Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Коты, котейки, Котофеи.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные котики. А глазищи-то у пушистика какие - прямо настоящие!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14540-1353822405_thumb.jpg post-14540-1353822380_thumb.jpgpost-14540-1353822422_thumb.jpg
Кошка из журнала "Ручная работа", №19 (95) октябрь 2009 год. Удачно нашелся интернет- магазин с тканями, как в журнале, не смогла устоять.post-14540-1353822645_thumb.jpg - это оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николетта, какая радость у Вас получилась! Очень понравилась кошка :) Всей семьёй долго и весело смеялись :)

 

Покажу своего кота. Украшения - вышивка сашико (узор - цветок риса) и кружок, связанный на вилке. Материал - полушерстяной трикотаж от старого тренировочного костюма :) Ушки пришиты во время сшивания деталей, хвост - отдельно. Высота - 14 см.

 

post-23571-1356285128_thumb.jpgpost-23571-1356285155_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки и кот -Выкройка взята от тильдовского кота, только ноги переделала , чтобы стояли.тела сшиты из жаккардового хлопка. Одеты в натуральные ткани.

 

post-15192-1363175264_thumb.jpg post-15192-1363175275_thumb.jpgpost-15192-1363175285_thumb.jpgpost-15192-1363175297_thumb.jpg post-15192-1363175308_thumb.jpg

Изменено пользователем goeland
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня есть тильдо-кот!!! Спасибо детсаду - нужны небьющиеся игрушки на елку)))
P1020795.JPG
Выкройку нашла в и-нете, автора не знаю, но уж очень мордашка котейная понравилась.

 

817.jpg
У меня рожица немного другая получилась, хотелось деткам по-улыбчивей сделать.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой! А что за тканюшки? Ваш гораздо веселее, на выкройке такая недоумённо-обиженная мордочка, словно ему пообещали валерьянки и обманули:)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошенький какой! А что за тканюшки? Ваш гораздо веселее, на выкройке такая недоумённо-обиженная мордочка, словно ему пообещали валерьянки и обманули:)

Моему всего налили)))
Ткани. Костюмка шерсть/шелк, очень приятная на ощупь, потому и не поднялась рука выкинуть обрезки, и лоскутик х/б велюра. Набивка резанным синтепоном. Вышивка черным "ирисом". Бисеринки побоялась пришивать - детки маленькие, 2-3 годика, а вдруг отковыряют...

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие котики ! Я и не знала, что у нас есть такая тема.
Вот теперь и здесь отмечусь.
Кот Саймон:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/111537703.12/0_c2a39_1256c623_M.jpg

 

Выкройку брала здесь.

 

А для дочери сшилась кошка Марфа:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/111537703.12/0_c2edc_a7eb4387_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Саймон, кошка Марфа:

Из каких тканей с такой любовью выполнены и какие размеры?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шила их из обрезков флиса. Набивала обрезками синтепона. Размером около 18 см. получились.
Выкройка Марфы :
http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/111537703.11/0_c29a1_521523cd_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже шила по этой выкройки 2х котов ,из фетра:-) Они получаются такие классные :-))
http://club.season.ru/uploads/post/118/288/post-118-1358118288_thumb.jpgIMG_9136.JPG

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне ваши котики нравятся ,они все такие разгельдяйские ,нагло-милые мордочки :-)))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мне ваши котики нравятся ,они все такие разгельдяйские ,нагло-милые мордочки :-)))

Лена, это к чьим котам относится?

 

Марго30061980, спаисбо за идею с Саймоном. Уже руки чешутся...

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это к чьим котам относится?
к твоим ,Лена :-) котом ,обожаю их ,таких разномастных )))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 18 см с ушками

cовсем махонький ( это я по свои кото-гигантам сужу). какую ткань использовали, набивали чем?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрёнке анапской подружки исполняется сегодня 2 года. Катерина поздравит на прогулке именинницу. Девочку подарит (13,5 см). Кошка дома пока поживет (11 см).
Маленькую игрушку держать ребенку удобно...

 

post-19809-1406805160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...