Перейти к публикации

Коты, котейки, Котофеи.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Очень красивые шахматы получились.http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_in_love.gif

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.

Котоподушки детей.
P3070014_copy.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Можно и мне игрушки свои показать?
Я и не знала, что тут есть игрушечная тема.
Вот кот Пятнышкин:
post-12356-1281893119_thumb.jpg
как я его делала.

Есть у меня и вязаные коты.
Это кот Авоськин:

post-12356-1281893336_thumb.jpg

А вот все три котика вместе:

post-12356-1281893555_thumb.jpg

Рената.

чем занимаюсь

Подразню! Кис не мой, не помню автора, но знаю что она шьет в основном мишек...

post-12111-1285252230_thumb.jpg

Первая кофейная ароматная игрушка Эленны http://www.gallery.embroideryshop.me/images/Image-Embroidery-803840814_tn.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Котик от ЗажиГалочки.
bae383cd337a.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Котик от Анжел. "Немного грустный, но милый". http://club.season.ru/uploads/post-63-1290880686_thumb.jpg
Альбом Анжел

Мой сайт мой инстаграм

Замечательный подарок мужу от Натальи Кучма:"... игрушка - кошка в подарок мужу на День рождения величиной с большую мужскую ладонь.
http://club.season.ru/uploads/post-21183-1291138814_thumb.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо вам, goeland, за отзыв! Да, это всё брелоки, кроме кошечки (последней), но шью игрушки тоже. Материал используется любой, какой под руку попадется или вдохновит. Конечно, очень удобно работать с ковролином, флисом и кожей. Но лучше брать то, что нравится в данный момент. Все игрушки шила спонтанно - в основном без выкроек и схем. Кроме кошечки.
Если кому-то интересно, выкладываю схемки кошечек. Мне, например, они очень нравятся.
post-21183-1291147185_thumb.jpgpost-21183-1291147212_thumb.jpgpost-21183-1291147200_thumb.jpg
post-21183-1291147221_thumb.jpgpost-21183-1291147232_thumb.jpgpost-21183-1291147249_thumb.jpg
post-21183-1291147241_thumb.jpg

Спасибо за схемы, Наталья! Замечательные кошечки, уже сейчас хочется творить.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо за вдохновение и ссылочки!
по ссылке из темы мы с дочей сшили такого котика :)

1291917831

Это котик из махрового полотенца (вернее по задумке он из полотенца), а в моем случае из моего махрового халата :))
(даже не знала, что махровая ткань тааак сыпется!)

Чтобы научиться шить, надо шить!

А у меня вот какой котик пошился
post-7132-1292091275_thumb.jpg
его мадам еще в процессе.
http://www.liveinternet.ru/users/demole4ka/post138587584/ идея отсюда.
Барышня подоспела
post-7132-1292091233_thumb.jpg
А вот они наконец вместе
post-7132-1292091258_thumb.jpg

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Какие замечательные зверушки у вас получаются! Я сегодня начала шить зайку к Новому году ("Тренироваться будем не зайках" - котика уже по отработанной технологии сделаю). Столкнулась с проблемой - на зая 35*35 извела пол мешка синтепона, а он все равно клочкастый с ямками - страшный! Подскажите, пожалуйста, что делать? Растрепывать каждый кусочек синтепона или что-то еще? Какие существуют "военные" хитрости набивки зверья?

для набивки своих котов беру синтепон и, действительно, треплю, растягиваю, потом пинцетом поправляю, где добавлю -убавлю, утрамбую. Благодаря таким манипуляциям, синтепоновая набивка форму не теряет.

Мой сайт мой инстаграм

Приветствую всех рукодельниц! Заглянула к вам случайно, вообще-то я шью куколок побольше - ростовых, но в этом году решила вспомнить с чего все начиналось и своим мальчишкам сшила на новый год подарки: кота и кролика. Игрушки им понравились настолько, что они с ними спят!
Вот котик для старшенького:_____.jpg

Это мех с очень коротким и шелковистым ворсом, очень приятный на ощупь. Для наполнения пришлось выпотрошить подушку, кажется из холлофайбера.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...