Перейти к публикации

Коты, котейки, Котофеи.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ну, в рукоделии много микрошвов:)) Набить можно синтепоном или холлофайбером. Думается мне, что "стопу" с подушечками нужно делать отдельной деталью, а подушечки пришивать потайными стежками, подгибая края внутрь. Ну и именно такую выкройку вряд ли найдёте, я так поняла, что она авторская. У нас есть вот такая кошечка (смотреть "сиамская кошка" в "Зверюшках"), можно подстроить под свои нужды... (например, если сделать лапы чуть потолше, будет больше походить на котёнка. И форму ушек поправить не так и сложно)

ragdoll_kitten.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Спасибки! Может выкройка и авторская Но по одной и той же выкройке у всех получаются разные зверушки-игрушки!

Anta2222, Котик такой смешной и самодовольный.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Немножко мордочка получилась не такая, как хотелось.

у часто так бывает. В голове замыслилось одно, но на деле - совсем все не так. Привыкнуть надо, через какое-то время все встает на свои места.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Забываю котиков своих здесь показывать. ))

Льняные, их у меня уже нет, остались только фотографии:
post-12356-1463754444_thumb.jpg

И ещё один большой, на заказ:
post-12356-1463754494_thumb.jpg
коробок спичек рядом - чтобы оценить размер. ))

Рената.

чем занимаюсь

Anta2222, Рената,
у всех котиков такие разные лица и, соответственно, эмоции.

Мой сайт мой инстаграм

Лариса, спасибо!
Да, получаются все коты разные.

У последнего глаза - из пуговиц, зрачки нарисовала сверху чёрным лаком.

Сейчас шью котов из ткани, два готовы, но пока без мордочек, а два - лежат пока в вывернутом состоянии. :)
У них тонкие и длинные лапы, набиваю холлофайбером с помощью отвёртки. :)

Рената.

чем занимаюсь

Сейчас шью котов из ткани,

интересно глянуть на них.

Мой сайт мой инстаграм

post-12356-1465050293_thumb.jpg ... post-12356-1465050316_thumb.jpg
вот только такие ночные фотографии получились.

Сегодня целый день дождь, на балкон не вынести, а в квартире темно....

Рената.

чем занимаюсь

Anta2222, Рената, а какой размер сшитых котиков?

Мой сайт мой инстаграм

Из Альбома Brightfox. Мои увлечения

Хочу познакомить вас сегодня с Саймоном.
Он по окрасу не совсем как в мультике, но летом выбор флиса совсем ограничен. "Рост" 45 см. Будет работать диванной подушкой.
Наполнен силиконовым волокном. "Пятки" и глаза из белого фетра. Бонусом для вечноголодного Саймона идет скромная черно-белая фетровая рыбка.

post-14299-1468436101_thumb.jpg

Чудесный котик получился! Замечательная идея, у меня тоже лежит ткань леопардовой расцветки, думала коты из неё не очень получатся. Теперь вижу - получатся!

Буду шить игрушки для фонда "Подари жизнь", записалась добровольцем, тоже котиков сошью. :-)

Рената.

чем занимаюсь

а помните много лет назад в магазинах сети "наш" продавались такие классные коты с обалделым выражением морды(голубые, в длинными лапами, хорошо лежат в растопырку)? я на него засматривалась и думала - была бы у меня машина - положила бы его на торпеду... и как купила машину начала его искать, но они уже пропали из продажи. :( брат мне на др заказывал одной мастерице по мягким игрушкам - вышел монстр не на торпеду, а на все заднее сиденье.. а кота всё ж хочется.
я спросить хотела - никто таких котов не шил? или хотя бы картинки подобные есть? а то я никак не соображу, как голову крепить (то что мне соорудили - голова вообще не так пришита)

я не тормоз, я медленный газ!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...