Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lealea. Авторский декор!


Рекомендуемые сообщения

Ой, не могу! от кота на колбасе ухихикалась=о)))
Надо было еще ему настоящую колбасу привязать=о))))

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра-добытчик показан в теме Коты, котейки, Котофеи

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, как все изюмисто, оригинально и весело!
Корсет на себе примерять - как?? очень красиво получилось, фигурка прямо выточена.
Все мои спасибки умножьте на два!:))post-11364-1318708174.gif

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От котяры просто валяюсь под стулом -
своим шармом сразил на повал - какой он замечательный, не любить его просто не возможно....

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо таких котикофф пройти невозможно).
Жакетик шикарный, прелесть.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто уделил мне внимание!!!
Пришла к вам с комбинезоном. Брючки из шифона,снизу шортики,все соединяется с лифом.Брючки из клиньев спереди и сзади. Т.е. по рельефу строчка идет до середины колена,образуется шлица с заходом на 3.5 см. Вниз идут разрезы При ходьбе очень красиво расходятся.
Лиф с петлей на шее,застегивается на 2 кнопки.Спинка голая.....Черный трикотаж продублировала черным трикотажным дублерином(на белом дублерине не так красиво бы смотрелось).Сборки сверху зацепила точечно вручную.Нашила сверху бантовую ленту с камнями,спереди маленький прогиб чаечкой.
На руке браслет,на силиконовую жилку нанизала черные бусинки, сверху пришила розу из ткани лифа.
1318778687 1318778687

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не надо меня битьhttp://s14.rimg.info/c49800c7073a54017a2fba5a9becfe9b.gifСама знаю,что клетка на рукавах не совпадает. Клиентка принесла шерсть,покупала ткань в Одессе.Юбку хотела подлиннее и попышнее.А клетка то не симметричная, юбку можно кроить только в одном направлении.Крутила,вертела,на выкройке полоски цветными карандашами рисовала,все равно рукава не помещались.Позвонила клиентке,предложила манжет.Но она сказала,что рукав пусть будет цельным,а если клетка не совпадает не важно .
Теперь о самом пальто:Двубортное,с подрезом под грудь ампир,юбка шестиклинка,в боковых швах внутренние карманы.Пальто клиентке очень понравилось.Когда она забирала его я опять посетовала на рукава,на что она мне сказала:" Так даже лучше и вообще,успокойся,главное,что мне очень нравится."Я всегда очень переживаю,могу пошить быстро,а вот крою долго....Если я покроила вещь,считай пол дела сделано.
1318954425 1318954425 1318954425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое красивое пальто и я б носила такое,очень люблю клетку да к тому же она очень интересная,клетка то...а совпадает не совпадает,это мы заморачиваемся,а клиенты видят изделие в целом и на такие нюансы не многие обращают внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное пальто!А в каком месте клетка не совпадает?Имеется ввиду что клетка на рукавах не совпадает с клеткой на лифе?Так совсем на чуть-чуть!И если бы вы не сказали,я бы ВООБЩЕ не заметила!Чудненькое пальтишко!Даже не сомневайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо, что не совпадает, иначе верх сразу бы стал "квадратным" и массивным. В подобных случаях я стараюсь сместить клетку так, чтобы рукава сделались оптически "выше" - здесь это достигалось бы расположением тёмных фрагментов со смещением вверх. Но в этом конкретном случае Ваш вариант мне кажется более удачным, потому что тёмный фрагмент правильно лёг по нижнему срезу рукава. Да и для А-образного силуэта "поникшие" ручки выглядят гармонично.

 

Хорошее пальто!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное пальто ,и то что клетка не совпадает ,оно мне больше нравится.А то бы получился большой квадрат.
Мне видится ,что клетка рукава разбила общий рисунок ,и получилось так как надо.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, соглашусь с о всеми ранее высказавшимися: иногда смещение клетки наиболее удачное решение, чтобы уйти от массивности. Клиентке понравилось? И прекрасно! И мне понравилось:)

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось. Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку в моих "клетчатых переживаниях".Вообще думала показывать пальто...не показывать.....http://s4.rimg.info/20d2f4ccd66e848ab05bf8826265de26.gif
Хочу показать вам вещи,которые сшила девочке с красивой большой грудью.Девочка и учится и работает,раньше 9 вечера на примерки не приходила,поэтому я не могла ее мучить,долго фоткать.Спасибо,что вообще согласилась,а то в основном все отказываются.
Белая блузка х/б с рельефами,рукава 3/4 ,манжеты с уголками.Жилет и прямая юбка со шлицей из шерсти.Ткани было впритык,поэтому я уголки внизу жилета притачала из кусков,а в шве сделала петельку для пуговки.
1319171077 1319171077 1319171077 1319171077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан из полушерсти для нее же.Сарафан полуприлегающий с рельефами,в среднем шве спинки потайная молния и шлица,лямочки на пуговках.
1319171077 1319171077 1319171077 1319171077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная посадка на ТАКУЮ фигуру. Плавные линии. Красиво!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изумительная посадка на ТАКУЮ фигуру. Плавные линии. Красиво!

Ага!Вот пока смотрела фотки думала о том же!http://s16.rimg.info/48de988aaa2515a9ecbe12ca7e9511af.gifА еще,что все так аккуратненько сшито-отглажено!Прэлесть просто!Нравитьцццаааа!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился ваш сарафанчик, и посадка и исполение-все на высоте!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан из полушерсти для нее же.Сарафан полуприлегающий с рельефами,в среднем шве спинки потайная молния и шлица,лямочки на пуговках.

так красиво, тАк ... эротично...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...