Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Владлены: моё творчество


Рекомендуемые сообщения

Сарафан из шерсти, мама маленькой клиентки опасалась,что без подкладки изделие будет "колючим". Поэтому сарафан на подкладке взакрытую. Школьная форма часто стирается и чтобы маме маленькой принцессы было легче утюжить сарафан я с лица и с изнанки отстрочила все сгибы на 0.1см. Для тех, у кого проблема с утюжкой подобных рукавчиков, я советую утюжить рукав поместив внутрь его клубок ниток для вязания.

post-31390-1356972250_thumb.jpg

post-31390-1356972273_thumb.jpg

Изменено пользователем Владлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красное! Собрало немало комплиментов- не сомневаюсь! Пуговки, посадка, вырез - красотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье! Очень понравилось детское платье из шерсти! Очень красиво, и очень трудоемко!!! Не сомневаюсь, что его девчушка носит с большим удовольствием!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное платье, но на мой взгляд немного длины не хватает (ИМХО), как-то пропорции ломаются.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное платье, но на мой взгляд немного длины не хватает (ИМХО), как-то пропорции ломаются.

Это выбор клиентки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владлена - рада видеть Ваши новые работы! Платье на подкладе? Взгляд радостный у клиентки - это главное!

Здравствуйте Июния! Платье без подкладки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сшила юбочку. Ткань двусторонняя шерсть очень хорошего качества. Кроила юбку по косой, чтобы "вытянуть" силуэт разбила юбку на сегменты с помощью накладных полос.

post-31390-1361040516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчица принесла небольшой отрез ткани. На рукав ткани не хватало. Была докуплена ткань-компаньон. Фасон пальто предложила я. Результат перед вами.

post-31390-1363807957_thumb.jpg

post-31390-1363808306_thumb.jpg

post-31390-1363808371_thumb.jpg

Изменено пользователем Владлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое интересное пальто получилось! А ткань-компаньон это бархат? И еще один вопрос : пальто на утеплителе или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове. Рукава из бархата, который тонковат по сравнению с основной тканью, поэтому продублировала его трикотажным низкотемпературным дублерином. Утеплитель натуральный из шерсти я расположила только в рукавах, чтобы придать форму им и чтобы утеплить. Основная ткань - драп довольно плотный и теплый, а рукава из синтетического бархата без утеплителя были бы холодными. У нас в магазине этот утеплитель называют шерстепух.

post-31390-1363811147_thumb.jpg

Изменено пользователем Владлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и как это я Ваш альбом упустила.Очень понравились Ваши работы.Вы большущая молодец.Спасибо огромное за мастер-классы.Можно вопрос один,вот по этому платьюpost-22387-1363849498.jpgВнутри только чашечки вставлены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уютное пальтишко. А на лацканах перекат специально оставили на подборт, чтобы как кант выглядело?

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владлена, пальто очень оригинальное получилось, вот какое интересное решение придумали ! Фигурка красивая у заказчицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой и как это я Ваш альбом упустила.Очень понравились Ваши работы.Вы большущая молодец.Спасибо огромное за мастер-классы.Можно вопрос один,вот по этому платьюpost-22387-1363849498.jpgВнутри только чашечки вставлены ?

Внутри чашки соединены с внутренним корсетом, который состоит из двух слоев. Регилин пристрочен на том слое, который расположен ближе к телу. Платье на укороченной подкладке( до уровня разреза). Слой, который находится непосредственно под слоем шелка максимально гладкий, потому что шелк в силу своих особенностей, "выделяет" все что есть под ним. Платье застегивается следующим образом: сначала зашнуровывается корсет, а потом поверх застегивается молния.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уютное пальтишко. А на лацканах перекат специально оставили на подборт, чтобы как кант выглядело?

Нет , просто когда пальто задумывалось, то я предполагала, что стойка не будет расстегиваться и поэтому обработала подборта стандартно, а когда пальто одели, то оказалось, что и в слегка расстегнутом виде оно симпатично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внутри чашки соединены с внутренним корсетом, который состоит из двух слоев. Регилин пристрочен на том слое, который расположен ближе к телу. Платье на укороченной подкладке( до уровня разреза). Слой, который находится непосредственно под слоем шелка максимально гладкий, потому что шелк в силу своих особенностей, "выделяет" все что есть под ним. Платье застегивается следующим образом: сначала зашнуровывается корсет, а потом поверх застегивается молния.

Здорово,такая тканечка тоненькая никогда не подумаешь ,что внури корсажик есть.А до какого уровня доходт корсаж?Регилин наверное только по релефам?Спасибо .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово,такая тканечка тоненькая никогда не подумаешь ,что внури корсажик есть.А до какого уровня доходт корсаж?Регилин наверное только по релефам?Спасибо .

Корсаж доходит до талии. Его не видно потому что он довольно сильно затянут. Регилин я настрачивала по рельефам, по боку, между боком и рельефом примерно посредине, по центру спины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...