Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

Такие задорные обезьянки!

Lell, спасибо за добрые слова. А то варюсь в домашнем соку, мои мужчины комплименты относительно моих рукоделий говорить не умеют, а ведь очень хочется, чтобы детишкам все это понравилось.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется, чтобы детишкам все это понравилось

 


Обязательно понравятся!!! Их каждую хочется взять в руки,потискать,за ушки потрепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, C-flames,
спасибо за добрые слова и внимание к моим работам.
Общее фото: сшитые и связанные вместе. Потом пакую каждую в свой новогодний сапожок и передаю.
_____005______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно заняться и своими непосредственными творчествами.
Закончить игрушку.
_____006.JPG
Обдумать и все-таки приступить к этому проекту. Органзу покрасила ( у каждой стороны свой оттенок), белую оттонировала в чае.
_____008.JPG _____007.JPG
Или к этому
оттонированные х\б нитки в чае и куски кожи.
_____009.JPG
Я наконец-то купила крючок для нукинга и опробовала совсем чуть-чуть идею.
Мне пока нравится.
_____010.JPG
Теперь очень сильно мечтаю о двухстороннем тунисском крючке, чтобы опробовать и с ним идею.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в ожидании Ваших идей которые скоро выйдут в свет! очень за интригованна! нетерпением жду!

Реализовала из показанных пока одну, занялась параллельно новыми проектами, напридумывала еще и хватаюсь за голову: как все это сделать, так как хочется все и сразу.
Из реализованного: чехол на стул. Натуральная мебельная кожа и окрашенные в чае х\б нитки.
_____002______.jpg _____010______.jpg_____012______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожи еще достаточно, есть еще парочка офисных стульев, требующих "оздоровления". Поэтому сегодня окрасила в кофе новую порцию ниток. Сначала отматывала в клубочки, а потом опустила всю бобину в раствор. Пока все это будет сохнуть, подготовлю и раскрою кожу.

 

_____004.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сына. Захотелось ребенку новый джемпер. Спинка готова.

 

_____018.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельно с джемпером сына вяжу свитерок "на побегать" для дочери. Поскребла по сусекам, вытащила на свет 2 мотка.
_____014.JPG
Стала размышлять как их попытаться соединить. Распускала несколько раз. Это окончательный вариант. Впервые вязала по кругу тунисским вязанием. Оказывается, ничего сложного нет при одном "но" - если нормальные крючки. Крючок на леске, крутился постоянно. Вязать большое количество петель тяжело и нервенно. Можно было заказать 2-х сторонний тунисский крючок, но когда он еще придет, а хочется ведь сейчас. Выкрутилась таким образом: 50 петель набирала крючком на леске ( именно такое количесто петель можно было вязать без нервотрепки), остальные петли - длинным обыкновенным тунисским крючком.

 

_____015.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной коврик. Идею его подала TDF
здесь
и мой вариант, потихоньку собираю ( это зависит не от меня, а от отдающей мне всевозможные шторные лоскуты) эти утяжелители и вяжу.
_____007______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новости про обезьянок для детей из Онкоцентра. Было изготовлено 91 обезьянка. Никто не остался без сувенира. Своих обезьянок, практически всех, на фото я нашла.

 

singe.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе мне поступил заказ на игрушку. Тогда были готовы забрать одну из моих связанных или сшитых обезьянок. Я еще сильно удивилась с какой заинтересованностью и нежностью вертят в руках эти символы наступившего года. А ларчик просто открывался - нужно что-то подобное. Но игрушки были на вес золота, потому что было опасение не собрать необходимое количество для детишек, и я не смогла оторвать от сердца. И мы сговорились, что свяжу попозже и это будет Котик.
Когда показала практически готовую игрушку, возмущению заказчика не было предела. Нужна была небольшая игрушка, а я уж больно сильно размахнулась и получилось не то, что требовалось. Но Кота я все равно довела до конца, немного удлинила туловище, модернизировала лапы - теперь этот Кот может стоять, все предыдущие только сидели. И будет теперь он сидеть и ждать у моря погоды, в ожидании лучшей доли.
_____010______.jpg _____012______.jpg_____013______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказчик расстроился и обиделся на меня. И это неправильно, когда ребенок обижается на маму (заказчиком была дочь). Поэтому связался быстро еще один Котик, как раз по нужным размерам. И дочь осталась довольна, на днях подарит своей одногруппнице.
Тунисское вязание, техника энтерлак.

 

_____004______.jpg_____005______.jpg_____006______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кожаные истории потихоньку продолжаются и продвигаются.

 

_____007______.jpg _____008______.jpg_____009______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту шаль я сначала связала просто так, показывала здесь
_____015________3_.jpg
Потом в декабре решила подарить одному хорошему человеку, живущему в Германии, поблагодарить за все книги на нем.языке, которые она отправляет для моей дочери. Шаль 1,5 месяца гуляла по Германии, я уже думала, что она так и не доберется до адресата, но в конце концов чудо свершилось и знакомая в восторге. А я вздохнула с облегчением и порадовалась, что мой подарок пришелся ко двору.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда показала практически готовую игрушку, возмущению заказчика не было предела. Нужна была небольшая игрушка, а я уж больно сильно размахнулась и получилось не то, что требовалось. Но Кота я все равно довела до конца, немного удлинила туловище, модернизировала лапы - теперь этот Кот может стоять, все предыдущие только сидели. И будет теперь он сидеть и ждать у моря погоды, в ожидании лучшей доли.

А мне ваш котик ооочень понравился, весь такой уютно-пушистый, с плутоватой улыбкой, и слегка грустными глазами), это наверное потому что заказчице пришелся не ко двору, вот и грустит), а заказной такой весь себе на уме..., мы же когда что-то творим, думает о человеке для кого этот подарок, и это накладывает отпечаток на само произведение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ваш котик ооочень понравился, весь такой уютно-пушистый, с плутоватой улыбкой, и слегка грустными глазами), это наверное потому что заказчице пришелся не ко двору, вот и грустит

МамаТаня, спасибо.
Мне самой пушистик больше глянется, но у молодых свои предпочтения и свой взгляд. Хорошо, что хоть мелкого не забраковали. Еще одного вязать, не было бы сил, болею. Может мое состояние передалось Котику, поэтому и глаза грустные.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дорогая наша Goetland , не болейте, пожалуйста!!!! Выздоравливайте!!! Куда же мы без Ваших подушек,зверушек и прочего Богатства???? У каждой работы свой характер, своя философия, свой мир... А мне маленький котик понравился больше, может внучке связать, надо только пряжу подобрать. У Вас мелкий Котэ из х/б иди шерсти. Ну очень понравился!!!! (Шепотом: в не доделках лежит подушка с вашим же котом - носки и шапки рулят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marta2014,
спасибо большое. Вы мне очень подняли настроение, сейчас пишу и улыбаюсь. А добрые слова лечат и придают сил.

А мне маленький котик понравился больше, может внучке связать, надо только пряжу подобрать.
Для игрушек можно ведь использовать любые остатки - все, что есть в доме, все в игрушку. Для Котика-малыша использовала остатки от шали, вдоволь нагулявшейся по Германии. Пряжа Alize Angora Batik Design.
в не доделках лежит подушка с вашим же котом
много еще осталось довязать или совсем чуть-чуть? Поглядеть бы хоть одним глазком.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила свитерок для дочери. Самое начало показывала здесь. Тунисское вязание. Спинка и полочка до пройм вязались вкруговую, потом раздельно.
Сегодня она его "обкатала", каникулы закончились и начался очередной семестр.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться или оказаться в болтушках - показать точно не смогу - лежит пакет в деревне, замотанный до следующего летнего сезона. Зимой - на зимних квартирах - в городе прячемся от печек, бань и колодцев. Летом спасаемся от городского смога, толчеи в лесу у озера. Живем на два дома. На пенсии жизнь только и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит пакет в деревне, замотанный до следующего летнего сезона.

а летний сезон ведь не за горами. Время летит очень быстро. Вот уже и рассаду скоро пора сажать. Вчера с мужем заехали проведать наш участок, надышались воздухом, намечтались, настроили планов. И я подумала, что пора уже приниматься за дальнейшее облагораживание беседки.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, у вас игрушки харАктерные и милые. Мне все нравятся, и каждая по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...