Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sonyka-особо интересные модельки


Рекомендуемые сообщения

ничего лишнего-и прекрасно!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с большим удовольствием разглядываю ваши работы! Вот прям балдею!:-) Вроде ничего особенного в этом платье и нет, а как красиво!Силуэт, качество ткани, качество работы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где настоящее искусство начинается - уметь так исполнить вещь, чтобы она была потрясающей безо всяких излишеств и украшений)))

 

Главным украшением для него будет невеста и счастливая мама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильное платье.В яблочко.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Захвалили прям!
Вчера вечером отдала невесте ее платье.
Под платье невестка купила корректируещее белье - боди с низкими трусиками. Удивительная вещь-в момент подтянулись и попа и живот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня свадебное платье для пышечки:)
1341812011 1341763485
1341763485 1341763485 1341763485 1341812011
1341763485 1341763485 1341763485

 

Основа платья корсет. К нему уже крепится юбка(3 слоя по полному солнцу с маленьким шлейфом: иск.шелк+2 слоя тонкого ползучего шифона) и драпировки лифа,переходящие в бретели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фото с основной примерки! В первый раз у меня такое,в смысле полный репортаж :)

 

1341763485 1341763485 1341763485
1341763485 1341763485
1341763485
Подол! Самое сложное-это выровнять 3 слоя клеша. Я беру табуретку,на табуретку кладу квадратную доску(хорошо бы круглую),на всю конструкцию сверху невеста на каблуках или манекен с нужной высотой от пола). И спокойно, не торопясь отрезаю лишнее по нижней кромке доски. Доска у меня толщиной 1,5 см. После ролевого шва юбки подпрыгивают на эту высоту(1,5 см). Все ровненько, нет ползаний по полу на чевереньках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье получилось для пышечки !!!
http://s20.rimg.info/b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда захожу в вашу темку и вижу новые фото начинаю невольно улыбаться в предвкушении удовольствия!:-) Ах какая красота тут у вас! Корсет сел просто изумительно! Чашки, как я поняла "оторвали" от бюстгалтера и пристрочили на изнанку корсета ?:-) И после пришивания косточек? А можно еще спросить, какой коэффициент сборки юбки-солнца по талии? И... а вы драпировали уже обработанный по верхнему срезу корсет? А как же потом драпировку обрабатывали по верхнему срезу?(имею ввиду боковые части не переходящие на плечи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роскошные формы надо хорошо и красиво упаковывать!!!очень красивая невеста!!!

Изменено пользователем Shpul`ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyka,так красиво смотрится платье,и сидит супер! А мне невесты с формами больше нравятся,на них всегда так красиво
смотрятся корсеты! Очень красиво!

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье прекрасно!Корсет-ммм!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказываю!
1341763485
В корсете нет чашек от бюстика. Просто верхняя передняя часть выстрочена между кулисками для косточек.
Сначала драпировала боковые области корсета,затем все срезы закрыла косой бейкой. Потом уже сверху боковой драпировки накладывались передние и задние детальки драпировки.
На юбки брала по 7,2 метра ткани при ширине 150. Кроила полное солнце на максимум ткани с 3-мя швами. На шлейф - остаток от 6-ти метров. Коэффициент не расчитывала-как получилось,если б вышло больше,то сборка была бы плотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для пышечки замечательное))) такую русскую красавицу грех не любить))))
Спасибо за подробности выравнивания подола - очень вы удобный придумали выход)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата! Захвалили вы меня!
У этой невесты очень жених любопытный-все время пытался пролезть на примерки,просил меня фото ему прислать)))
Я и прислала!
1341812011
фото специально для особо любопытных женихов!
Специально ради него (конечно с позитивным ехидством) я полезла своровать с клумбы пару кустиков фиалок-анютиных глазок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...