, которые компаньоны?...их просто отдельно как-то использовать?.....или брюки все-таки будут частью капсулы?....

 

Может все-таки для начала сошьете брючки и нам покажете? Потом и мысли веселее активизируются. :)
- У вас принт отличается от всех показанных в теме, он мельче и может восприниматься не отдельными цветками, а сплошным фоном.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья, красавица, цвет так к лицу! :) Пальто такое жизнерадостное и хорошо вписывается в весеннее настроение.

Спасибо ...).....

 

Может все-таки для начала сошьете брючки и нам покажете? Потом и мысли веселее активизируются. :)
- У вас принт отличается от всех показанных в теме, он мельче и может восприниматься не отдельными цветками, а сплошным фоном.

брюки будут шиться не моими силами, пока жду очередь)...как только сошьем, обязательно покажу)

 

вообще, хочу несколько слов сказать о полной смене гардероба..это, оказывается, достаточно сложно....и морально, и материально...

 

По мере размышлений о его необходимом составе, приходится еще пользоваться вещами, которые уже, что можно назвать, из прошлой жизни....это напрягает, по крайней мере, меня.....хочется все куда-нибудь деть, а завтра уже все новое!!!!!.....растянутость процесса, финансово нет возможности поменять все и сразу, на все сезоны, смена прически, у меня, например, две неудачные покраски, подбор косметики и понимание того, что половина в мусорное ведро, по самым неожиданным причинам.....обувь.......так много значит..... аксессуары, та еще статья расходов.... всего и не перечислишь....подозреваю, что не у одной меня так все происходит.....поэтому хочу сказать, что мы живы, думаем, работаем над собой, ждем.....и верим только в самое лучшее...)...мной тема постоянно перечитывается, что-то видится уже по-другому.....переоценивается....так что, все впереди!...победа будет за нами...) Спасибо огромное всем за участие.....не теряйте нас, мы работаем над собой!....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Я, спасибо!
Благодаря вашей теме я купила себе подобные цветные брючки (правда с фруктово-ягодным принтом, а не цветочным, но разница невелика). Сидят чудесно даже при росте 157 см и не детском размере. Сочетаются практически с любыми простыми по форме и цвету вещами, очень комфортные, к телу приятные и карманы большие - всё, как я люблю.
Жду потепления, чтобы носить их в хвости и в гриву.
Ещё раз спасибо за чудесную идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья Я, спасибо!
.....
Ещё раз спасибо за чудесную идею!

не, конечно, пожалуйста, но идею я сперла здесь и вот здесь, так что авторство точно не мое...)...но искренне рада, что вовремя оказалась в нужное время в нужном месте ...)...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сочетаемости таких брюк. Кожаной куртки или подходящего жакета у меня не оказалось, белую рубашку брюки отвергли, к блузкам тоже плохо отнеслись.
Для ношения в городе их задор идеально усмирился песочным классическим твинсетом, получилось очень интересно.
А с белыми вышитыми туниками образ получился отпускным и расслабленным.
Ещё подошёл коричневый кардиган с неровными краями (он вытянул фигуру, при маленьком росте это актуально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цветастыми хочется именно брюки? Платье-футляр с большим вырезом не хотите? А сверху серый жакетик.

 

Про "цветастые" брюки - у меня с "обойным" рисунком, правда, спокойных цветов - беж с серым. "В люди" одевала пока один раз - но это из-за сезона - покупала зимой на распродаже. Планирую взять с собой в отпуск в "приличное" место). Носила с бежево-золотым джемпером (свободный, резинка крупной вязки). Серая пряжа, из которой расчитывала связать еще один джемпер, не подошла по оттенку. На ноги - мокасины бежево-рыжевого оттенка с перламутровым блеском. Мне за 50 лет. Ничего, муж не возмутился (в смысле - по возрасту оказалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А цветастыми хочется именно брюки? Платье-футляр с большим вырезом не хотите? А сверху серый жакетик.

 

Вообще, изначально я "цветастое" хотела как раз этот, предложенный Вами, вариант......но оказалось, что цветочки "прилепляют" мне десяток лет точно...))))...поэтому им теперь отведено место много ниже лица, только что конкретно, пытаюсь определиться...).....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...