Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Восторг и умиление от фотографий ! Пусть щастье, здоровье и удача всегда будут спутниками вашей семьи. Мирного неба для полной идилии!!! Ваши фотографии греют душу аурой добра, любви -этого в жизни часто сейчас не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Новым Годом, с Рождеством!
Будьте здоровы, счастливы в браке, растите ваших чудных малышей и успевайте радовать нас своими восхитительными работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная малышка, у Вас замечательная семья всего самого-самого в новом году и раз такая красавица появилась на свет, то ждем новых нарядов от Вас в детской темке!!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)) Посмотрела сегодня вашу тему, (да, да все 76 страниц!!), получила невероятное удовольствие, каждое платье шедевр, фасоны очень интересные, много сложных работ. Сплошное удовольствие для глаз. Считаю, что вы фея! (Цветы в подарок)))

post-14214-1420999570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие сезоночки большое спасибо за такое кол-во добрых слов и пожеланий. Счастлива безумно!!!! Очень извиняюсь , что не сразу отвечаю на вопросы, болели детки ((((
Цветочки из ленточки я делала очень просто, брала кусочек ленточки длиной примерно см5, концы складывала к середине, прикрепила их, получилась заготовка как бы из двух лепесточков, затем нужно сделать еще такую же заготовку , затем наложить одну заготовку на другую и прикрепить , вот и весь цветочек. Если не понятно, могу сфотографировать процесс.

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,примите и мои поздравления с рождением доченьки!
Просмотрела всю Вашу тему,все работы у Вас просто произведения,все настолько красиво,аккуратно и изыскано.
Спасибо за подробное описание обработки.
Будьте счастливы и радуйте нас Вашими шедеврами))))

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доченька чудо. Дай Вам Бог счастья, а главное здоровья малышке, а все стальное приложиться. Семейного благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Скучаю я по шитью и по сезону, заглядываю сюда переодически, правда писать никому не успеваю. Малышка у меня капризулька, ничего не дает делать, вроде был момент когда стало легче, а теперь опять хнычет( врач говорит зубки, хотя вроде рановато еще). Вот если ее постоянно носить и с ней общаться , вот тогда она улыбашка, преулыбашка))) Вот парочка фоток с посещения елки))
post-33576-1421698191_thumb.jpg post-33576-1421698232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаю я по шитью и по сезону, заглядываю сюда переодически, правда писать никому не успеваю. Малышка у меня капризулька, ничего не дает делать, вроде был момент когда стало легче, а теперь опять хнычет( врач говорит зубки, хотя вроде рановато еще). Вот если ее постоянно носить и с ней общаться , вот тогда она улыбашка, преулыбашка)))

Красотули обе и джентельмен под стать! Swetulekk, вот и носите и общайтесь , пусть улыбается! Вы ж сами знаете, детки они тааак быстро вырастают, а с шитьем все еще успеете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удалось мне сшить платье для себя , шила его конечно, в час по чайной ложке. Хотела я подобное платье уже давно, увидев платья red Valentino. Вот эти платья меня вдохновили ...

 

post-33576-1421699902_thumb.jpgpost-33576-1421699935_thumb.jpgpost-33576-1421699964_thumb.jpg

 

Мое платье выполнено из шелковой ткани. Поясочек съемный.

 

post-33576-1421700256_thumb.jpgpost-33576-1421700279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье...и то, что в цветочек, там, дальше...тоже красивое...
А Девочка какая прям серьезная и ооочень согласна с Анфисой.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье прелесть, красивый фигурный подол и низ рукавов.У меня тоже чаще всего наряд получается из понравившихся деталей разных платьев.
Детки такие классные, пусть растут здоровыми и радуют родителей. Защитник у малышки есть, братик ее не даст в обиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы - сама красавица, и все у Вас получается очень красивым - и дети, и платья! Пусть дочка подрастает и не мешает, а , наоборот, помогает маме шить. Очень жду Ваших обновок, они всегда поражают классом - как в выборе моделей, тканей, так и шитья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Какое чудесное платье! Как красиво смотрится такой рельеф и расположение вытачек.А фигурный низ платья и рукавов просто запали в душу.Можно утащу в свои хотелки?
Шить конечно хочется вам,но пока дочурка маленькая-наслаждайтесь!Вы еще все наверстаете.Детки так быстро растут,а эти мгновения не вернешь.
Здоровья и счастья вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, платья чудесные, и когда вы только успеваете шить. У елки на вас тоже платье хорошенькое и очень вам к лицу. Из какого материала оно сшито? Здоровья детишкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана! Какое чудесное платье! Как красиво смотрится такой рельеф и расположение вытачек.А фигурный низ платья и рукавов просто запали в душу.Можно утащу в свои хотелки?

Ну, конечно, можно))). Вот еще пару вариантов, куда можно этот фигурный край применить.
post-33576-1421733864_thumb.jpgpost-33576-1421733898_thumb.jpgpost-33576-1421733981_thumb.jpg
post-33576-1421734008_thumb.jpgpost-33576-1421734032_thumb.jpg
Вот это синее тоже нравится очень, возможно сошью его когда нибудь.

 


У елки на вас тоже платье хорошенькое и очень вам к лицу. Из какого материала оно сшито?

Оно сшито из репсового хлопка prado.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за ФОТО - НГ само по себе радость, а видеть улыбающихся и маленьких - вдвойне приятно!
Красивые платья оба, удивительно, что с малышкой Вы еще и так продуктивно шьете - для себя!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились подкройной бочок и выточка нагрудная на лифе у серого шелкового платья, красивые линии

Изменено пользователем JustV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется себе такое сшить, и если можно - где такую ткань купить?
Это платье я шила аж в 2013 году. Ткань покупала на складе, там такой уже нет. Это платье пользовалось спросом, я таких три штуки потом сшила. У меня так часто бывает, что я сошью себе, а потом меня просят сшить такое же)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за ответ. Платье очень стильное и действительно, когда его видишь на вас, а не на картинке, то хочется себе такое же. Спасибо, как всегда все элегантно и красиво. А платье с фигурным краем на подкладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а платье с фигурным краем на подкладе?
Да, платье на подкладке, проностью запаковано. А еще в боковых швах есть кармашки. Вот нашла фото с примерки и пару фоток процесса.
post-33576-1421744405_thumb.jpgpost-33576-1421744420_thumb.jpgpost-33576-1421744432_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, невозможно не восхищаться вашими вещами ... смотрю на них, как на Эталон качества и вкуса.

 

Искренне желаю вашей увеличившейся семье здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...