Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады товаров для шитья в Питере


Рекомендуемые сообщения

Чудесный склад швейной фурнитуры (опт и розница).
Товар - Гон-Конг(еврокачество).Цены-праздник!!!
12ая Красноармейская 35, проход между домами 31 и 33,
тел 970-30-85
городской телефон, он же факс: 703-38-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там была. Действительно, магазин-праздник! Только грустный немножечко. Потому что вообще-то я туда шла за фурнитурой для бижутерии, коей на сайте представлено великое множество. В наличии - жалкие остатки. Но мне дали визитку и просили звонить пару раз в неделю. Несмотря на то, что войдя, я сразу сообщила о том, что я - частное лицо и мне много не надо, продавщица увивалась вокруг меня, показывала и то, и это, и предлагала, и объясняла, где что лежит. Правда, у меня с собой был список (распечатанный, со всеми артикулами, названиями, размерами и цветами) - я его продавщице вручила, и по списку она меня водила вдоль стеллажей.
В общем, сказочный магазин! :) Там хочется всего, и сразу, и побольше. Я накупила цветных меховых помпончиков, сварганю палантин с кисточками и помпончиками.
На всякий случай - их городской телефон, он же факс: 703-38-62. А то сотовый в этом подвальчике не всегда берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список, обзор не мой, делал кто-то из девочек на Осинке, может подберете что-то для себя.

 

Апраксинский дом тканей Апраксин двор, корп.31 Метро «Садовая» или «Гостиный двор»
Одни из самых низких цен в городе и очень большой ассортимент. Море гобеленов, большой отдел хлопка-льна, неплохой выбор плащевки…. В последнее время стали попадаться именные ткани. Что-то супернеординарное вы там не найдете, но очень велик шанс выловить что-то интересненькое. Есть отдел фурнитуры и журналов, швейных машин.

 

«Ткани», Кирочная 4(?). Метро «Чернышевская»
Много именных тканей, интересные костюмные и пальтовые ткани, сезонные скидки и сезонное обновление ассортимента.

 

«Кутюрье» Петроградская сторона, Большой пр, 25. Метро «Спортивная» или «Петроградская»
Маленький, уютный магазинчик. Цены довольно высокие, но ассортимент того стоит. В основном, ткани из Италии и Германии. Большинство тканей, кроме как там, я нигде больше не встречала. Тесновато, конечно – ткани, в основном, лежат на полках в рулонах, но, такое иногда наслаждение - отыскать дивной красоты шелк… Кстати, натурального шелка там прилично, очень оригинальные пальтовые ткани, хлопок... кружева… Да, и пуговицы!!!

 

Дом тканей у Финляндского вокзала. Ул. Комсомола, 45. Метро «Финляндский вокзал»
Ассортимент большой, хороший выбор пальтовых и подкладочный тканей, отдел скатерно-постельных (как это одним словом обозвать?) тоже очень даже ничего. В остальном – выбор богатый, но действительно интересных тканей мало, много ширпотреба. Есть отдел фурнитуры и всяких кружев-тесемочек, выбор приличный.

 

Сеть магазинов «Модница» - была только на Лиговском, 48. Метро «Лиговский проспект»
Цены – одни из самых демократичных, выбор не очень большой, что-то интересное попадается редко. В основном, ткани стереотипные.

 

Сеть магазинов «Ткания» Пр. Энгельса, 126. Метро «Озерки»
Большой выбор трикотажа, нарядных тканей, джинсы. И цены неплохие.

 

«Ткани Европы», ул. Константина Заслонова, 3. Метро «Лиговский проспект»
Сейчас магазин меняется – в ближайшее время посещу и доложу . Ранее же был одним из самых приятных магазинов в рассуждении нарядных и костюмных тканей. В последний мой приезд половина ассортимента куда-то делась, зато появилось много шелка.

 

«Мир тканей», ул. Бабушкина, 81, корп.1. Метро «Ломоносовская».
Самый большой выбор искусственного меха. Цены – от душевно низких, до очень приличных. Есть отдел костюмных тканей и проч. – но если и ехать туда, то только за мехом, потому как в остальном – очень и очень «советский» магазин. Кстати, некоторые продавцы прямо-таки поражают «ненавязчивым сервисом»…

 

«Нитки, пуговицы пряжа». Садовая, 19. Метро «Садовая» или «Гостиный двор»
Один из лучших магазинов фурнитуры. Масса пуговиц, косой бейки, кружев, пряжек и прочего. Есть отдельчик швейной техники с загадочно низкими ценами.

 

«Салон рукоделия» Метро «Спортивная» или «Петроградская»
Петроградская сторона, Большой проспект, 32.
Тесьма, кружева, бисер, бусины, канва… Выбор большой, цены разнообразные, а народу гораздо меньше, чем на Садовой. И недалеко от магазина «Кутюрье».

 

От себя добавлю, что очень неплохой магазин на Кузнечном пер - на углу с Коломенской улицей, большой выбор и цены радуют.
Еще есть магазин на Московском 42, много вискозы, шелка, а рядом, за углом на Клинском тоже ткани и много фурнитуры.

 

«Ткани» Васильевский остров, Малый пр., 8. Метро «Василеостровская»

Этот магазин почил....остались только портьерные ткани :-(
Изменено пользователем Татьяна Попова(СПб)

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптовый магазин тканей-ул.Тюшина д.3( в здании Большевички), большой выбор с любым метражем по нормальным ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще могу порекомендовать магазин Ткани недалеко от метро Пионерская на Серебристом. Магазинчик в полуподвальном помещении, но большой выбор и приемлемые цены.
Из дорогих есть у нас у метро Комендантский пр. - магазин Марья искусница на Испытателей 33 (дом вроде такой) там поселились ткани Европы, цены высоковатые, но есть очень итнтересные вещи за которые не жалко отдать.

Изменено пользователем Татьяна Попова(СПб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленточки мы покупали здесь http://info.textil.ru/catalog/furniture/band/lenty
и не только ленточки, а и ткань, и постельное белье и пр.пр.пр.

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, а где в Питере есть ФАТИН??? Пока нигде не обнаружила...

В "Тканях на Чернышевской" и на Апрашке. На Комсомола в доме тканей был белый и золотистый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о магазинах: в Московском районе рядом с м. Московская на Типанова, 8 (если не путаю) хороший магазин "Ткани" - большой выбор хлопковых тканей, есть джинса, мех, нитки и пряжа, по ценам - мне показался не дорогим.

 

На м. Звездная: магазин тканей, находится на территории рынка "звездный" на 2м этаже корпуса 4. Выбор очень большой, особенно флиса, кожи, трикотажа и др. Цены приемлемые

 

еще на м. Технологический институт, на Московском 42 хороший магазин - про него уже писали:) цены на фланельку я ниже не видела нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Прошла сегодня по магазинам тканей в районе Большого пр. на Петроградке.В полном восторге от магазина на ул Подрезова(официальный адрес-П.С.Большой пр.д.70/72 т.812-233-15-58).
Большой выбор трикотажа,костюмных тканей,натуральные шелка,лён,хлопок,есть качественная джинса.Цены-от средних и до...
Приятно поразило обслуживание-девочки вежливые,лишние см.ткани не навязывают,покупай хоть 10 см,всё отрежут и упакуют!

 

На Большом 25 магазин разочаровал-выбор не большой,интересных тканей не нашла вообще.
Случайно наткнулась на магазин-ул.Пионерская д 3.Магазин поменьше,чем на Подрезова,но выбор итальянских тканей хороший.Можно купить отрезы на брюки,юбки,блузы со скидкой.Есть не плохой трикотаж.

Изменено пользователем Татьяна Попова(СПб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Пионерской - второй мой любимый магазин итальянских тканей. Первый - на ул Спасский пер. ( ст.м. Садовая). Хозяйка одна и та же. Ассортимент в магазинах разный. Меня всегда впечатляют их ткани, не купить невозможно - и бегом шить. Много именных тканей. Приятно, что после определенной суммы покупок действует система скидок до 10%. Я недалеко работаю, захожу часто, обновления коллекций практически каждые две недели ( мне так кажется). Цены очень демократичные. Не сравнить с ценами на ул. Комсомола - там просто зашкаливают за уровень разумности.

 

Еще недалеко от ст.м. Литейный проспект есть магазин опять же итальянских тканей "Валентина". Хорошие шелка, костюмные ткани -так себе. Много пальтовых тканей.

 

На Гороховой, во дворе ближе к Садовой хороший магазин. Ткани качественные, тоже много именных, но очень не дешевый. Сравнивала некоторые ткани по цене: в Гостинном Дворе "они-же"дешевле на 200 руб./м. (Речь идет о натуральных дорогих тканях), хотя Гостинка никогда не была дешевым магазином.

Lissa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не помянул отдел "Ткани" в Доме Мод на Петроградской. А там хорошо! Иногда и скидки невероятные случаются:)

 

Еще много чего есть рядом с м "Чернышевская", этот магазинчик, мне кажется, родом из "Ткании".

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОМ ТКАНИ ТИССУРА, люкс-ателье
Адрес: 197136, г. Санкт-Петербург, П.С., Большой пр., 86
Говорят что потрясающие ткани там продаются :) Думала что тут кто-нибудь всё знает про этот магазин :)
Нашла ссылку, надо бы съездить туда :)
www.tissura.ru

Изменено пользователем BriNa

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Лермонтовский 54 рядом с Балтийским вокзалом в торговом комплексе на 1-м этаже. Выбор средний, но цены низкие. Габардин весь 70р/м, атлас 70-120, атлас стрейч 170р/м, выбор расцветок велик, ткань костюмная синт.60р/м, последний раз было много "шотландки" для школьных юбочек где-то 90р/м. Втом же торговом комплексе магазин "Стежок" только без тканей нитки, тесьма, фурнитура, мулине ДМС 14руб/шт.
Встречный вопрос, может кто интересовался, пряжки нужны со стразами подешевле, т.к.их надо аж 14шт.для бантиков на "принцессочье" платье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно,что эта ссылка не совсем отсюда, но вот нашла такой сайт:
http://www.chlopok.ru/
о тканях, магазинах в Москве и Питере. О каждой ткани есть статья. Познавательно:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться моим любимым складом тканей. ул. Ремесленная, д.2
проезд: М.Спортивная, троллейбус 7 или М.Чкаловская маршрутка 321
работают с 9 до 18 по будням и с 11 до 18 в субботу.
метраж любой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я сегодня ездила на склад меха "Петромикс". там 3 зала с мехом, супер я в восторге, единственное место, где я смогла найти мех нужной расцветки и нужной длины ворса. не особо дешево, но выбор шикарнейший. метраж любой.
(это уже от безысходности, 10 магазинов обошла и не то)
М Электросилы. ул Севастьянова 1А
тел: 309-00-55

 

советую всем посетить склад КОНКОРД

 

тел:237-05-05

 

м Спортивная (карта ниже) там на четырех этажном здании написано "Итальянские ткани и их телефон" не пройдете мимо =)

 

там обслуживают всех, дают нарезать образцы ткани, цены очень доступные огромный выбор. все очень добрые и приветливые =)

 


доходите до здания, там проходная рядом со столовой не сможете пройти мимо =) как пройти дальше спросите у женщины на проходной =) там все рядом =)

 

post-794-1193421816_thumb.jpg (21,94кб)

 

костюмные, пальтовые, мех частично есть, шелк видела, немного трикотажа есть. вы если что позвоните они доступно все расскажут =)

Изменено пользователем миледи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,которые живут в Питере знаю 2 крупных склада. Ул. Ремесленная 2 тел. 2370505
И на улице Тюшина, правда не помню номер дома, скалад от большевички. Везде продают от метра! Цены разные, естесственно, на эксклюзив они соответствующие!!!Выбор огромный. Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-рукодельницы! Сегодня в Гостином дворе обнаружила три дня как открывшийся отдел для кукольниц и тех, кто мишек шьёт. Глазки, волосики, реснички, другая фурнитура.
Там много довольно качественной шерсти для валяния, есть иглы для фильцевания. Есть интернет-ресурс.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулась с тем, что у вас нет адреса склада "Вектор", а он один из самых дешевых. поэтому нарисовала схему как туда можно доехать.

 

точно номер дома не помню, но сам склад рядом с магазином "Аркада" (могу ошибиться, там пальто продают), рядом две стеклянные двери: одна ведет в магазин, другая на склад (на двери наклеено "склад Вектор"). когда зайдете в дверь, поднимитесь по лестнице на 2 этаж - это склад Вектор. я еще хожу на 4 этаж там продают молнии , бисер, пайетки, вышивку, краски и тд.

 

post-794-1197470464_thumb.jpgpost-794-1197470473_thumb.jpg
----------
Сейчас этот склад называется ООО "Бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастерицы! Очень нужен белый батист, желательно качественный, для изготовления эксклюзивной блузы. Может быть кто-нибудь видел? В Доме Тканей ответили, что уже давно такой не поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен пресс для установки люверсов, кнопок и т.п., плюс матрицы к нему. Случайно никто не знает, где в Питере его можно купить? Я с ног уже сбилась искать. Нигде нет(

"...hang on to your IQ, to your idea..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мракобес, на пр. Обуховской обороны, д. 93
метро Елизаровская продаётся всё для обувшиков, а в соседнем доме, который расположен перпендикулярно есть фурнитура, я там давно покупала пресс может и щас он там есть, а буквально 2 недели назад я там купила матрицу для люверсов 8 мм очень дешево. Телефона я не знаю, к сожелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...