Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Владлены: моё творчество


Рекомендуемые сообщения

Это на продажу вы блузочки шили или конкретной заказчице? Просто смотрю обе блузки из одной ткани :-). Хорошенькие какие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочки очень аккуратненькие... да еще и с брошкой...!!!

Изменено пользователем Пуговичное варенье
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это на продажу вы блузочки шили или конкретной заказчице? Просто смотрю обе блузки из одной ткани :-). Хорошенькие какие!

 

Это заказ для девочки: одна блузка на сентябрь - у нас в сентябре еще очень тепло, а вторая на холодное время года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Июния что не забываете. По материалам, опубликованным на "Сезоне" и по мастер-классу Натальи Катаевой сшила клиентке жилет из лисички. Огромное спасибо всем, кто делится своим опытом и знаниями.

post-31390-1351016969_thumb.jpg

post-31390-1351016989_thumb.jpg

post-31390-1351017007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владлена а клиентка сама на лисичку похожа! Вы все ручками шили.....? Я не профи конечно - мне нравиться!

Спасибо на добром слове!
Это изделие я шила на скорняжке, а первую шубку шила руками. Ме очень хотелось научится шить мех - я видела в этом даже некое волшебство - шить шубки. Я читала все что могла найти по поводу меха. На "Сезоне" много ценного нашла. Рузультат перед ВАМИ. Изменено пользователем Владлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный жилет!
Блузочки и школьную форму показала в теме Школьных нарядов.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какой жилет получился красивый!!!Прям глаз не оторвать! Все сидела и смотрела,смотрела...Нравиццааааа!!! Я правильно поняла, что силуэт у жилетика приталенный, а застегивается он на змейку? Просто так полочки встык идут красиво! Или там все же крючки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак интересно! Заказчице Вашей идет! Хотелось бы, конечно, "лицом" на девушке жилет увидеть.. Это возможно, Владлена?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотень неописуемая!с мехом работать очень здорово,тоже люблю с ним развлекаться,но я в основном по реставрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, какой жилет получился красивый!!!Прям глаз не оторвать! Все сидела и смотрела,смотрела...Нравиццааааа!!! Я правильно поняла, что силуэт у жилетика приталенный, а застегивается он на змейку? Просто так полочки встык идут красиво! Или там все же крючки?

Спасибо большое за теплые слова. Застежка - молния. Молния накрыта двумя полосками кожи, чтобы не попадал мех при застегивании.Я кроила макет из х-б ткани, а потом после примерки по перемеченным и оснаровленным деталям кроила мех. А потом этими же деталями из х-б выстегивала мех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таак интересно! Заказчице Вашей идет! Хотелось бы, конечно, "лицом" на девушке жилет увидеть.. Это возможно, Владлена?

Спасибо за ВАШИ отзывы. Я постараюсь ее поймать. Она планировала прикупить к жилетке широкий кожанный пояс. Мне самой любопытно посмотреть на жилет с поясом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто делится своим опытом и знаниями.

Спасибо и Вам, за то что правильно применяете полученные знания на практике. Жилетка супер, а будет время - загляните в тему "Шьём жилетку он-лайн". В ней я дала анонс Вашей жилетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя новая жилетка. Огромное спасибо Наталье Катаевой!
В жилетке по бокам и на плечах кожаные вставки.
Почему так скупо с подробностями? :) Вы шили из новых шкурок (сколько использовано)? Видела ваши вопросы по крою в спец. теме по шитью жилетов из меха
Поделитесь там же вашим результатом... он того заслуживает... расскажите, что для вас оказалось наиболее сложным. Это поможет таким же новичкам в шитье меха, какой недавно были вы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему так скупо с подробностями? :) Вы шили из новых шкурок (сколько использовано)? Видела ваши вопросы по крою в спец. теме по шитью жилетов из меха
Поделитесь там же вашим результатом... он того заслуживает... расскажите, что для вас оказалось наиболее сложным. Это поможет таким же новичкам в шитье меха, какой недавно были вы)

Я шила из двух шкурок. На одной был очень хороший мех, но дыры и плешины ОЧЕНЬ долго заделывала дыры и срезала плешины,меняя мех. А на второй был немного старый мех, но она была целая. Хорошая шкурка пошла на полочки, а похуже на спинку. Стойка из кусочков. В прошлой жилетке я молнию накрыла полосками кожи. В застегнутом виде они были встык, но при застегивании все же захватывали мех. На второй жилетке я попыталась это исправить и полоски сделала внахлест друг на друга - застегивается почти не захватывая мех. Самым сложным для меня является задача заделать дыру так, чтобы этого не было видно с лица. По настоянию клиентки была поставлена подкладка выстеганная на флисе. На мой взгляд в этом не было необходимости - в жилетке жарко. Но это выбор клиентки - она очень худенькая возможно часто мерзнет. Сначала был заказан рукав реглан, но по ходу примерок он преобразовался во втачной. Этот вариант рукавчика сильно расширяет плечи. У клиентки плечи покатые и маленькие поэтому ей хорошо, а тем у кого нормальные плечи необходимо это учитывать.
Надеюсь мой опыт будет ВАМ полезен.
Владлена Изменено пользователем Владлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...