Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады товаров для шитья в Питере


Рекомендуемые сообщения


вот рекламка магазина на Яблочкова

 

Девочки, только не путайте:

 

ТКАНИ на Яблочкова 3 (ТРИ), а
фурнитура - на ЯБЛОЧКОВА 5 (пять) (тел. 499 84 05 (35)) пн - пт - 10.00 - 18.00, сб 11-17, вс - выходной!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, только не путайте:

 

ТКАНИ на Яблочкова 3 (ТРИ), а
фурнитура - на ЯБЛОЧКОВА 5 (пять) (тел. 499 84 05 (35)) пн - пт - 10.00 - 18.00, сб 11-17, вс - выходной!


Звонила в фурнитуру - закрыты до конца недели... :(((

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужно найти магазин или склад где продают плащевку и габардин по низким (ОЧЕНЬ НИЗКИМ) ценам. Еще очень очень нужна плащевка с принтом? нигде не могу найти, а нужно постоянно и много для пошива Бин Бегов (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где большой выбор плащевых и курточных тканей по демократичным ( даже я бы сказала дешевым) ценам? Еще очень ищу плащевку с принтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить информацию
В Апрашке ДОМ ТКАНЕЙ (там, где подъезд "Хлопок и лен") слегка изменился: расширился внизу отдел с пальтовыми и подкладочными тканями и мехом (еще до НГ), который был на 2 этаже, переехав и расширившись на 1 эт., на 2 эт разнообразнее стал ассортимент флиса и пальтовых тканей, есть интересные остатки. Так же видела там подвязы и манжеты, а так же широкую резинку. У соседей обновление ассортимента, цены разные.
У других соседей (в той части 1 эт., где пуговицы) сокращение помещений и ассортимента.

 

В Купчино, в Балканском, обновился ассортимент (спортивные ткани, шифоны, шелк, сетки, гипюр и многое другое).

 

В одноэтажных магазинчиках (в первый (с головы поезда) выход из метро и направо, к милиции) отдел фурнитуры по 20 руб продает молнии разъемные 40см, также обновился ассортимент всего и вся...
Тот магазин, который рядом с косметикой из США, зверски поднял цены.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Яблочкова ФУРНИТУРА больше НЕ работает по субботам. Ткани работают с 11 до 17

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние годы не попадался, как отдельно взятый магазин. Раньше такой был в Гавани, угол Шкиперского протока и Гаванской улицы. Сейчас, наверное, уже нет, давно не была в тех краях. А в некоторых магазинах ставят корзины или выкладывают на прилавок кипу лоскутов. Сама частенько покупаю. Самый большой выбор и количество в Апраксином дворе на втором этаже дома тканей, рядом со шторными тканями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствйте!
Помогите найти нитки эластичные, но не для оверлога, а что-нибудь, как с лукрой - практически очень тонкая резинка. Хочу добавить к шерстяной нитке, и тогда вязанная вещь не будет растягиваться. Есть ли такие в продаже в магазинах или на складах? Эта нить очень тонкая, бывает в больших бобинах или небольших катушках.
Может кто-нибудь видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствйте!
Помогите найти нитки эластичные, но не для оверлога, а что-нибудь, как с лукрой - практически очень тонкая резинка. Хочу добавить к шерстяной нитке, и тогда вязанная вещь не будет растягиваться. Есть ли такие в продаже в магазинах или на складах? Эта нить очень тонкая, бывает в больших бобинах или небольших катушках.
Может кто-нибудь видел?

 

Нитки такие есть в любой галантерее, даже разных цветов. Для шитья (стягивает ткань при шитье).

 

Как ее используют, можно здесь посмотреть http://sdelayusama.ru/kak-shit-nitkoy-rezinkoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где у нас продается качественная и красивая фурнитура?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу обновить информацию
В Апрашке ДОМ ТКАНЕЙ (там, где подъезд "Хлопок и лен") слегка изменился: расширился внизу отдел с пальтовыми и подкладочными тканями и мехом (еще до НГ), который был на 2 этаже, переехав и расширившись на 1 эт., на 2 эт разнообразнее стал ассортимент флиса и пальтовых тканей, есть интересные остатки. Так же видела там подвязы и манжеты, а так же широкую резинку. У соседей обновление ассортимента, цены разные.
У других соседей (в той части 1 эт., где пуговицы) сокращение помещений и ассортимента.

 

В Купчино, в Балканском, обновился ассортимент (спортивные ткани, шифоны, шелк, сетки, гипюр и многое другое).

 

В одноэтажных магазинчиках (в первый (с головы поезда) выход из метро и направо, к милиции) отдел фурнитуры по 20 руб продает молнии разъемные 40см, также обновился ассортимент всего и вся...
Тот магазин, который рядом с косметикой из США, зверски поднял цены.


подскажите, в Балканском там где именно ткани? в каком из них?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся новый магазинчик итальянских тканей и швейной фурнитуры, так же работает интернет-магазин. Находится по адресу Петропавловская, дом 8 (вход со двора). Ткани можно посмотреть в группе вконтакте, а интернет-магазин тут, есть инструменты для шитья, фурнитура PRYM, жемчуг и стразы сваровски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ткани Италии", что некогда ютились в подвальчике рядом с Сенной а в прошлом ноябре закрылись, говорят, что открыли магазин-склад на Розенштейна, 21 - где-то на втором этаже этого бизнес-центра. Собираюсь наведаться на днях, разузнать, как да что, а то мне их не хватает:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду, "Ткани Италии" там! Хомяк, повизгивая от удовольствия, семенил от стеллажа к стеллажу, от стенда к стенду, дрожащими лапками перетрогал едва ли не все, что было в зале. В результате раскрутил жабу на 4 отреза: о двух (тафта с эффектом мемори) и дикий шелк Сhanel в клетку - он мечтал уже давно. Еще от двух - хлопков с огурцовой фактурой (белый тоже с огурцами, но фотик их не видит) - не смог удержаться. Цены гуманные - со скидкой склада:) 30%.
post-185-1336059892_thumb.jpgpost-185-1336059859_thumb.jpg

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Если кому-либо интересно, откопала отличный тканевый магазин в Хельсинки, совсем недалеко от центра! Находится по адресу: Yliopistonkatu, 5, называется "Eurokangas". Сайт www.eurokangas.fi.
Большой выбор хлопков очень приятной расцветки удивил и порадовал. Среди прочих тряпочек купила отрез со скидкой на летний сарафанчик всего за 5 EUR!!
Захожу теперь туда каждый раз, когда бываю в Хельсинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скажите,пожалуйста,где большой выбор жесткого и мягкого фатина??? Если в районе Невского- Просвещения? Спасибо!!

Бабушка 4 внуков и 1 внученьки!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://craftbazar.ru/media/kraft_bazar_may.jpg Через неделю - выставка товаров и услуг для хобби и рукоделия Крафт Базар.
Выставка "КРАФТ БАЗАР" пройдет в Санкт-Петербурге с 30 мая по 3 июня 2012 года в ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская пл.1).

 

Эта выставка - особенная, она ориентирована и на мастериц - рукодельниц, и на начинающих хендмейдщиков, и на почтенных профессионалов.

 

Рукодельницы!

 

НА Крафт Базаре вы купите (по умеренным ценам):

 

- ткани для пэчворка,

 

- фурнитуру для шляпок (вуальки, перышки и пр)

 

- авторские штампы для скрапбукинга,

 

- материалы для квиллинга, декупажа и оригами,

 

- аксессуары для медведей Тедди (одежда, мебель, посуда) и многое многое другое.....

 

Начинающие мастера хенд-мейда!

 

На Крафт Базаре вы познакомитесь с творческими мастерскими:

 

- студия народной игрушки,

 

- дизайн-студии,

 

- студия лепки цветов,

 

- мастерская авторских сумок и многое другое....

 

И подберете себе курсы и мастер-классы по душе и по карману. Вы сможете принять участие в занимательных мастер-классах и мастер-шоу, в процессе которых дизайнеры, художники, ремесленники поделятся секретами мастерства, покажут азы ремесла и предложат смастерить несложные, но оригинальные вещицы.

 

Профессионалы - ремесленники и хенд-мейдщики!

 

Приходите на Крафт Базар пообщаться напрямую с хозяевами интернет-магазинов товаров для рукоделия и хобби и заключить выгодные сделки!

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

 

(по ссылке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О - я как раз в это время(Крафт-базар) буду в Питере и надо будет туда наведаться. Отпишусь потом.

 

Вопрос- - нужны адреса складов или магазинов торгующих свадебными тканями. Если кто владеет инфой -киньте в меня, буду премного благодарна.
и ещё- - нужен трикотаж для мужских футболок, куда лучше наведаться за трикотажем? цена любая, лишь бы качественный был.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...