Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)


Рекомендуемые сообщения

Пока я не шила, т.к то сын долго болел , место для шитья приводили в порядок ( уже хочется закончить,маленько осталось) , хотелось что то поделать. Решила попробовать разукрасить отштампованную картинку. Купила силиконовый штамп, пару фломастеров , а карандаши и бумага дома были.Получилась вот такая открытка. Конечно ее нужно довести до ума, но пока еще не знаю как, но мишка мне нравится. Извините за нескромность)))

 

136057597513605759751360575975

 

Нашей Стешке исполнилось 2 месяца, она очень игривая и забавная, всех и все кусает.
1360575975

Изменено пользователем Чертик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, такие здОровские штанишки получились!
Особенно нравится сочетание вышивки с цветом отделки тесьмой - очень фирменно смотрится. Вышивки такие классные...
Очень хочется поприставать по поводу вышивки...
Главное - НЕ БОЛЕЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оль, такие здОровские штанишки получились!
Особенно нравится сочетание вышивки с цветом отделки тесьмой - очень фирменно смотрится. Вышивки такие классные...
Очень хочется поприставать по поводу вышивки...
Главное - НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

Спасибо!
Чем помочь? Я с радостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,какие милые вещицы!Ну разве такую прелесть купишь где-нибудь?Штаны просто улетные!А на футболках ,прости ,не поняла,это рисунки?

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля,какие милые вещицы!Ну разве такую прелесть купишь где-нибудь?Штаны просто улетные!А на футболках ,прости ,не поняла,это рисунки?

Наташа, здравствуй,рада встрече. Спасибо. На футболках трансферы на сколько знаю, США -производитель.
Наташа, я тебе все что обещала сделала, за мной догов нет, а то я с Данилом малость запурхалась не помню, если что не сделала напомни пожалуйста. Спасибо! Изменено пользователем Чертик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,ты что ,какие долги?)))Ты мне очень помогла своими советами,большое спасибо!А твою темку я читаю регулярно,только не всегда пишу!

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые трикотажики и о какой нескромности Вы говорите??? Тут столько всего, а мишка и Стешка мне тоже очень нравятся

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с прошедшим. Будьте счастливы!И красивы!
Чуть, чуть приготовились к весне. Костюмы для прогулок.
Этот костюм мы назвали "Олимпийский"! Вдруг чемпиона вырастим))) мечтать не вредно)))
У этого костюма одна толстовка и двое штанишек, так удобнее,мне.
13628459761362845976

 

А эти костюмы братья-близнецы назвали их "Дисней"
1362845976
1362845976
И самые простые штанишки, но с вышивкой под Адидас))) Зашли с мужем в магазин Адидас и оказалось, что сейчас у них серый меланж и желтый цвет в фаворитах. Захотелось испробовать,результатом я довольна.Выбирала вышивку, остановилась на первом варианте, както он аккуратнее)))1363000009 1362845976
1362845976
Вот такие наши обновки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные костюмчики у вас получились. Сама люблю шить спортивные штанишки для деток. Скажите пожалуйста, как вы капюшон на толстовке делали? Очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм со Зверем невиданным понравился. Сын увидел - сшей, говорит мне такой же. А на чем Вы вышиваете? Какая модель вышивалки у Вас?

Изменено пользователем Марго30061980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur , спасибо что заглянули. Капюшон делала, в нахлест по горловине, а край на распошивалке обрабатывала, внутренний шов капюшона закрыла кпиерной лентой.
Тяпя-ляпа -это папина мечта,чтобы сын занимался спортом, любым, главное чтобы не болтался! Начнем приучать к спорту с одежды)))
Марго30061980 , добрый день))), спасибо за приятный отзыв, Зверя я не вышивала это -трансфер, переводится с помощью утюга.
Машинка у меня самая скромная Джаноме 350Е. Не капризная и большая трудяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас прелестных футболочек и штаников нашилось! Все замечательное!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пенал душевный, так тепло от его (или у меня настроение просто такое, а основная ткань какая?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, спасибо что заглянули.
Работ швейных у меня не много, а вот разные заготовки для занятий в садик появились. Может кому пригодятся эти идейки, буду рада.
Вот вырезала и клеила для садика божьих коровок, получилось целое стадо)))
13696896081369689608
А это Даня уже принес из садика готовую красотку.
1369689608
Затем у нас были шарики, море шариков для аппликации.Вырезала оптом))) Шарики можно приклеить как угодно, а веревочки дорисовать.
13696896081369689608
А это тучки, раскрашиваем капельки с помощью пластилина.
136968960813696896081369689608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не много из шитого. Заказ из садика, фартук и прихватки, правда прихватки не просили, это я уже от себя...
1369689608136968960813696896081369689608
На фартуке три кармана,помню, что в первый промахнулась и сделала без карманов- исправилась. Шейную лямку сделал на полуколцах -очень удобно регулировать длину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро или уже день) Вчера, спустя кучу времени смогла сфотографировать наш костюм, жилетка, штаны и толстовку.
Спасибо большое, Happy-life балгодаря Оксане, у нас появилась жилетка, а затем уже все остальное. Жилетка оказалась очень нужной и удобной вещью в гардеробе.
13699337301369933730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертик, очень здоровский пенал!!!! Такой... даже слово не могу подобрать какой, хочется сказать и красивый, и удобный, и продуманный, стильный, качественный, эксклюзивный... а одним словом не выразишь. :)
Стадо божьих коровок выглядит очень оптимистичным. :)

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IsVera , спасибо. Собираюсь с духом, хочется осилить жилетку более серьезную, стеганую.Но пока только подбираю материал.
JulliettaCat, огромное спасибо, пенал шила первый раз, испытываем с дочкой, она довольна.
А у нас на подходе еще стадо жирафов и коров, заходите пожалуйста посмотреть.))) Уже скоро появятся.
Сегодня у нас футболки, их всегда не хватает.
1369933730Футболки-мультяшки)))
13699337301369933730
13699337301369933730
http://img-fotki.yandex.ru/get/9151/133361310.14/0_c762f_b597cc0b_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/133361310.14/0_c762e_720e2a57_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6723/133361310.14/0_c762d_1b56517e_S.jpg
Сиреневые в полоску футболочки -по цвету очень нежные.
Кулирку серый меланж захотелось сделать веселее, вот и получились разноцветные манжетки и горловина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...