Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады товаров для шитья в Питере


Рекомендуемые сообщения

Девушки, а где у нас можно магнитную застежку для сумки купить? Только не на оптовых складах, у меня нет спец. документов.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фурнитуре, по моему, лучший выбор на Садовой. Может еще в Веллтексе, там документы не нужны, но количество мин. партии ого-го...

 

Угол Гостиного и Апраксина, бывший Нитки -Пуговицы и еще следующая дверь по Ломоносова, их магазинчик тоже.

Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть по Садовой на другой стороне, в здании Апраксина двора, два магазинчика (вход вниз по ступенькам прямо с ул.Садовая)

 


Девушки, а где у нас можно магнитную застежку для сумки купить? Только не на оптовых складах, у меня нет спец. документов.

 


если в Питере, то вчера видела на углу Баскова пер. и ул.Восстания, стоит 15,80 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин-салон "ГрафиТ" (г.Петербург)

 

Это товары для профессионального творчества и хобби.
• Художественных
• Театральных
• Дизайнерских студий.

 

Широкий ассортимент – для профессионалов и начинающих.
Вы можете получить консультацию при выборе расходных материалов:
для изготовления кукол, игрушек:
пластилины, полимерные массы, глины,
глаза, веки, ресницы, носы, парички, звуковые имитаторы,
и многое другое...
А также, красок, бумаги, лаков.

 

Представлены живописные полотна современных художников, выполненные в технике масла, темперы, акварели, графики, всевозможных жанров.

 

Работаем с производителями по всем основным товарам. Доступные цены.
C-Петербург, ул. Льва Толстого, 1-3
Т.(812)346-34-27
Ирина Цымбал,Т. 8-911-212-28-52

e-mail: grafit1spb@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин-салон "Графит"
Это товары для профессионального творчества и хобби.
• Художественных
• Театральных
• Дизайнерских студий.

 

Широкий ассортимент – для профессионалов и начинающих.
Вы можете получить консультацию при выборе расходных материалов:
для изготовления кукол, игрушек:
пластилины, полимерные массы, глины,
глаза, веки, ресницы, носы, парички, звуковые имитаторы,
и многое другое...
а также, красок, бумаги, лаков.
Большой выбор грима.
Работаем с производителями по всем основным товарам. Доступные цены.
C-Петербург, ул. Льва Толстого, 1-3
Т.(812)346-34-27
Ирина Цымбал,Т. 8-911-212-28-52

 

e-mail: grafit1spb@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, а где у нас можно магнитную застежку для сумки купить? Только не на оптовых складах, у меня нет спец. документов.

есть магазин между м Парк Победы/ или м Электросила.
адрес Московский пр.д 149 а. вывеска почти отсутствует была реклама на щите у входа. магазин называется Дамское счастье. если идти от электросилы мин 10,находится в помещение почти как магазин склад по ступенькам вниз. фурнитура ножницы иглы нитки пряжа все для штор ленты тесьма . нужные товары можно выбрать из каталога под заказ.
мне магазин понравился, общительные и внимательные, а главное ценник

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, забегала в этот магазинчик. Порадовало, что некоторые позиции (к примеру, краски для шелка) цены пониже, чем в других магазинах. Есть итальянские средства для декупажа.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, а где у нас можно магнитную застежку для сумки купить? Только не на оптовых складах, у меня нет спец. документов.

Дилетант. вот тел 3881749 или 9721502.www.argo-ds.ru

 


к сожалению и этот маг. переквалифицировался на опт. попробуйте позвонить.

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгоняла я в магаз на электросиле (Дамсоке счастье), в общем там хорошо, но у них пока нет кассы- поэтому оплата затруднена (там какой то долгий путь- у них заказываешь/откладываешь, едешь на Ленинский оплачиваешь, а потом приходишь и забираешь) ещё они стали оптовым магазом ( закупка от 1000- но я думаю можно договорится), цены от цен на сайте где то в 1,5 раза выше.... в принципе неплохо- и мне рядом- спасиб за адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка.

 

Очень нужна натуральная замша в Питере тёмно синего цвета.
Подскажите где можно купить. Цена и место не имеет значения. Нужно высокое качество и розницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу были в Перекрестке на Марата, на втором этаже с удивлением обнаружила магазин тканей. Ассортимент и цены понравились. Всего разглядеть не успела, т.к. была со своей половиной, которому не так всё это интересно, как мне, но цены на ткани различного ассортимента (и хлопок-стрейч, и поплин, и различные костюмные ткани) от 240 рублей. Продавцы говорят, что открылись они только в августе. Вобщем магазинчик мне показался интересным.

Изменено пользователем TatiVik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера,
Не подскажите где можно найти хорошую хлопковую ткань для толстовки?
Строение как на фотографии, хлопок, интересны цвета — серый и черный.
http://img67.imageshack.us/img67/7708/onescq7.jpg http://img67.imageshack.us/img67/9910/twosxc2.jpg

 

Если кто-нибудь встречал в Санкт-Петербурге напишите, пожалуйста, места. Можно и склад, любое место.

 

Не самая редкая ткань, казалось бы, но достойного варианта по качеству мне так и не удалось найти.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Bobble head
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobble head, попробуйте спросить на ул.Дегтярной д.5/7 http://vkontakte.ru/club3116247 (см. пост №115), теперь они и по выходным работают. 495-6141 Борис Вам обязательно расскажет что у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rauta.ru
Сейчас продажу часным лицам прекратили. для покупки необходимо
либо упрашивать продать, либо зарегестрировать к ним частного
предпринимателя /любого вида деятельности/ . В дальнейшем покупаете без него. Называете в кассе на кого берёте и всё.
По поводу цены на материал и опте спрашивайте у продавца. Можно
купить и 1 метр цена дороже . но это не магазин . Цены настолько отличаются от магазинных ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткани "США, Канады, Турции, Польши, Кореи" "для мягкой мебели и для верхней одежды" -это конечно хорошо, однако я предпочитаю адекватный евросток. Любая экономия теряет смысл, когда сводится к абсурду. Я правда не использую флисс, а плащевку покупаю как правило дизайнерскую, желательно с красивым принтом, фактурой или логотипом. Готова за нее заплатить не доллар и не полтора:)
Цены на складах, которые я упоминала ранее, действительно будут выше, чем в той же самой Рауте. Но сравнение это однозначно некорректное -ассортимент слишком различается.

 

Интерштофф - м. Балтийская, Розенштейна 21, (Бизнес-центр, 3-й этаж) т./ф. 313-76-85, т. 313-76-84
моб -8-921-869-41-57. Менеджера зовут Евгения, Группа в Контакте

 

плащевку (да и практически все остальное) я покупала либо на Подрезова (что поприличнее), либо на "Большевичке" (что подешевле). Сейчас покупаю практически все на Дегтярной 5/7 -абсолютно довольна соотношением "цена/ассортимент/обслуживание". Там же в прошлом сезоне покупала плащевку D&G по 280 рублей, через пару недель обещали новые плащево-пальтовые красивости и весну-лето в полном ассортименте: видела образцы -влюбилась:) А сейчас у них отличное пополнение шелков- уже весна/лето, дизайнерские, с потрясающими принтами. И, хотя шла отнюдь не за шелком -не удержалась... Теперь я счастливая обладательница 2- х отрезов Blumarine и Gucci -осталось только найти время пошить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчата, может кто-то недавно видел в продаже ткань-сетку, типа фатина, но с довольно крупными ячейками, которую используют для вуали на шляпки? Сетка нужна белого, черного и красного цветов.

 


Очень большой выбор на Невском пр., около Суворовского пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разжилась наводкой на магазинчик с кожей - В.О,22-я линия,3/1 (бизнес-центр "Механобр"), 6 этаж,офис 601. Слышала от приятельниц ну очень хорошие отзывы (сама еще не была). Думаю, коли это бизнес-центр лучше взять с собой паспорт. Работают с 10-18. В выходные (насчет воскресенья - не помню:( - с 11 до 17).

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где достать косточки к корсету?любые, срочно нужен адрес!!! муж на неделю в Питере, обещал купить, если узнаю, где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слобожанка, отправьте мужа на Тюшина 20, к.2 лит А -это магазин Вилия, три этажа. тел. 703 51 56. Идти от м.Лиговский пр. минут 10.
На первом этаже -ткани (ИМХО, можно даже не заходить -цены заоблачно высокие, качеству тканей в большинстве случаев не соответствуют. Весь ассортимент можно найти в любых других местах в 2 -4 раза дешевле, на той же Дегтярной, например).
На втором и третьем этажах -все от молний и пуговиц до расшитой тесьмы, шкурок и фирменных лейблов. Кости тоже там покупала, правда давно. Цены сейчас подняли неимоверно, но все же другого такого места в Питере не знаю (Айрис не в счет)

Изменено пользователем Кузина Белошвейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слобожанка, как-то на Кирочной,30 (минута от м.Чернышевская) видела мет.косточки. Не знаю, есть ли сейчас.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь закупает фурнитуру в "Гамме"? Ассортимент по сравнению с "Айрис" разный (но я была только в том, котрый в Апраксином дворе). Покупка от 500 руб, по крайней мере, до нового года так было. Продажа тесьмы, паутинок, кружева и т.п. - рулончик, нитки для вязания - упаковка, есть товары и поштучно, имеются мои любимые ножницы Konig, манекены, лекала для закройщиков, ещё у них продукция специально произведённая для фирмы "Гамма". Товары можно посмотреть на официальном сайте, но у нас в Питере их поменьше.
Вообще там работают с юр. лицами, но если кто захочет, можно съездить со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить х/б поплин, нужен красного цвета, для народного костюма для дочки. Пожалуйста подскажите.
В магазинах встречаю только поплин стрейч цветастый, а обычного однотонного нет. Из бязи или крепсатина не хочется шить, не то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...