Перейти к публикации

Мир La_femme

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

А что это за сеточка такая мягкая?

это очень мягкая для кожи сеточка, которая стабильна по долевой и едва тянется по поеречной и в то же время она не прогибается под весом бусин. это синтетика,но мягкая ,как шелковая для кожи.
8,80€/m, заказывала через одну женщину из Римма

из нее делают "голые" платья всех цветов

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Юля, удивительная, кропотливая и совершенно волшебная работа!
Глаз не отвести. Подбор нежнейших цветов совершенно изумительный.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Очень красивая вышивка! Не зря учились, каждая минута, проведенная за занятиями, в деле))

Юля, потрясающая, фантастическая вышивка!!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

.
Юленька, просто умопомрачительно красивая вышивка... сравнимая по красоте с узорами морозного утра... Не только великолепное мастерство, но и самое художественное, поэтическое чувство!

...Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит!...

5.jpg6.jpg

5_.jpg

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Юля, вы просто волшебница! Просто нет слов! Ваша последняя работа, эта тонкая веточка, вся покрытая инеем, это что-то невероятное! Нежная, хрупкая, изящная. Я просто не смогла сдержаться и не написать. Вы молодец, только начали осваивать новое дело, и уже такие результаты!
А еще очень хочется увидеть пальто...

Фрося,
ну я не перестаю удивляться твоимассоциациям...! :)))ну как ты в точку- ты талант!

А еще очень хочется увидеть пальто...

:-))сегодня начала второе полотно...

моя темка на сезоне

Инстаграм

речь пойдёт о "дипломной работе"

И все-таки это что-то волшебное и совершенно не реальное! Юля, как же красиво! А пальто нужно дошить, хочется всю эту красоту на Вас увидеть.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Продолжу то, что написала Лена. Дошить,чтобы мы увидели; носить или в музей - это по усмотрению; и если не в музей, то в дальнейшем -обязательно дать вторую-третью...десятую.... жизнь. Это произведение искусства. Смотрю и радуюсь!

Юля, удивительная работа.
Невероятно трудоемко, удивительно, волшебно по воплощению.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

если честно, шить хочется по окончании меньше всего. тем более ,что я хотела пальто делать без подклада и все швы обтачиватъ косой атласной бейкой.. ну не очень хочется.-)но надо..

Очень надо! После такого гигантского труда и такой красоты, с огромнейшим нетерпением буду ждать пальто. А уж сколько ждать, сколько прикажите!!! Я знаю одно, оно будет шикарнее, чем я представляю.)))

Боже,какой труд! какое терпение! какая красота!
Дай Вам Бог,Юля всех благ и долгой жизни! и долгого творения в ней!

для заморy-
МК плоский ровный кант, после покажу пальто

беру обычную косую бейку, что имеются в продаже, еще раз проглаживаю, чуток оттягивая(без фанатизма).
post-18414-1478804770_thumb.jpg

Бейку примётываю на том расстоянии, на сколько я хочу ,чтобы было ее видно в готовом виде.
Все припуски лежат под бейкой и смотрят в сторону края подборта. вторым действием я пристрачиваю вдоль смётки бейку к подборту.
чтобы нитку было легко удалятъ использую или Серафил/Серален или обычную вышивальную вискозу
post-18414-1478805201_thumb.jpg

вот так выглядит это после строчки.
post-18414-1478805302_thumb.jpg

лицо к лицу прикладываем подклад- срезы подборта и срезы подклада оканчиваются на одной линии
post-18414-1478805414_thumb.jpg

Теперь по подборту там где уже проложена строчка с бейкой строчим отступив 1 мм влево, сторону канта, т.е. в противоположную сторону от срезов припусков, таким образом наша первая строчка напрочь закрыта и кант ровненький
post-18414-1478805716_thumb.jpg

готово!
post-18414-1478805729_thumb.jpg

моя темка на сезоне

Инстаграм

я наконец в тренде да еще и с собственным лого:-)
post-18414-1478805965_thumb.jpg
Идею для этикетки подарил мне мой брат (он у меня дизайнер, который занимается разработкой логотипов и пр.)
лежала она у меня давно, потом вдруг захотелось. заказать 100штук стоит минимум 120€. подумала, а почему бы не вышить?
попросила Анфису перевести в вышивальный формат.
post-18414-1478805985_thumb.jpgpost-18414-1478806028_thumb.jpg

теперь пару слов о тренде.
я вообще модой интерессуюсь по стольку поскольку. очень часто тренды просыпаю. как правило я шью то, во что я влюбляюсь, без разницы в моде оно или нет, оно должно подходить мне-это одно ,на что я обращаю внимание. и вдруг оказалось, что пальто, что я начала в прошлом году сейчас у нас в моде, хотя выкройка 2014 года. как-то автоматически меня потянуло или затянуло наблюдать над некоторыми имеджмэйкерамии стайлистами , Вашинскими,- у нас такого в массе нет, тем более пroфессионально. и меня потянуло на такую неброскую повседневную элегантность. на бурде.ru есть одна женщина, ей наверное за 50. она меня жутко вдохновляет. у нее настолько шикарный вкус! ее стиль абсолютно компатибелен с нашим европейским.
вобщем мне захотелось такой минимальной элегантности, умещающейся в мой стиль жизни.
и пальто эот самый раз подошло к гардеробу.
post-18414-1478806209_thumb.jpg post-18414-1478806230_thumb.jpg post-18414-1478806258_thumb.jpg post-18414-1478806283_thumb.jpg post-18414-1478806291_thumb.jpg
post-18414-1478806319_thumb.jpg post-18414-1478806344_thumb.jpg post-18414-1478806361_thumb.jpg

понятия не имею , зачем я сделала эти фото. но вот так я укрепляю линию срезов пальто и жакетов, чтобы она была четкая.
post-18414-1478806381_thumb.jpg post-18414-1478806393_thumb.jpg

Изменено пользователем La_femme

моя темка на сезоне

Инстаграм

эксгибиционистская летучая мышь(это так меня дочь назвала, посмотрев на эти фото)
post-18414-1478806408_thumb.jpg post-18414-1478806552_thumb.jpg post-18414-1478806560_thumb.jpg

моя темка на сезоне

Инстаграм

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...