Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sonyka-особо интересные модельки


Рекомендуемые сообщения

очень-оооочень красивое платье!!!! и что примечательно- редкое)))
такая невеста запомнится.
браво вашим золотым рукам!!! это же сколько времени нужно кропотливо прищивать такое количество метров кружева.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня еще одно платье ищет невесту!

 

Цветок на корсете из шифона и кружева.


Шикарное платье с кружевной пеной! Цветок из шифона и кружева понравился, показала его в теме "Свадебные цветы".
Можно задать Вам несколько вопросов по цветку? Как обрабатывали лепестки, инструментами или без них? Тычинки готовые применили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата за похвалу! Очень приятно:)
Кружево нашилось быстро,если не учитывать,что пару раз пришлось все отпроть. Управилась за 3 дня. На расклешении ленты пришивала до боковых швов,а от бедер уже вокруг до среднего шва сзади. Первые 3 ряда под машинку-без проблем.Но потом уже хотелось на все плюнуть и пришивать ручками,т.к. под станину такое кол-во оборок трудно подсунуть.

 

newaga,мы с вами некоторое время общались на "лоскутке", все умение в цветоделии с того форума. Для розы использовала синт.шифон,ПВС,инструменты.Тычинки готовые-сейчас их можно купить на любой цвет и вкус,поэтому не вижу смысла тратить время на их изготовление(тем более,что они уменя не получаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще платье! На выпускной! Тафта синтетика приятно глазу грязно-розово-сиреневого цвета + корсетная основа. Юбка баллон из полусолнца со шлейфом. Внутри юбки никакой прокладки нет.
Корсет до талии. Кружево нашилось на лиф из-за того,что мне лень было распарывать и перешивать ребринки по рельефам.
1334043747 1334043747 1334043747
1334043747 1334043747 1334043747
1334043747 1334043747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyka,ну супер!Цвет и правда хорош-этакой чахлой розы-люблю такие полутона.Нет,глядючи на корсеты на Сезоне,замахнусь-таки,наверно!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка баллон из полусолнца со шлейфом.
Расскажите пожалуйста поподробнее о юбке - какой приблизительно коэффициент присборки на талии выбран?
Баллон - за счет пришивания к подкладу широко подогнутого края... как вы реализовали технологию на данной модели со шлейфом - одинаково подогнута юбка по всему периметру низа?
лень было распарывать и перешивать ребринки по рельефам.
Поясните пожалуйста, что имели в виду :) В смысле корсет в верхней части лифа не был идеально гладким на фигуре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искушение! Замахивайтесь,ничего страшного нет!

 

буду тода Вас мучить и еще кого,кто в теме))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красотища! Прям захожу к Вам в гости и любуюсь,любуюсь и любуюсь!Сначала по свадебному предыдущему глазками скольжу, а потом и по выпускному!:-)
Я этот цвет называю "пепел розы".:-) Ооочень его люблю! А кружево и не надо в ребринки прятать!Тут все стараются как бы его так это кружево без швов на корсет натянуть, а Вы в швы вставить:-)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку кроила на 4-х метрах полусолнцем на максимум от края ткани. Длина переднего края без подгиба 70 см,заднего края 110 см. подгиб на 20 см. Нижняя юбочка - полусолнце короткое с переходом длины на спинке и без сборки.
1334043747 вот рабочее фото корсета,виден мой косяк,его и закрыла кружевом.
Кружево готовое-ленточное. Частично нарезала мотивы и пришила к лифу потайными стежками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье , кружево отлично смотрится. А если бы не было мелких косяков , кружево нашили бы ? Если нет , то тогда хорошо , что косяки были . :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы не было мелких косяков , кружево нашили бы ?

Да,нашила б,но тоненькой каемочкой на верх корсета или ближе к талии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье, цвет замечательный.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала Ваше потрясающей красоты свадебное платье в теме Свадебное платье... особенности шитья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопреки логике развития темы, я о предыдущем платье, потому что оно так впечатлило... аккуратно, нежно-нежно "завернули" платье в кружева - результат ошеломительный... нежность и роскошь в чистом виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще платье! На выпускной! Тафта синтетика приятно глазу грязно-розово-сиреневого цвета +

 

Получилось красиво!
А цвет мой любимый,у нас его называют rosa antico.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с новым платьем! Опять шью на манекен. Мне в последнее время заказывают что-то некрасивое в моем понимании. Шью с неохотой,ради денюжки только. На манекене своем отрываюсь, с удовольствием шью то,что по душе. Шкаф уже скоро треснет от моих платьев в никуда. Но надеюсь,что все они найдут своих девочек!
Итак: Платье в винтажном стиле из фатина. Корсет до талии на регилине и пластике внутри. Драпировка из фатина(ушло 5 метров фатина при ширине 40 см и не хватило,но больше не было.
1336929337 1336929337 1336929337
На стык лифа и юбки пришила лейс.
Фатин настрочен на основу из тафты А-силуэта со сборкой. Всего 5 оборок длиной по 5 метров и шириной-60-75-90-105(в 2 слоя)
1336929337 1336929337 1336929337
1336929337
Вышивку бисером и пайетками позаймствовала от Аленки84. Не люблю шить корсеты с отлетной подкладкой,поэтому пришлось соединять подклад с основой бисеринками. Отстрочка не помогла-подклад все равно оттопыривался.

Изменено пользователем sonyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безе со сливками!Вкуснотища!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как вижу Ваши платья прям сразу млею и таю!:-)Сама нежность, воздушность и красота!!! И вкус у Вас и чувство стиля просто потрясающие! И почему же в шкаф Вы прячете ТАКУЮ красоту!? Может попробовать предложить Ваши платья в свадебные салоны? Мне кажется их с руками оторвут!:-))) Ну по крайней мере за спрос не бьют в нос!:-))Попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyka, прочитала весь ваш альбом))) Я в восторге от ваших работ)))
Все платья просто необыкновенной красоты, просто чудесные-расчудесные))
Понравилось платье из тафты с настроченным на юбку кружевом))) Последнее платье замечательное - такое воздушное воздушное)))
А что вы потом делаете с платьями, которые шили на манекен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы потом делаете с платьями, которые шили на манекен?

У меня есть магазинчик на Ярмарке Мастеров и группа "в контакте"- все выставляю на продажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть магазинчик на Ярмарке Мастеров

Здравствуйте sonyka!
Спасибо за ВАШ опыт.
Очень красивые у ВАС платья.
Напишите, пожалуйста, что такое Ярмарка Мастеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...