Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

Какое платье бесподобное!Очень интересно смотрится рукав и оооочень понравилась многовариантность при помощи шарфика и броши.

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell,nvtdn-пасиб за отзывы))Брошки -шарфики и прочая-прочая обычно возникают в процессе.из отходов-внепланово)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж мой любимый цвет! И фасончик я такой тоже шила)),ты вытачки на спинке не стала добавлять? Лена,с кружевом вариант получился интересный и как же идеально подошло оно по цвету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-вытачки есть-не стала фотать-неинтересно ж на манекене...А фасончик-опять же у меня повтор для одной и той же клиентки.Только подлиннее и на пару размеров больше-ну прибавили объемчиков))Да-еще сделала нагрудные вытачки-ибо бюст требует-даже на трикотаже,тем более он не особо пластичен..Вот какое-год назад..

 

post-21781-1362335705_thumb.jpg

 

Обещала фото нового варианта при параде на фоне пушкинских интерьеров(дама-музейный экскурсовод)Кружево искала долго-сама- нашла-действительно как в одном красителе оба полотна красили))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ,платье изысканное ! Цвет +кружево +шарфик и Ваши замечательные ручки сделали свое дело !Очень нравится такие вещи .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, платье-латина на девочке очень красиво! такое сочное-пресочное!
Даме действительно платье идёт. Думаю и розовое будет замечательно. Поглядывала на этот рукав, хотелось посмотреть"вживую", спасибо за фото.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie , прелестное платье , кружево прямо в цвет . И столько интересных деталей .
А манекены - неженки очень быстро ломаются. У меня из всех колесиков только два уцелели. Спасибо сыну починил , а то и не знала к кому обращаться. Запчастей к манекенам нет , хоть новый покупай , но с новым та же история будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, хорошенькое платье такого таинственного и завораживающего цвета.:) Очень уместная отделка кружевом, не перегружено, "в яблочко"!:)
Лен, вопрос по горловине. Кружево не стрейчевое? За счет чего оно так красиво прилегает? Регулировала прилегание наколкой? Поделись, пожалуйста, секретом, если он есть, конечно..:))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti,Lell,8 марта-пасиб,девочки!

 

Lealea,а я решила уже не чинить манекен-он останется в максимально возможном размере навечно!!)))))У меня еще дамочка 42 размера есть!

 

mvf
Edera-благодарю,приятно видеть вас в гостях))
Вареньице,.секрета нет)))кружево стрейч,выкроила полосу поперек полотна нужной ширины,сложила вдвое и утюгом сформовала изгиб-усе!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, дождалась фото танцевальных платьев на девочке и добавила фото в твое сообщение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня продолжается платочная эпидемия)))Как же приятно болеть ими!
Итак-платье-туника(можно и с лосинами,джеггинсами и с колготками-по настроению) ДЛЯ СЕБЯ!!! из ППП Испанский.
post-21781-1362563542_thumb.jpgpost-21781-1362563556_thumb.jpg
post-21781-1362563572_thumb.jpgpost-21781-1362563588_thumb.jpg
Платье на полной подкладке,изнанка платка запечатана-нет прикосновения шерсти к телу.Припуски дублированы,низ дублирован полностью.
Чуток попозже на себе фото выложу))Мине нрааавицца!!!!
Шьется такое же -слегка рисунок не так лег-из такого же платка,но в зеленой гамме))-на продажу)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот изнанка...post-21781-1362565254_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища ненаглядная.
Нравятся мне Ваши ППП - загляденье.
Жду на Вас.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-это лоскут-посему собирался паззл)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье из ППП! Вам определенно удаются вещи из этого материала! :)
Буду ждать живую фотографию! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неимоверная красотища! глаза смотрят- поглощают и не мпогут оторваться как загипнотизированные.

 

пожалуйста информацию о платках:
1.где купить?
2.сколько штук было использованно?
3. какого размера?
4. расскладка

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить можно здесь http://platki.ru/advice/shops/others/ , на форуме при сайте есть информация о магазинах, торгующих в германии (но у них цены практически в 2 раза выше и нет такого выбора), сама мануфактура в прошлом году на Германию заказы не высылала (может сейчас что-то и изменилось), мне самой платки привозили из Калининграда оказией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,отвечаю по порядку))
1.где купить-отправила в личку
2+3.лоскута было -вот такие куски по ширине- 75+50+50+35-каждый длиной примерно 140 см(без однотонной каймы)
4.с раскладкой...-проблемка)))-складывала паззл на полу,разложив все куски-не фортографировала-увы...ведь с лоскутом-дело такое-каждый раз по разному-из-за размеров..
Тут уж как фантазия подскажет)

 

тусси.лиф платья отрезной,слегка клеш, и по низу слегка присборен до ширины юбки.

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...