Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

Лен, а вот я когда посмотрела на юбку с блузкой, почему-то первое что возникло в голове :"Ну кто бы сомневался!" Я вот грамма не сомневалась что эту будет то , на что посмотреть приятно. И смотреть можно будет долго и глаз ничего не царапнет.
От этого костюма веет душевным покоем.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпад!
Юбочка скульптурная, чудо просто....Блузочка - вкусные рукавчики, воротник - бантик-шарфик. Совершенство во всей красе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой наряд! Какая цветовая гамма! Можно смотреть бесконечно, никогда не надоест. И, кстати, носить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое пальто(весенне-летнее)-из ППП Классический.
Все на дублерине хлопковом Куффнер-простегано с тонюсеньким утеплителем-не помню названия-невесомое и тонкое.Молния 90 см RUBI с 2мя собачками. Рукава клеш-одношовные-по косой.
Подкройные бочка и вытачка от среза рельефа на полочке.
Сшито на ОГ 114.
Ушло три лоскута-125*120-все со срезанной каймой по одной стороне.

 


0_1489f1_713809ec_L.jpg0_1489f2_722f8a47_L.jpg0_1489f3_ab379f75_L.jpg

 

 

 

0_1489f4_2bd61b9d_L.jpg 0_1489f6_6bbf1eb8_L.jpg

 

 

 


0_1489f5_d7b39dd1_L.jpg0_1489f7_58505c05_L.jpg
вот такой платочек
post-21781-1425918666_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новое пальто(весенне-летнее)-из ППП Классический.
Все на дублерине хлопковом Куффнер-простегано с тонюсеньким утеплителем-не помню названия-невесомое и тонкое.Молния 90 см RUBI с 2мя собачками. Рукава клеш-одношовные-по косой.

Мое!!! Теперь жду встречи с ним. Буду у нас в Алуште одна такая!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать-угол на спинке вверху -отрезной...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот каждый раз когда смотрю на очередное твое творение из ППП прям балдею от удовольствия! Ну как же красиво то, а!
Елочка Лес, поздравляю с такой красотой!:-) Вы ж нам фото на фигуре потом покажете?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лен, вот каждый раз когда смотрю на очередное твое творение из ППП прям балдею от удовольствия! Ну как же красиво то, а!
Елочка Лес, поздравляю с такой красотой!:-) Вы ж нам фото на фигуре потом покажете?;-)

Обязательно!!!
Теперь при каждом звонке буду думать - хоть бы курьер, хоть бы курьер.))) Изменено пользователем Елочка Лес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, царское! Необыкновенной красоты платок, какие цвета. Как ты ювелирно на воротнике расположила рисунок, на рукавах, а тоненькая линия вдоль молнии... отпад! Поздравляю счастливую обладательницу пальто:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое пальто(весенне-летнее)-из ППП Классический.

как же красиво, нетривиально смотрятся платки!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивейшее пальто!Супер!
Мастеру поклон!Ну и обладательница такой красоты без внимания не останется!

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто шикарное, Леночка, я люблю твои ППП - ешки . Их спасает только то, что я на них смотрю через экран, а то бы я их слюнками закапала.http://s19.rimg.info/35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, и снова красота и еще красотее! Ну вот как ты в этом куске видишь куда, что и как разложить.... Немыслимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, сказочно.... Вы, Леночка -признанный авторитет по ППП. Ваши пальто, жакеты, костюмчики - настолько изящны, не смотря, иногда, на "взрослые" размеры, что являются произведениями искусства . Ну как такое можно носить? Жалко! Это надо в шкаф, под стекло в музей и ходить любоваться линиями кроя, подбором рисунка, компоновкой ....
Мне достался в подарок советский ППП примерно 2 на 2 М, черный с огромными розово-малиновыми розами, изумрудными листьями и синими незабудками (?) кое-где . Невесомо легкий , нежный на ощупь вроде - ч/ш, сказали лежал 20 лет. Сохранность - изумительная. Словно сегодня из магазина.Размер роз смущает 10-15 см, наверное. Я размера 52, розы крупные. Что сотворить не знаю. Качество изумительное, боюсь испортить навсегда. Или пусть еще 20 лет теперь у меня лежит?

Изменено пользователем Marta2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки-спасибо за то тепло,которое я получаю,читая ваши слова в адрес моих работ)Согревают и стимулируют,создают настроение)
На сей раз у меня блузочка XXXL ,едет в Израиль)
Из ППП Восточные сладости-один шелковый платок,рукава и отделка-нат. шелковый шифон,даже не шифон-а вуаль.
Сшито на размеры 122-115-140.
Почти прямой силуэт,вытачка нагрудная от плеча,разрезики в боковых швах.

 

 

 

0_14921e_10be1d8c_L.jpg0_14921f_c700457d_L.jpg0_149221_897837e7_L.jpg

 


Marta2014-благодарю за высокую оценку моих работ)
Насчет платка-надо бы посмотреть на него.
Может подскажу-пришлите фото в личку)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, очередной шедевр! Сижу кофеек попиваю утренний , рассматриваю узоры-компоновку и балдеееею :-). Лен, ты - СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Я еще от пальто не совсем отошла, а тут еще такое чудо!
У меня все равно в голове не укладывается, как можно в платке, пусть и красивом, увидеть блузы-пальто-куртки...
У Вас мозг работает по другому. И ручки - из платины.
Я восхищаюсь Вашим талантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ну как всегда,очередной шедевр!!! Понравилась расположение рисунка на спинке для такого размера.Эта полоса по центру зрительно разделит фигуру и вытянит силуэт.И ещё очень заинтересовало,как обработана горловинка по переду,какая то лёгкость присутствует.Как ты этого добилась???

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, у Вас не одежды -произведения искусства! В них все - и натуральные ткани, и филигранный подбор узоров,
и мАстерское исполнение.
Какая-то запредельная, нереальная, сказочная красота и изящество! Я обожаю ППП в любом виде - в первозданном
и в Ваших - особенно - одеждах! Не зря они по всему миру расселяются, Ваши изделия)) Спасибо огромное!

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё очень заинтересовало,как обработана горловинка по переду,какая то лёгкость присутствует.Как ты этого добилась???

вообще-блузка шилась по мотивам моей "Серебро"
post-21781-1426239680_thumb.jpg
,но-размеры клиентки,наличие всего одного платка и пожелание выреза уголком -все это внесло коррективы)
В уголок драпированные детальки не укладывались,поэтому-вырез обработан вчистую обтачкой,потом на манекене подложила сложенные вдвое полоски шифона,наколола,с изнанки оверлоком по контуру пришила к обтачке,с лица в край отстрочила все слои насквозь по краю горловины. Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...