Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Художнега может обидеть каждый (с) Angel A


Рекомендуемые сообщения


зачем такие сокровища так долго прятать?!!
сразу вспомнила героиню Маньку -облегацию из "Место встречи изменить нельзя"

Ну прям с языка снято! Красиво и стильно. А серое... прям очень! Особенно кружевные мотивы....м-м-м-м-м....прелесть. Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Словами не передать! И как приятно видеть девушек в плятьях. Красное сразило наповал. Из 1,5 метров сотворить такое чудо. Спасибо за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платюшки замечательные! Тоже хочу стилизацию по 40-е, уже лежит штапель. Но не идет как-то. Глядя на Ваши работы поняла - мой штапель ярковат. Нужно сдержанно, именно как у Вас!
icon_13.gif

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу оторваться от монитора! Все платья хороши как на подбор (про жилеточку тоже не забываем :-))) Но я просто в шоке (в хорошем смысле!:-)) от купонного платья НЛ!!! Ну вот нравится и все!!!!!И всего из 1.5 метра ткани!!!Вот это мастерство!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья и жилетка отличные.
Купонное платье (которое красное с белым) особенно замечательное.
Из 1,5 метров и такая красота..

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как!
только под утро , перед тем как лечь спать, вспоминала -
что-то Анжелики не видно давно.
И вот те рааааз, и столько красоты принесла=о)
больше всего мне черно-белое, кронечно же нра -
оно такое, которое даж я на себе могу представить=о))

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьица - само лето :) Красное купонное получилось особенным, я бы сказала "с характером", такая "вещь в себе". Приручить подобное не так просто как кажется на первый взгляд :)

 

Смотрю Ваши платья где-то у нас хорошую погоду нашли, наверное с собой возят :)) Мне такая в этом году ещё не попадалась :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои сезоновцы. Я отношусь к вам и к вашему творчеству с огромным теплом и нежностью. Ваши "спасибки" для меня -это такой стимул двигаться вперед и много работать!

 

Sofiya, спасибо). Девчонки так и сделали: надели, заулыбались и побежали)
8 марта, и для меня это лучшая форма работы -творчество и полное доверие клиента. Ставить перед фактом "я сшила платье Вашей мечты, заберите, пожалуйста"- высший пилотаж!
Была в вашей мастерской (фото), восхитилась организацией пространства! Я и сама маньячка порядка в мастерской. Могу не вымыть посуду, но на рабочем месте не терплю криво поставленной баночки! ....... после Вашего порядка подумала, что я просто неряха)))))
Larisams, спасибки! Хозяйка платья тоже что-то про шедевр говорила... не помню). А по мне, так просто выигрышный женственный силуэт и красивая ткань отработали на результат. Впрочем, я своим так и советую: качественная ткань и незамороченный фасон с чистыми линиями -и вы всегда королевны)
iskushenie, благодарю). И это правда: девчоночьи. И клиентки самые-самые мои).
Рогачёва Ольга и Модная Модистка. Ха! здесь я танцую джыгу-дрыгу и мне тоже нравится серое, больше-больше всех! Удивительно, что в моем маленьком блоге для клиентов Манька Облигация не притянула к себе внимание. А так как я являюсь фанаткой вас обеих, то и ваша похвала для меня дорого стоит!
Оль, расту наверное, да). У меня белый флаг отняли, как водится в жизни, велели побеждать). И потом, есть в кого расти, разве не так? Захожу на Сезон, сразу мысль: люди вон чё, а я чё...
ЗаремаЦаревна, ага. А я ещё больше довольна, когда заказчики довольны). Обещали фото из очень солнечных стран.
Пуговичное варенье, появлюсь ещё, спасибо). На июль планы в силе? ))))
Жилетку шила ради развлечения. Отдыхала между заказами.
Пантера, спасибо. Но если честно, то я едва не получила нагоняй за излишнюю экономию. Из бОльшего метража получилось бы намного лучше! В данном платье не стоило рисковать ... но уж теперь дело сделано).
umana, привет) Да, для 40-х яркая расцветка не пройдёт. И в моде тех лет были более скромные закрытые вырезы, чем на нашем платье. Ну да и ладно, у нас не реконструкция, а стилизация)
SkY, Мне очень нравятся все Ваши работы! Спасибо за теплые слова.
OlgaLosss, добрый день) Благодарю) Я получила огромный заряд энергии и желания работать дальше! Да, жилеточки - это такой необязательный, но милый предмет в гардеробе. Помню Ваши!
mvf, ну вот... красно-белое по рейтингу всё же выбилось на первое место. Ну, пусть). спасибо!
Goldfish, ага, пропала. Я будто вообще из жизни выпала на какой-то промежуток времени. Черно-белое - оно не черное, а темное бордо. Я эту ткань почти насильно впихнула в руки человеку. А уж человек-то как доволен остался).
Маш, я ткань уже купила для Вещи - лен молочного цвета супер качества. Фасон выбрала, теперь выискиваю время для пошива своего гардероба. И на конец июля запланирована тематическая фотосессия. Вот тогда и появлюся снова на Сезоне.
BriNa, у нас на Среднем Повольжье 30-35 с конца апреля, без перерыва на охлаждение души и тела. А нет, последнюю неделю северный ветер, и это так здорово -ветер! Какое лето без ветра и паруса!
Lealea, да, красавицы. Красота и молодость тоже работают на успех). Спасибо!

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье НЛ сразило :-) Очень гармонично оно на хозяйке выглядит, прекрасно расположен купон. Мастеру - респект!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красно-белое по рейтингу всё же выбилось на первое место.

Да-да, однозначно! В нем такая энергия, такая жизнь! И сотворить такое из маленькой тряпочки действительно под силу только очень творческому и увлеченному человеку с золотыми ручками ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На июль планы в силе? ))))

AngelA, конечно, в силе! Осталось чуть-чуть, но нетерпения больше! ))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mvf, ну вот... красно-белое по рейтингу всё же выбилось на первое место.

Я как увидела это произведение искусства, то просто отрыла рот от удивления. У Вас просто необъятная фантазия!!! Я не первая, кто об этом говорит, но высказать свой восторг тоже хочу. Ну очень красиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Приятные слова вдохновляют, девочки, спасибо ещё раз огромное.
Разбираю сейчас фотоматериал всего того, что было нашито летом. Много приятных воспоминаний. Решила поделиться с Сезоном некоторыми своими работами. В том числе, есть несколько фотосессий с уже постоянным моим партнером -фотохудожником Светланой.
Итак, серия показов под общим названием "Как я провел этим летом".
Серия первая. Свадебная.
Ну, я как сапожник, сами знаете, без чего... Утром с вытаращенными глазами схватила из шкафа, что попалось под руку, оправдывая нехватку времени словами Коко "Если Вам нечего надеть..."

post-17500-1345959843_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье дочери сшила дня за два-три перед свадьбой, с перерывами на орг.вопросы.
Ну что, первое корсетное пошло! Рабочих фото, изнанки и пр. делать было некогда. И мы так быстро собирались-организовывались, что прическу я ей делала сама, минут за десять, не больше. Весь свадеьный реквизит тоже сама, кроме леи.
Кажется, совсем недавно шила маленькой Юлечке выпускное в детский садик, а вот уже и свадебное.
Экологически выдержанное: хлопок Дольче Габбана, подклад батистовый натуральный шелк+хб. Ригелин, небольшая утяжка, молния.

post-17500-1345960251_thumb.jpg

post-17500-1345960265_thumb.jpg

post-17500-1345960277_thumb.jpg

post-17500-1345960372_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какие формы! Последнее фото- ну просто сказка! Такие плавные грациозные девичьи изгибы. Линия декольте супер просто.
Жду подробности!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какое платье. Очень органическое, по составу и стилю. Линия лифа .......до мурашек по коже , так мило и женственно...... и ...по-девчачьему трогательно. Обалденное платье.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая пара! Какое нежное платье! Чистое и пронзительное, как ЛЮБОВЬ...нет слов - Вы супер МАМА!

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ай! Как же несправедливо! ) Такие шикарные детали свадебной фотосессии в коллаже. Хочется рассмотреть каждый элемент, так все здорово! Вот бы по отдельности добавить фотографии, что вошли в коллаж.
И, поздравляю со свадьбой дочери! Красивая пара! Счастья вашим детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, образ потрясающе чистый и волнующий под стать самому Моменту! Счастья молодой чете на долгие годы!:)
Фото с шампанским - супер! - вот такой я тебя и запечатлела в своей памяти. Только платье было белым..:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть платье, мне такое импонирует гораздо больше - чем все эти помпезно-вычурные, хотя тоже имеют право быть! Счастья вашей дочке!

ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и пожелания, я обязательно детям передам.
Дончанка, да и нет никаких подробностей как раз. Дошивала ночью, сил делать фото изнанки, которое всем нам бывает интересно, не было. Я/ сшила подряд три корсета, опираясь на тему Кадрен. Для начинающих корсетниц- самое оно. Все просто и понятно. В дальнейшем усложню конфигурацию по совету Маши Malysh, нужно брать систему Мюллера.

 

Модная Модистка, ИА_, Kolga, Пуговичное варенье я с вами солидарна. Простое платье (дочь сама выбрала модель), отсутствие помпезности делают образ юным и чистым, до слёз. Накануне свадьбы делали пробную прическу у мастера. Остались очень недовольны, дочь расстроилась. Я её успокоила, сказала, что с таками волосами нужно просто вымыть голову хорошим шампунем, а цветочков у нас много осталось от гавайских венков и украшения бокалов.
Как там у нас, "из деффектов -в эффекты"

 

newaga, сейчас попробую поискать фото платья поближе. Ну да вот, гавайские венки закрывают детали. Праздновали на природе, свадьба была очень молодежная, всем очень понравилось.

 

umaRA, спасибо). Не знаю, супер ли я мама. Я постоянно занята своими проектами, работой и увлечениями, что совсем забыла про дочь. Ну, она взрослая совсем, но обижается, что я мало уделяю ей времени. Раньше мы много времени проводили вместе: путешествия, рок-концерты, поездки. Сейчас уже нет.

post-17500-1345967087_thumb.jpg

post-17500-1345967095_thumb.jpg

post-17500-1345967104_thumb.jpg

post-17500-1345967114_thumb.jpg

post-17500-1345967128_thumb.jpg

post-17500-1345967136_thumb.jpg

post-17500-1345967146_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, поздравляю Вас с таким замечательным событием, желаю счастья Вашей доченьке! Платье получилось просто очаровательное, очень подходит Вашей девочке! Фотографии такие яркие, солнечные! Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...