Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олеси.


Рекомендуемые сообщения

А теперь расскажу вам, как мой сын слил меня в детсаде.
Забираю его и соседского пацана, смотрю что-то воспитателя хихикают. Не придала этому ни какое значение. Сына поторапливаю, мол к нам сейчас дядя придет в гости надо торопиться. И вот слушаю я такой диалог детей в машине . Моего сына зовут Влад.
Влад: Валера, а ты знаешь почему моя мама красивая?
Валера: Почему?
Влад: потому что нам приходит дядя, он будет маму за ножки трогать, а она сильно кричать....
Я за рулем, чуть по тормозам ногой не хлопнула :-)
Думаю, ладно послушаю дальше)))
Валера (очень умный парень, не по годам): а зачем дядя приходит и трогает ножки твоей мамы?
Влад: потому что мама много кушает конфеток и тортиков. Я тоже много кушаю, но я уже красивый и мне дядя не нужен!

 

Мальчишкам по 4,5 г.

 

Сегодня утром объясняла воспитательнице, что ко мне на дом приходит массажист, муж присутствует при процессе))) При массаже в самом деле иногда ору, больно блин.

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесик, растет мастерство на глазах! Вот что значит настойчивый характер и страстная натура в одном флаконе!
Красивое пальто, благородное и стильное.

 

и так приятно, что аватарка у тебя знакомая ...

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесик, растет мастерство на глазах! Вот что значит настойчивый характер и страстная натура в одном флаконе!
Красивое пальто, благородное и стильное.

 

и так приятно, что аватарка у тебя знакомая ...

Наташечка, спасибо! я стараюсь))

 

Да это моя самая любимая фоточка. Я так соскучилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Я завтра лечу домой! В Германию. Но больше всего меня радует даже не это, а тот факт, что я весь год коплю, ни чего в Москве не покупаю, кроме тканей, а потом в Германии закупаюсь. Может это не экономно, Но я покупаю только то что мне нравится. На стоимость даже не смотрю. И знаете, я отдыхаю при таком шоппинге лучше чем на море))) Такой заряд энергии и адреналина. ВАУ! Домой привожу кучу чемоданов (для всей семьи конечно). Все свои старые вещи, обувь, сумки раздаю (это еще один приятный момент, почему то я от него тоже получаю удовольствие) Дома меня ждут уже заказанные лекала, шаблоны, лапки, то что здесь в Москве или нет в продаже или стоит много денег. Короче говоря я вся в предвкушении. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, поздравляю! У нас на выходных обещают хорошую погоду, вроде и на юге тоже), но как бы там ни было с погодой - хорошего вам отпуска, счастливых встреч и удачного шоппинга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, спасибо. А в чем ходите? Я здесь все еще в теплом пальто, поэтому не могу сориентироваться что брать с собой. Еду в платье + еще одно платье. Джинсы + пару топов. Много не хочу брать с собой, иначе будет перевес.
Моя беда в том, что я каждый год приезжая в Германию еду в одних джинсах и с двумя топами. Чтоб чемоданы не заполнять. Мама от всего мною отшитого ни чего не видит. И не может в полном объеме оценить серьезность и опыт моего увлечения. В этом году хочу взять что-то своего, но тогда в ущерб новым вещам?! Я этого не переживу))) Тем более, что под каждый комплект своя обувь, сумочка. Как здесь справиться с желанием повыпендриваться и затарится новыми шмотками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, я без куртки кожаной (весеней) или демисезонного пальто из дома не выхожу пока - иногда бывает станет вдруг жарко, то растегиваюсь и бегаю на распашку. Но у нас ветренно из-за близости моря, поэтому даже если совсем тепло, то ветерок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и солнечного дня.

 

Сегодня я принесла в свой домик платье. Очень желанное и долго вынашиваемое. И все потому, что я покупаю ткань, а потом мне жалко ее резать на ту или иную модель. Но я исправляюсь. :-)

 

А все началось вот с этой рыбки.

 

post-2595-1404201359_thumb.jpg

 

Придя к своей знакомой зимой, она изготавливает и продает бижутерию, я решила покопаться в коробочке под названием "3 сорт". Увидела там эту рыбку и сразу влюбилась в нее. Уже тогда я знала, что в шкафу ни чего подходящего нет и шить я буду платье из ткани Миссони. Но какое платье и расцветки это было еще не ясно.
И вот наступило лето.
В очередной раз забегая в магазин для "просто поглазеть", не имея и рубля в кармане я встретила эту ткань. И тут зазвонили колокола. Хочу! Повертела, покрутила, ткань хорошая, но просвечивается. В офис не одеть. Для отпуска...? слишком жирно. Тогда решила посадить на шелковую подкладку.
Ну вот вроде бы и все. Платье шилось быстро, за 2 вечер (в вечере у меня 3 часа). И это все благодаря сыпучести ткани. Вся квартира была в тканевом снегу.
А сына то как радовался)))
Рисуночек состыковала везде, как положено. На молнии Riri у меня сейчас бзик. Это уже второе платье с такой молнией. И честно говоря вшивать их не так уж легко. Помочь мне не кому, все знакомые в округе с двумя левыми руками. Вот и выкручиваюсь как могу.
Платье уже люблю.
post-2595-1404201341_thumb.jpgpost-2595-1404201350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, какое платье классное! Поздравляю с обновкой!:-)
Я тут себе на заметку быстренько взяла кусочек из вашего платья :-))). Как классно и практически незаметно надо делать нагрудную вытачку в пройму на полосатых тканях. Я сначала ее вообще не заметила! И только пристально вглядевшись в последнее фото я практически догадалась о ее существовании. Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фунтяша, спасибо))

 

OlgaLosss, но это не дизайнерская выдумка, т.е. моя))) Так было в выкройке, я просто старательно искала подходящую выкройку))

 

______________________________________

 

Сегодня утром в метро, дедушка лет 65-70 мне присвиснул, обернулся и подмигнул :-)))
Я подумала, что вот и настал тот возраст когда мне дидули свистят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,очень красивое платье! И идеальный для блондинки оттенок голубого!) Очень понравилась форма выреза и то,как она сочетается с украшением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всем угодила -и себе и рыбке!)))
Олеся -красавица!!!! очень тебе идёт! особенно там, где плечики загорелые)

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогачева Ольга, тусси, impel, Питер в Джинсах- спасибо за добрые слова.

 

Питер в Джинсах- улыбнуло :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся ,какая ты красавица ,платье очень идет тебе .
Вот что значит лето в Москву пришло :-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся ,какая ты красавица ,платье очень идет тебе .
Вот что значит лето в Москву пришло :-)

Спасибочки :-))

 

Да с погодкой у нас в этом году не айс. У меня так вообще какой-то депрессняк был. Мужу жалуюсь, а он в ответ- это наверное климакс у тебя. Я чуть со стула не упала, надела кроссовки и побежала... Я ж уже месяц по вечерам бегаю. Крутая... гордая за себя)) Кстати спать лучше стала и худеть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, платье суперское. ТонА очень тебе идут. Прям МАРИНА (от слова МОРЕ).
Изнанка вообще - профи.

 

Да, лето какое-то несмелое нынче. Но немецкий-то шоппинг порадовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, платье суперское. ТонА очень тебе идут. Прям МАРИНА (от слова МОРЕ).
Изнанка вообще - профи.

 

Да, лето какое-то несмелое нынче. Но немецкий-то шоппинг порадовал?

 

За платье спасибки. Старалась... А вдруХ кто разденет, нельзя же лицом в грязь)))

 

Ой шоппинг это отдельная история...

 

Я уже стала как Эвелина Хромченко, она сказала "ВОЗРАСТ – ЭТО НЕ СТРАШНО, ЭТО ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ НАДЕТЬ ТО, ЧТО РАНЬШЕ ВАМ БЫЛО НЕ ПО КАРМАНУ". И я это почувствовала на себе по полной программе. Я перестала заходить в дешевые магазины, а стала рыскать по распродажам дорогих марок и бутиков. В этом виновата и Москва. Ни кто другой, как русские женщины умеют хорошо одеваться и смотря на них такие марки как Esprit меня перестали возбуждать)))

 

Вот и получилось, что купила я очень мало, но ооочень красивые и качественные вещи. Визуально (т.е. что чемоданов везла меньше по кол-во) надо еще привыкнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, еще и здесь и еще раз с ааагромным удовольствием- Красавица!
Что там за солнечные батарейки внутри??? Вся просто сияете!!!
Шитье какое шикарное по материалам и вкусное по отношению и деталям.
От колье с изумительной рыбкой с мудрыми глазами - онемела...
А за Науку Жить Красиво - отдельное данке.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...