Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады товаров для шитья в Питере


Рекомендуемые сообщения


В субботу видела такую ткань в "Тканях Европы" на ул. Маяковского.

Brina! Купила в "Тканях Европы" белый шёлковый батист, качество изумительное! Продавцы и сами не знали, что у них есть такая ткань, вернее знали, но не предложили мне её, она висит в другом месте, вдалеке от всех
х/б батистов. Спасибо Вам, большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Обуховской обороны, 93: тел. 567-2130, 567-3412, сайт http://www.speranza.ru/

 

Я была там два дня назад, неплохой выбор кожи для одежды (ну, и обуви тоже, но в ней я не разбираюсь), инструментов для работы с кожей.
Stura, спасибо, я купила там пресс для люверсов!... только теперь бы научиться им прользоваться как следует... :-)) Помогите, пожалуйста, советом: есть какие-нибудь тонккости при установке люверсов? Они у меня как-то криво встают, правда, ткань в несколько слоев, толсто получается, я пояс к пальто пыталась сделать. И какие люверсы (с точки зрения качества) лучше покупать, и где? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить подешевле трикотаж масло?Я нашла в тканях на м. Балтийская по 145 рублей, а может кто видел подешевле? Просто мне много надо.

 

А много это сколько? Просто где я работаю есть склад и у них много этого трикотажа масло. Начальник там индус. Разговаривает неплохо по русски. Правда цены незнаю. Знаю что очень много и разнообразен. Добавляю файл это схема нашей компании, а этот склад находиться у нас на этаже

post-5186-1204207600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stura, спасибо. Да я вроде тоже... но как-то они деформируюст у меня. Их 20 имеющихся кое-как поставились 4. В субботу возьму пресс, люверсы и поеду по месту покупки пресса - может, они мне покажут... или заменят, если что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая лён покупает в магазине "Ленок" на Удельной. Есть там и другие ткани. Не знаю про другие ткани, а лён, говорит, стоит там дешевле.

Изменено пользователем земляника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обнаружила склад "Ткании" на ул. Можайской, 18 (это между "Пушкинская" и "Технологический институт". Работают со вторника по субботу с 12 до 19 (Вс и пн выходные). Ассортимент разглядеть подробно не было времени (подъехала без 10 минут 7), но уточнила, что частных лиц тоже обслуживают. Есть кассовый аппарат (для тех кому принципиально наличие кассового чека). Минимальный метраж не ограничивается. Цены от розничных, далее скидки от количества. Скидки практически индивидуальные по разным видам тканей. Прайс на нескольких листах и поэтому что-либо запомнить невозможно. Есть фурнитура. Если кто поедет туда, то напишите потом поподробнее, что сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот склад рядом со мной, схожу и посмотрю повнимательнее что там и почем. Была у них как-то, они только открылись, тканей было много и разных. Правда цены были ну совсем не складские, а очень даже магазинные.......поэтому больше и не заходила.
Кстати, в тканях на Разъезжей купила недавно шикарную французскую шерсть почти задаром, висела неприметно в углу со скидкой, ее же на Заслонова увидела по заоблачной цене. Так что надо ходить, ходить и ходить.
На Спасском почти всегда скидки на ткани -остатки,они висят аж на двух стойках в двух залах. Второй их магазин на Пионерской, ассортимент здорово отличается, а ткани попадаются ну очень вкусные! Правда фурнитуры там нет.
А ткани на Апрашкае привели меня в ужас засильем дешевой синтетики. Правда не везде, только в одном отделе много симпатичной натуралки.

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=70607

 

ездила в интерштофф - впечатление супер, отрезают от 1м любой клеевой, там же есть утеплитель нового поколения примерная цена 100руб с чем-то, точно не помню, флизилин от 40р, дублирин 70р (я себе покупала), качество просто супер, советую. женщины приветливые, добрые, все расскажут и покажут. их не чуть не смущает если вы придете за 1м, с радостью отрезают и еще благодарят за покупку =)

 

в принципе на этом складе есть весь материал для пошива мужских жакетов....

Изменено пользователем миледи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла новый склад-ул.Печатника Григорьева,16-ООО"ВИЛИЯ".Тесьма,пуговицы,стразы,корсетная фурнитура,рамки для радикюлей,кожа,ткани и молнии,вообщем всё-всё и много.Работают и с частными лицами тоже,метраж-от метра,пуговицы от 10 шт.

Изменено пользователем juilia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще склад фурнитуры "КОРО" М Чернышевкая - Радищева 32 к 2
тел: 273-50-28

 

есть перья разнообразныеот 6 см и огромные, бисер 30р 100гр, ленты всякие, круживо очень порадовало трикотажное и нет, дорогое и не очень, молнии от 6р, бусины, и многое другое
мужчина всех встречает чаем кофе поит, все показывает рассказывает, помогает выбрать я уехала в огромном восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миледи,в Айрис я езжу в Апрашку.Если входить на Щукин двор со стороны Апрашки,то второй ряд по правую руку.Там есть вывеска-"всё для шитья".Продажа от тысячи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис на Промышленной работает с юридическими лицами,а в Апрашке филиал-со всеми,но там выбор поменьше.

Не попробуешь-не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще адресок добавить? Ул Яблочкова, по-моему д3-5. Напротив завода Климова. Не заблудитесь-вся улица невелика. Там два магазинчика-фурнитура и всякие прибамбасики и ткани, но ткани там для пошива плащей, курток и т п...Плащевки наши, финские, подкладки синтетика и натуральные, флисы, синтепоны, немножко льна, хлопка. Находится на м Спортивная за Князь-Владимирским собором параллельно проспекту Добролюбова. Обслуживают всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может встречал кто,чёрное тонкое сукно,типа "Петровское"(невская мануфактура). Нужна оптовая контора,чтоб цены от рулона.
Что-то всё позакрылось,найти не могу.
Интересуют не стоковые,а постоянные поставки.
Желательно российских производств(ежели ещё такие остались).

 

И ещё интересует подкладочная вискоза,тоже средний опт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепой Шью, зайдите на Яблочкова. Там подкладочная вискоза точно есть, а если надо рулон, я думаю никто там долго сопротивляться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может встречал кто,чёрное тонкое сукно,типа "Петровское"(невская мануфактура). Нужна оптовая контора,чтоб цены от рулона.
Что-то всё позакрылось,найти не могу.
Интересуют не стоковые,а постоянные поставки.
Желательно российских производств(ежели ещё такие остались).

 

И ещё интересует подкладочная вискоза,тоже средний опт.

 

на наб.реки Екатерингофки (это рядом с метро Балтийская) есть заводик помоуему теперь он называеться "Невская мануфактура". Это рядом с началом ул.Двинская. Я там в свое время покупала сукно (они выпускают шерстяные ткани типа как для школьной формы в клеточку, а еще и однотонные) Можно попробовать там купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня онаружила магазин французской фурнитуры, не помню упоминался ли такой.
Адрес наб. обводного канала 146. работают 10-19 субю воскр- выходной ( с сентября суб- до 15ти) тел 495 96 43. Франс Фурнитур - опт и розница. www.fr-furn.ru очень рекомендую, это почти на углу обводного и старопетергофского, недалеко от завода Металлист
есть красивое кружево, много пряжек, деталей для отделки, шнуров, пуговиц (таких нигде не встречала) и тд (глаза разбежались) цены достаточно гуманные. вроде даже ниже чем аналогичные товары по городу.очень рекомендую.

 

так же узнала, что магазин ниток при Советской звезде- снова работает

Изменено пользователем coconut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин в Апрашке (дом тканей) находится в предсмертных конвульсиях.
Недалеко от него, по центральной аллее Апраксина двора, на 2 этаже был еще один магазинчик тканей. Корпус, к сожалению, не помню.

 

В Купчино, у метро, в ТЦ Балканский есть отдел тканей (1 эт), ткани висят на кронштейнах, можно потрогать. Есть плащевка на флисе, флис, подкладочные ткани, флизелин, дублерин, синтепон, синтетика и натуральные ткани (джинса, вельвет и т.п.). Синтетики, правда, больше. Девочки там веселые, приветливые...
Работают с 10 до 20 без обеда. Ориентир - чайный отдел.

 

Если ехать на метро, то садиться в голову поезда, т.к. оттуда идти ближе.
В том же выходе (с головы поезда) справа от выхода есть магазинчик фурнитуры: пряжа, много пуговиц + всякие мелочи
Налево от того же входа еще один магазинчик (на нем яркая реклама), там много всякого добра для вышивки, атласные ленты. Мне там не нравятся продавщицы, хотя сколько надо товара, столько и отпустят...
Раньше в ТЦ "Кубик" было 2 или 3 отдела с тканями, но "Кубика" больше нет. Там сейчас стройка идет во всю...

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает где самый большой выбор жаккардов? Мне нужна ткань на "праздничный" жениховский жилет и пластрон, можно даже синтетику.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, много шелковых (галстучных) жаккардов было на Чернышевской. Как входишь, сразу слева на стене (если не перевесили).
Дошла сегодня до "Французской фурнитуры" на Обводном - действительно, глаза разбегаются. Хочется, если не все - то половину точно.

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, кто знает где самый большой выбор жаккардов? Мне нужна ткань на "праздничный" жениховский жилет и пластрон, можно даже синтетику.

На Подрезова был неплохой выбор

Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...