Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."


Рекомендуемые сообщения

И вещи такие же душевные, как и мастерская)))
А что с "долгостроем"? Милое такое платьюшко, почему так долго шилось и в конце концов полюбилось и к декабрю сшилось? Оно на утеплителе?)))))) Зимний вариант?)))
шутю....
Трикотажное красно-малиновое (на фото оно красное получается) из Шика такое приятное, видно, как драпировки мягко ложатся....Увидеть бы на клиентке. Чувствую я, что на фигуре оно заиграет еще интереснее и ярче.

 

А последнее платье для Людмилы...Как же ей оно идет! Вот оно , чутье профессиональное- удачно ты ткань увидела и подобрала под нее фасон . И ничего, что не вписались цельнокроенные рукава, с регланом смотрятся тоже неплохо.

 

пс. думаю, на вид, что ткань тафта синтетическая полиэстровая какая то двухсторонняя. Хорошо смотрится в изделии, и можно было бы много чего из нее пошить, костюмов с отделкой и тд и тп...Сразу заиграла моя фантазия))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта, в Ваших работах фантастически стабильная аккуратность, отменное качество и ясность технологической мысли! И теперь я ещё знаю про диванчик для посетителй :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, у меня такая же конфигурация рабочего стола, правда, удобная?:)

в Ваших работах фантастически стабильная аккуратность, отменное качество и ясность технологической мысли!

+1000! В твою тему за эстетическим удовольствием прихожу.:) С наступающим, Олечка, новым годом! Пусть всё у тебя будет отлично!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие разные платья....
Вот мне очень хочется длинное примерить... такого у меня нет ( как носить в жизни пока не придумала)... Расскажи, пожалуйста, как там юбка устроена (ткань пестренькая- мне не видно)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое девочки!!!!!

Про рабочее место я тебе уже все сказала ,и оно мне снится с тех пор как увидела:-)

Ленусик, я рада, что тебя "заразила":) Желаю, чтобы у тебя всё срослось и получилось так, как ты задумала. А на новом месте и шьётся с другим настроением и усталости меньше.
Все платья очень понравились, но платье с воланом мой фаворит. Давно смотрю на него.

Mariannochka, я думаю, Вам пойдёт такой фасон. А с вашим умением "подать" вещь - получится шикарно!
с воланом-это платье для ЭТОЙ женщины-в яблочко просто!

Лена, спасибо, что оценила. Долго думала над фасоном...волан и правда скрыл то, что было надо скрыть и вытянул фигурку.
почему так долго шилось и в конце концов полюбилось и к декабрю сшилось? Оно на утеплителе?)))))) Зимний вариант?)))

)))) а что... идея! и простегать ещё)))
Трикотажное красно-малиновое (на фото оно красное получается) из Шика такое приятное, видно, как драпировки мягко ложатся....Увидеть бы на клиентке. Чувствую я, что на фигуре оно заиграет еще интереснее и ярче.

Анжела, чутьё у тебя:) На фигуре отлично смотрится, складочки мягко обволакивают, красиво ложаться, манекен, конечно, не передаёт таких ощущений. Фото с места событий уже есть, осталось его только дождаться:)
отменное качество и ясность технологической мысли! И теперь я ещё знаю про диванчик для посетителй :)

Brina, спасибо за такую мощную оценку! Наверное, инженерно- строительное образование привело мой ум в порядок:)
А диванчик... да! очень уютный, всеми любимый, легкопереносимый в любую часть квартиры:)
Олечка, у меня такая же конфигурация рабочего стола, правда, удобная?:)

Да, Леночка, очень удобно!!! кайфую просто!
Спасибо за поздравление, тебе тоже всего самого наилучшего в Новом году!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого у меня нет ( как носить в жизни пока не придумала)... Расскажи, пожалуйста, как там юбка устроена (ткань пестренькая- мне не видно)))

Натусик, и у меня нет, а так захотелось...
"Лучше один раз увидеть.." - сзади сделала такие же складочки как спереди
post-31635-1419665750_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Мне еще беленький передник и чепец - и буду такая миленькая бабулька)))(в смысле рождения внука,а не в смысле старушечьего платья...ну ты поняла)))
А диванчик там о нас не скучает?...)))

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем три зеленых свистка))))
а платье длинное на какие параметры? Рост?

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 164, 94-76-102. Может кажется бабушкиным вариантом на манекене. Но в жизни совсем другой вид( бохо может?), будет носится с сапогами и ремешком.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, как же радостно за Вас! и за мастерскую -прям чувствуется, как комфортно в ней творить, и за клиентов ваших - такие ювелирные обновки от таких золотых ручек ваших! Очень душевно, спасибо за показ! С наступающим Новым Годом! Пусть он будет счастливым для Вас)
п.с. платье с воланом особенно сразило контрастной изнанкой в обрамлении кружев, про идеальную посадку уже и не говорю -у Вас другой просто не бывает) Очень идет хозяйке ассиметрия волана и стрижки, динамика в образе очень нравится!

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, за отзыв и поздравление! Вам тоже желаю счастья, мирного неба и благополучия!

Очень идет хозяйке ассиметрия волана и стрижки,

Изнаночная сторона платья ещё даёт бронзовый блик на лице, красиво получается. Люда мой мастер-парикмахер уже много-много лет, а сама по поводу причёски страдает) передам ей ваши слова)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сама по поводу причёски страдает)

 

ах, эти творческие натуры - всегда найдут, за что к себе придраться)) как это знакомо))

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какое из платьев понравилось больше. Скажу больше, не могу даже "переварить" столько безукоризненной красоты сразу!
На меня вообще Ваши, Олечка, работы всегда действуют как гипноз!
Эта четкость линий и сверх аккуратность меня завораживают и я теряю дар речи! Как собака смотрю и смотрю умными глазами, а сказать ничего не могу.
И всегда хочется бесконечно аплодировать....!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, помимо Нового года, еще и с Новым рабочим местом тебя!
Как все уютно и удобно.
Про платьюшки уже все всё сказали. Действительно, все разные, но такие все безукоризненные. Не устаю любоваться красотой исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как у Вас уютно! И так много новых красивых вещей!!! Очень -преочень понравился Ваш стол для швейных машинок. У меня теперь есть отдельная комната, нужно обустраивать, а пока там стоит стол-книжка. Вот и пригляделась к Вашему столу.

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваш швейный уголок очень уютный и комфортный, понравилось решение с диванчиком и столом.
Платье все хороши. Есть у меня этот номер шика, надо приглядеться к трикотажному платью).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,замечательное у вас рабочее царство!все под рукой ,все на месте.это так здорово!платьюшки вы такие чудесные пошили.желаю и в Новом году много радостных событий и в семье и в творчестве.

Изменено пользователем тетя Клепа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, девочки, за ваши отзывы и добрые пожелания! Очень радостно, когда ТАК оценивают коллеги.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка -от всей души поздравляю с обновлённым рабочим местом! Диванчик -вах! очень уютный. Завидую вашим клиенткам)
Ещё не перестаю восхищаться вашими работами -такая аккуратность!
Замечательные платья! надо ШиК из закромов доставать)

 

С наступающими праздниками! счастья и успехов во всём!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, Валечка, спасибо огромное, вы меня перехваливаете, но мне очень приятно!:)
LusyaNsk, спасибо тебе! Твоя замечательная новогодняя открытка стоит рядом на полочке и радует меня:)

Очень -преочень понравился Ваш стол для швейных машинок. У меня теперь есть отдельная комната, нужно обустраивать, а пока там стоит стол-книжка.

Ого, Таня, целая комната для шитья! - да это просто роскошь:) Желаю вам побыстрее обустроиться и шить в удовольствие.
Есть у меня этот номер шика, надо приглядеться к трикотажному платью).

Машенька, если будете приглядываться к этому платью, обратите внимание, что рукава и пояс выполнены из более тонкого трикотажа. У меня не получился рукав так, как он задуман в этой модели, было толсто, поэтому сделала со швом.
тетя Клепа, Лена, спасибо, что заглянули ко мне, очень рада!
impel, Олечка, спасибо! Диванчик- да, очень уютный и располагающий к длительному общению:)
Взаимно поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю прекрасного праздничного настроения и так держать! весь год! Изменено пользователем 8 марта

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, прекрасные платья получились! Понравились все, без исключения. А вот цветное мысленно на себя примеряю), очень нравятся такие фасоны.
А твоя мастерская - это просто мечта, все продумано, гармонично и уютно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,рада твоим перестановкам и новой мебели! У тебя и так была чистота-красота,а стало ещё во сто раз лучше! Платья все замечательные! Как только выдохну после крайнего в этом году заказа ,обязательно рассмотрю всё ещё раз очень внимательно) .С наступающим тебя,дорогая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, рабочее место у тебя потрясное!!! Я уже тебе писала, что я бы не просто там работала, я бы там жила....., красота! Про платья тебе много написали девочки, я присоединяюсь и не знаю какое мне понравилось больше, я бы себе все забрала, точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваше новое рабочее место это просто мечта, у меня просто слюнки побежали. Всё так гармонично, поздравляю с обновкой.
Платья великолепные особенно понравилось вот это
post-45002-1420530007_thumb.jpg всё такое мягкое и рюшечки, и складочки на обке - я влюбилась

мой альбом.

Моя тема

Я не волшебница, я только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...