Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Светлана - платье как будто из сказки...кружево нежнейшее, невесомая нижняя юбка, оттеоки пудровые- такое всё лёгкое,летящее и в лучах солнца совершенно загадочное. Браво!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из прошлого века, целомудренное... и этот пикантный бантик,
работа выше всяких похвал!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, живое платье! Мягкое, сворачивающееся кошкой в руках, сткающее негой, обнимающееся за шейку и волнительно пробегающее рядом пуговок по спинке - оно явно обещает сладкую лёгкую жизнь невесте!
Светлана, какой талант у Вас!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычайное платье цвета утра. Представляю его исключительно на церемонии венчания, никак не в загсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромное спасибо за ваши теплые комментарии, мне очень приятно, я вам очень благодарна!!!!
У этой невесты не будет росписи в Загсе, она у нее будет на природе, планируется интересная фотоссесия. А образ будет дополнен венком из живых цветов и необычным букетом. Фото обещали прислать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухххх...какая красота и по цветам и по формам и по исполнению... дух захватило...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!!
Невеста, последнего свадебного платья прислала одну фоточку и то с телефона. За что я ей благодарна, нетерпелось увидеть полный образ.
post-33576-1406824574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что это платье еще долго гости обсуждали и спрашивали о том,кто же его сшил?А мы-то знаем ,чьи ручки трудились!Спасибо вам ,Светочка,за трогательный образ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста, последнего свадебного платья прислала одну фоточку
Оригинальный образ.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помешана на чистоте швов. У Вас так все аккуратно!!! Вы, как я поняла, шьете много из тонюсеньких тканей. Всегда один и тот же вопрос: как заготовить косую бейку для них и как обработать горловину косой бейкой именно на тонсеньких, и особенно на натуральных. Ведь когда ее раскроишь, она(бейка) становится неуправляемой, вытягивается, неравномерно укладывается, не слушается. Как Вы это делаете? Знаю кучу способов, перепробовала все, но меня не удовлетворяет результат. Очень интересно, каким образом получается все так акуратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, у меня слова заканчиваются при виде ваших совершенных работ :) Вы с невестой в кружевном платье - "на одной волне"... отсюда потрясающая гармония в образе...

Всегда один и тот же вопрос: как заготовить косую бейку для них и как обработать горловину косой бейкой именно на тонсеньких, и особенно на натуральных.
В прикрепленном посте темы Swetulekk есть ссылки на ее рекомендации по технологии, в частности - Обработка косой бейкой горловины невесомых тканей
P.S. Есть МК от форумчан в спец. теме О косой бейке. ИМХО заинтересует вас и опыт использования московского шва для обработки горловины и пройм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Какая же у вас тут красота!!! Последнее платье - сама нежность!
Аккуратности исполнения можно только позавидовать! Вот уж, действительно, ручки золотые! :)))

 

Для меня мастера, которые занимаются свадебной и вечерней модой - это некто не от мира сего, можно сказать - Небожители! Я преклоняюсь перед их умением и мастерством! :)))

 

P.S. пойду прогуляюсь по вашему Эдему... :)))

 

Дошла с 68-ой до 63-ей страницы в обратном порядкя - моя психика этого не выдерживает! Нахожусь в культурном шоке!!! Столько красоты!!!!! Просто - ВАУ!!! :)))

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! Дошила я свадебное платье, спешу Вам его показать)))Платье выполнено из натурального шелка очень приятного розового цвета и тончайшего кружева. Специально к платью был сшит подъюбник, который дает дополнительный объем по низу.
http://club.season.ru/uploads/post/33576/940/post-33576-1405414940_thumb.jpg
Волшебное платье! А какая спинка! У Вас золотые ручки!

Моя группа в контакте https://vk.com/teatrelisa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз я сегодня засела за комп, решила Вам показать одно платье фирмы Pronovias, которое я ушивала еще по осени. Подумала, что сейчас наступает пора свадеб, вдруг кому пригодится. Платье вот такое.
http://club.season.ru/uploads/post/33576/093/post-33576-1398671093_thumb.jpg
Я записала все длины и ширины юбок, чтобы если понадобится ничего не выдумывать и легко можно рассчитать расход ткани, так что спрашивайте, если нужно будет. Покажу некоторые моменты, которые я запечатлела. Очень понравилась петельки из шляпной резинки (это очень удобно), понравились петли из ленточки для бюстика( около молнии)....

Света, доброго времени суток) всегда с большим нетерпением жду ваших новых творений (не поворачивается язык просто называть их заказами), видно, что в каждое вы вкладываете душу. И огромное спасибо за мастер-классы, большие и маленькие хитрости, которыми вы так щедро делитесь.
Но сегодня я не просто за красотой и удовольствием к вам вдохновения набраться), а с определенным вопросом. Мне заказали платье с аналогичной юбкой, скорее всего из этой же коллекции, могли бы вы поделиться информацией по ширине низа и длине юбки,а также по конструкции: это юбка скроена трапецией или из двух полусолнц, раздвинутых по центру на складки? На сколько глубокие складки на юбке, чтобы они расходились до низа? Каким образом настрочен ригилин по низу юбки (на фото я не могу разглядеть: он внутри между юбкой верха и обтачной юбкой или по верху обтачной? Извините, за такое большое количество вопросов) Большое спасибо.

post-32235-1409084183_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.

А зовут меня Оля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...