Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады товаров для шитья в Питере


Рекомендуемые сообщения

Разжилась наводкой на магазинчик с кожей - В.О,22-я линия,3/1 (бизнес-центр "Механобр"), 6 этаж,офис 601. Слышала от приятельниц ну очень хорошие отзывы (сама еще не была). Думаю, коли это бизнес-центр лучше взять с собой паспорт. Работают с 10-18. В выходные (насчет воскресенья - не помню:( - с 11 до 17).
Добавлю - В воскресенье - выходной. В.О, Большой проспект.

 

По поводу "Интерштофа" - девочки, нельзя так над людьми издеваться. Там же глаза разбегаются. Есть всё: плечики - и реглан, и обычные прямые, "в ассортименте", подокатников - видов 6 (мягкие, жесткие), флизелин, дублерин, корсажная лента для брюк - 6-7 видов. Тесьма клеевая - белая, серая, усиленная каймой, строчкой. Есть каталоги с инф-ей: при какой t клеется, показана ли стирка, отбеливание, основное применение - для каких тканей и изделий.
!!! Работают пн-пт с 11.00 - 18.00. Сб-Вс - выходной. Есть карманка и подклад. Цены очень разумные. качество - Германия. ЭТО - РАЙ!

 

Девочки, еще в субботу была в б/ц Механобр. Продажа кожи и меха. Кожи очень много, шкурки висят в 2 этажа, на каждой - цена. Цветовая гамма и разнообразная. Есть питон, и др."змеи", замша, мех - чулками: лиса, енот, норка - в ассотрименте. Цены на кожу: от 24 руб./кв.дм до 168 руб /кв.дм(страус). Есть кожа (с мехом) на дубленки - выбор тоже очень большой. Восторг полный !!! (научиться бы еще кожу шить). Воскресенье - выходной.

 

Обрезками и неликвидом не торгуют, но на некоторые шкурки есть скидки. тел., к сожалению, нет.

 

Ну, и под конец завернула в ткани на Невском, где неожиданно узрела вискозный шифон по 98 руб. Пойдет на подкладку к летним вещам. Так что день оказался сверхурожайный:)
Lena Di, а Вы, случайно, не в тот магазин тканей на Невском заходили (Невский, 132), где всё - итальянское, и цены от 1700 руб/м? Но красиво!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зойчик, черного масла кипила бы метров 10, а других цветов поменьше метра по 3. Если у них от рулона, да еще и не частным лицам, то, конечно, мне это не подходит. Скажите, пожалуйста, а у них там телефон есть? Заранее благодарна)).

 


если еще в силе осталось про "масло" (пропустила к сожалению Ваше сообщение, сейчас тему пролистывала и увидела), пишите: zoychik@list.ru, пойду сфотографирую и вышлю фотки, частным лицам продает, но к сожалению только под заказчиков своих, что они заказывают, то он и продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lena Di, а Вы, случайно, не в тот магазин тканей на Невском заходили (Невский, 132), где всё - итальянское, и цены от 1700 руб/м? Но красиво!!!

 

Anulichka, если честно - не помню номера дома, ну да магазин тканей, там (неподалеку от Суворовского) один в этой части Невского. Кроме цен "от 1700" там есть много чего подешевле:) А лоскуты (с надеждой употребить их для цветов) - и вовсе "даром".
Спасибо за опыт общения с "Механобром", я все собираюсь до них доехать.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвальчике на Измайловском пр.,31 открылся магазин с родным для "Сезона" названием "Пуговка". Во втором зале - много льняной тесьмы, пуговиц, дешевые (95 руб./м) вискозные и хлопковые ткани, немного фурнитуры. Говорят, что перебрались сюда с Литейного.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще новый адрес. Может, кому пригодится. Фирма "Айсберг" - спортивные, технические, курточные, мембранные ткани. Оптовый склад Адрес в Инете http://tkany.com/?page=main. Новочеркасский пр., д.1. Спортивные ткани опт от 10 м. тел. 325 69 93, спросить Елену Балашову.

Изменено пользователем Anulichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно попалось на глаза в совершенно неожиданном месте :), возможно, кому-то информация пригодится )

 

Копирую слова одной жительницы Санкт-Петербурга (от 11 апреля) полностью.

 

"Ходила гулять, увидела вывеску НАТУРА и стрелку за угол. Заглянула за угол, там еще одна, такая же, со стрелкой, только в подворотню. Заманивают, подумала я, и пошла по стрелкам. Кому как, а мне стало интересно, что за натура такая -- магазин? кафе? Оказался салон по пошиву одежды из кожи. Плохая новость -- он закрывается. Хорошая новость -- в связи с закрытием вся кожа, как большими пластами, так и небольшими отрезами, распродается по сниженным ценам. О начале распродажи и ценах можно узнать по тел. 911 146 33 71, Ольга. Сам салон на Фурштатской, дом 10/3."

 

Прошу прощения, если пристроила не туда.

Изменено пользователем annchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста где можно в Питере купить в розницу Прозрачный силиконовый шнур. Используется в одежде, для придания формы и жесткости канта в мебельных швах, а также в качестве утяжелителя для штор. http://www.fabrics.ru/images/gamma//2/1/g1695809862.jpg Никому на глаза не попадался? А то я уже три магазина обошел, нигде нету. В гамму звонил, так они с частниками не работают =( Еще ищу иглы прямые 15,25,30 см и изогнутые 5 и 10 см, правда их еще не смотрел, небось тоже дефицит? Также буду благодарен, если кто подскажет где можно купить вату в рулонах и поролон. Раньше поролон в метрике был, а теперь нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может подскажет кто, где можно купить кожзам мебельный (для обтяжки диванов-кресел). Чего-то я нигде не видела. А обычный для одежды вроде получается дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TatiVik, в магазине на Обуховской обороны, 93 были? Там кожзама много. тел. магазина 567-2130, 567-3412

 

это в районе Елизаровской, идти от метро по пр. Елизарова в сторону Невы метров 300, дом на углу Елизарова и Обуховской обороны, вход со двора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Помогите, пожалуйста, советом! На днях буду в вашем славном городе, очень нужно найти АВАЛОН. Куда ринуться? На поиски у меня будет всего 1 день из трёх! Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоечка, есть еще два магазина "Мир шитья" (не помню точно адресов -посмотреть можно на www.knit.ru). Еще авалон есть в "Все для шитья" на Спасском переулке (почти на углу с Мойкой). Кстати, на Спасском рядом очень душевный тканевый магазин.
Удачных покупок! (Потом нам расскажете - особенно про Механобр:))

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 177 следует читать не на углу с Мойкой, а с наб. канала Грибоедова:)
Не сказала бы, то цены в магазинах "Мир шитья" различаются - единая ценовая политика одной сети. Ну, разве что в последнее время какие-то новые веяния случились.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в "Механобре". Ассортимент огромный. Цены - от 108 рублей за кв. дц (скидочный вариант) и "до бесконечности". Много мех:- щипаная нутрия - лепота...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых веяний,вроде,нет.Цены-ОЧЕНЬ новые.Осенью покупала авалон фирмы Мадейра 30 см.на 3м. за 399 руб.,а неделю назад такую же упаковочку продали за 630 руб. И иглы швейные подорожали намного,даже в "Швейном мире" дешевле. Кстати,за 80 руб. можно купить еще упаковку с 10 игл. "Organ" в магазинчике возле Гостинки,такие же в Мире шитья -150 р..

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки в швейном деле! Помогите, плиз, оперативно найти места, где продают ткани для пошива свадебного платья, но нужна конкретная марка ARMANI. Очень подошла фактура ткани (полиамид с эластаном с красивым атласным оттенком молочного цвета) под конкретное платье, но на Подрезова оказалась не та ширина - всего 90см.. Были и в Кутерье, и на Гатчинской.. ((( Может кто знает, в каких магазинах/складах специализируются на этих тканях??? Заранее спасибо! Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Кто-нибудь знает, где можно купить ткань для автокресел? Интересует современный специализированный обивочный материал, а не просто мебельный - для чехлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В никому не попадались сорочечные пуговицы? Я живу в Москве в одном магазине нашла - всех цветов, четыре дырочки , толстенькие, но их давно уже нет, выведала тайну у продавца:), что привозили их из Питера, стоят копейки - у нас в магазине по рублю продавали, может кто видел?
В "Айрисе" сорочечные и др. пуговицы вообще на вес. 50 гр. - 25 руб.(если не ошибаюсь).

 


И еще. Магазин "Французская Фурнитура" в конце июля переезжает с Обводного канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Французская Фурнитура" в конце июля переезжает с Обводного канала

А куда?

 

Да, тоже хотела про "интерштофф" написать. Только менеджер по тканям в тот день, когда я заходила, была какой-то неразговорчивой (наверное, не проснулась еще:), так я толком и не поняла, что у них есть в наличии и по какой цене, а что под заказ. Но шелку по 1 евро (у них 47 руб) пару метров все же купила с испугу. Только уже на работе осознала, что за такие деньги надо было брать "сколько дают".

 

Кто-нибудь знает: "Тиссура" на Большом пр. П.С. уже открылась? Что там и как?
Кстати, не помню, поминали тут магазинчик на Клинском пр. - пару минут ходу от Московского пр., в полуподвале (номер дома не помню). Тканей там не так уж много, а вот всяких кружав, тесемок - достаточно.

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...