Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Только одна фотография, дубль 2


Рекомендуемые сообщения

А у нас уже снег на сопках лежит....
А это за день до снега. Встретила вот такую красоту, когда собирала грибы и бруснику.
post-17842-1347866032_thumb.jpg и post-17842-1347866173_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а унас и облаков не видно, сплошная деревня Гадюкино...

Согласна, лето в этом году у нас гадостное, сплошная "слякость"-так сын говорил, когда был маленьким... Но облака всё же порой видны.
Отражение заката
IMG_1353.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас уже снег на сопках лежит....

А мы вчера ныряли...на глубине 20 метров - вода была 19 градусов, даже жарковато было в наших толстеньких костюмах. Сегодня, правда, подошёл тайфун, наверное, всю воду перебяблит и будет уже холодно ползать по дну.
Немного нашей подводной флоры и фауны - вчерашние фото мужа.
IMG_1604.JPG IMG_1539.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале сентября с.г. впервые поехала в Крым. Вот мое 1-е восхождение на г. Ай-Петри. Вообще-то поднимались по канатке и только небольшой участок ножками с плато на зубцы.
post-21320-1347883936_thumb.jpgpost-21320-1347884006_thumb.jpg
На втором фото на горизонте Крымская обсерватория.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотографии!НюШа,какие у Вас цветочки прекрасные выросли!
Смотришь и удивляешься:тут и просторы,и горы,и морские глубины..и грибы-ягоды красивейшие...как прекрасна наша планета!
А я вот вчера по пути домой такие номера на машине видела)))
post-12971-1348027000_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-это маленькая фигурка? А где у нас край земли?)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. А край - он так и называется "Краснодарский край". Моя далекая родина. Там еще есть совершенно дикие местечки - у подножия гор, на границе моря и неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это еще одна красавица. Запах у нее потрясающий! Такой нежный, вдыхаешь и надышаться им не можешь.
IMG_0478.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании - ничто не помешает быть розой! Даже если ты раздолбанный обломок трубы, торчащий и заплеванного асфальта!

post-32572-1348213274_thumb.jpg

post-32572-1348213296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моё, нашла на просторах интернета, но так понравилось...
http://s017.radikal.ru/i415/1209/d8/e8cf7d2f708ft.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1209/12/70c0d913ee52t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1209/4e/3afd5df59c22t.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу пошли погулять на набережную, увидели необычную картину - купание слонов. Оказалось, что это из цирка их вывезли специально на водные процедуры. Не знаю, как им солёная вода на вкус, но из хоботов они не обливались, а вот "пузыри" пускали с удовольствием. Интересно, что в воде они двигались почти всё время синхронно, либо вот так - по кругу, либо "парой" голова к голове - вот что значит привычка!
21092012120.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они развлекались в воде, казалось, что они небольшие, но, когда они вдруг решили, что им пора выходить и попёрли к берегу как раз туда, где мы стояли, у меня в голове промелькнул индийский фильм из детства (кажется, "Чёрная гора")и очень хотелось "сделать ноги".
21092012128.jpg 21092012129.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...