Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."


Рекомендуемые сообщения

Оля-какой ансамБЕЛЬ оригинальный!Вот молодцы клиентки-не хотят обычного-а тебе и шить интереснее-да же?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,два дня смакую красоту костюма !!!!!Сколько слов я тебе послала мысленно ))
Очень чисто ,как всегда безупречно выполнено .
Обожаю твои работы !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы клиентки-не хотят обычного-а тебе и шить интереснее-да же?

Ну, конечно, Лена! Настроение совсем другое, чем при пошиве скучного офиса.
Сколько слов я тебе послала мысленно ))

Я это чувствовала, у нас же с тобой интуиция:))
какой же кайф работать с такими заказчиками.

Да! очень здОрово, когда на одной волне и клиент тебя слышит:)
Спасибо вам, ЛЕНОЧКИ!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка , три вещи и все хороши начиная с ткани заканчивая пошивом. А юбочка-перевертыш это нечто впечатляющее и незабываемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный ансамбль.
Такой офисный необычный подход.
Красота.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,хотела спросить,как обрабатывается юбка с подкладом и обтачкой,тот же принцип, как и просто обтачкой без подклада или есть какие-то нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, принцип тот же. Я делаю 2-мя способами:
1. просто соединяю обтачку с подкладкой (фото1);
2. обрабатываю нижний срез обтачки косой бейкой и соединяю с подкладкой. Фото нет, но принцип как на фото2 + подкладка.
Закрепляю обтачку внутри с боковыми швами и спереди за вытачки.

 

post-31635-1386790522_thumb.jpg post-31635-1386790553_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, дорогая моя! Совсем за тобой заскучала, заглянула сюда, а здесь такая красота!
Трикотаж с рыбками дождался своего звездного часа, очень-очень мне понравилось платье, ни добавить - ни убавить!
Комплект с фруктами супер, но по другому у тебя и быть не могло, только в превосходной форме могу отзываться о твоих работах (смахивает набежавшую слезу) :)

В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буся,Света ,как я рада тебя видеть !!!
Открывай свой альбом ,как я соскучилась по твоим работам!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, как я рада, что ты здесь!!! Открываю свою страничку, а тут такая приятная неожиданность! Только не пропадай, пожалуйста, народ должен видеть твои профессиональные работы, хоть и знаю как ты скромна, но не лишай нас такой возможности:))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки! :)
Спасибо, что не забываете меня. Да мне особо и нечем похвастаться, что-то я разленилась, либо мужское шью либо игрушки и всякие рукодельные фиговины. В данный момент это елочные игрушки.
Пойду создам тему, буду вас развлекать и отвлекать от шитья. :)))

В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду создам тему, буду вас развлекать и отвлекать от шитья. :)))

ура! молодец! все твои "фиговины" прекрасны, а уж мужское - это вобще что-то космическое!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите! Вниз по кроличьей норе вместе с Бусей., Мои рукодельные и швейные опыты.

 

Лена, спасибо за помощь, я пока не во всем разобралась, как все работает.

В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё конкурсное платье.
Теперь оно у меня есть! То, о котором мечталось; то, которое как будто создано для меня, в нём - мой характер. Лена-Jioti, как ты права! Да тебе ли не знать? сколько лет мы уже вместе, спасибо тебе за откровенность.
Платье решила делать точную копию оригинала, да и что там мудрить, талантливый дизайнер всё придумал за нас. Но кто он? Очень надеялась, что кто-нибудь, да знает. Оказывается: это она - Karen Millen. Спасибо, Helen Lo, за помощь!
Сначала купила кружево, оставался остаток 95 см, подумала: выкручусь (по-хорошему надо бы побольше). Подкладка очень подошла. Потом купила шерсть Hugo Boss, отличного качества, не мнётся, не работа - а сплошное наслаждение. И туфельки, удивительно подошли, даже не ожидала. Сначала розовые или красные хотела, но эти запали в душу.

 

post-31635-1387567770_thumb.jpg

 

А потом меня замкнуло: не подходит шерсть к кружеву и всё тут! Ох уж этот перфекционизм, точно до добра не доведёт. Поехала в магазин купила другую шерсть Лейтмотив, отвалила столько денег... Приехала домой - новый бзик: не подходит кружево, на фото-то другое! Утром со свежей головой решила - баста! и начала шить.
Оригинал
post-31635-1387568146_thumb.jpg post-31635-1387568164_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31635-1387568467_thumb.jpg post-31635-1387568485_thumb.jpg

 

Швейная кухня и детали.
Кружево пришивала вручную, не затягивая нитку

 


post-31635-1387568613_thumb.jpg

 

post-31635-1387568697_thumb.jpg post-31635-1387568711_thumb.jpg post-31635-1387568727_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31635-1387568830_thumb.jpg post-31635-1387568858_thumb.jpg post-31635-1387568877_thumb.jpg

 

post-31635-1387569053_thumb.jpg post-31635-1387569073_thumb.jpg post-31635-1387569106_thumb.jpg

 

post-31635-1387569214_thumb.jpg

 

Ну, вот и всё, дорогие мои! Обнимаю вас!
post-31635-1387569254_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка в платье! платье получилось вау! стильное , с красивенным кружевным полотном , к шерсти подходит прекрасно . туфельки и все мелочи , всё как там и было, идеально.

 

Последние фото вообще бомба!

Изменено пользователем Mary27

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, какое потрясающее платье!! Высший класс! А какое исполнение чистейшее, просто наслаждение рассматривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, еще тут теперь по восхищаюсь ! Ох, ну как же красиво! Про посадку я уже говорила -супер. Но тут еще есть одно - супер ;-). СУПЕР-качество! Все строчечки словно под линеечку. Мням просто!
Я там грозилась с вопросами поприставать :-). Оль, а как ты проймы обработала? Там же в рукавах подкладки нет, одно кружево. И кружево, на сколько я поняла, плонтненькое. Под оверлок не пойдет,да? А как тогда? Косой бейкой или..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька , в конкурсной теме я тебе написала:
Какое кружевное чудо ты сотворила. Смотрела и любовалась, тонкая работа , все ровненько и чисто. Умничка , пусть тебе повезет!!!
А здесь еще добавлю: Ты просто красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...