Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

Отпуск удался во всех смыслах! :) Яблочная юбка - задорнейшая, мужские вещи - носить такую жену на руках надо :) На лошадке катать - это вот правильно :))

 

Насчёт украшалочек - я просто не смотрела у нас, нуб в декоре :)) А жакет почти дошила - рукава осталось. Ткань у меня малосговорчивая попалась и ошибка вкралась, то ли в конструкцию, то ли в ДНК :)). Спасибо за все предложения, буду рассчитывать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочная юбка - задорнейшая,

 


Наталья, она помидорная)))))))))))))))))и от этого еще смешнее) двигала я,в общем, помидорами)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за фото из Абхазии ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))) особенно за Сухуми)) будучи совсем маленьким ребенком (6 лет), я с мамой жила там около 3х лет - остались очень приятные воспоминания о необыкновенной природе Абхазии))) вот как раз из-за этой самой войны с Грузией нам пришлось бросить все и уехать оттуда((((

приятно что порадовала) Абхазия, а особенно Сухум , в шрамах после войны. до сих пор не могут оправиться, но стараются))) мы все равно ездим....... природу "не задушишь, не убьешь"

 


 

Ой, ещё углядела на юбочке по низу - это вытачки?


все правильно углядели))))) так я ее заузила))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоэкварсоке ущелье? ммм... я там тоже была, только не помнила его название..) там действительно красиво, как сказочный лес... у сыну было года 3, он очень впечатлился!
Хороший отдых у вас получился!
А на Гекский водопад ездили?

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоэкварсоке ущелье? ммм... я там тоже была, только не помнила его название..) там действительно красиво, как сказочный лес... у сыну было года 3, он очень впечатлился!
Хороший отдых у вас получился!
А на Гекский водопад ездили?

на Гегский водопад этим летом был только джипинг(на самом деле УАЗинг))))) я не любитель такого экстрима как гонять без крыши над головой по горам, к тому же гегский был включен в программу вместе с Рицей и Новым Афоном, а там мы уже были) решили в следующий раз туда спец поехать)))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, эт снова я))))))))))))
я думала что я отчиталась, но не тут то было) обнаружилась еще одна вещица, незаслуженно забытая в папке с неразобранными фотками)))) исправляюсь!
ЛЬНЯНОЙ ЖАКЕТ.р-р 60. пыталась подстройнить любимого доктора)по лежачим фоткам конечно этого не видно)))) цвет льна корично-коньячный.пуговицы-эт отдельная песня, к подбору пуговиц у меня особое отношение.процесс подбора фурнитуры и отделки для меня самый вкусный и любимый)))ну и есть у меня такая дурость- могу начать с одной пуговки, сшить к ней платье и купить сумку и украшения)))))такая у меня интересная болезнь))))))))))
post-19718-1342696663_thumb.jpgpost-19718-1342696684_thumb.jpg
post-19718-1342696700_thumb.jpgpost-19718-1342696717_thumb.jpg
post-19718-1342696773_thumb.jpgpost-19718-1342696792_thumb.jpg
post-19718-1342696812_thumb.jpgpost-19718-1342696869_thumb.jpg
фотографии неважнецкие, но какие есть... торопилась, так как вещь отдавала практически перед поездом))))

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, жакетик замечательный! Пуговицы красивые, ну а отделка подборта совсем очаровала))) Думаю, любимый доктор будет очень довольна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жакетик душевный такой...пуговки-да,правильные...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Только одна порция отпускного гардероба была, а теперь еще и продолжение. Работа для красивого отдыха была проделана немалая!

 

Все очень понравилось. А шитье мужского гардероба - это нечто недосягаемое. Мужу досталась эксклюзивная мини коллекция.

 

И пиджак для доктора замечательный. Нравится все.

 

Удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY ,жалко нет многоспасибной кнопки.....я с удовольствием нажала бы после прочтения приятностей от Вас)))))))))))))))))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, чудесные вещи! И да, исполнение, всегда просто в ступор вводит.... Кажется и утюг у вас волшебный и машинки какие-то другие и еще просто незнаю какие чудеса во власти ваших золотых рук! (За сарафанчик даже не сомневайтесь, он чудесный и идет вам безумно. и правильно, что порезали- так очень стройнит. ну, а те, кто говорит что горизонтальные полоски полнят -просто не знакомы с иллюзиями зрительного восприятия))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какой шикарный подарок! - обожаю ваши новинки, а тут целый гардероб! :) Буду смаковать! :)

 

А сарафан из жатки можно повторять? У меня как раз похожая ткань, только в другом цвете... И все никак из нее ничего не рождается - покручу-поверчу и обратно в шкаф :( - и клетка кажется слишком крупной и если платье - то слишком этой клетки много... А у вас такая шикарная идея комбинирования с шитьем!

 

У меня вопрос о применении зигзага - он какую роль играет, декоративную? или таким образом настрочен припуск? Я обратила внимание, что вставки неодинаково обработаны с обеих сторон - зигзаг только по верху...

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос в догонку - откуда выкройка этого сарафана, есть ли у него прототип? Или сами строили-моделировали?

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сарафан из жатки можно повторять?

 

У меня вопрос о применении зигзага - он какую роль играет, декоративную? или таким образом настрочен припуск? Я обратила внимание, что вставки неодинаково обработаны с обеих сторон - зигзаг только по верху...


повторяйте на здоровье))))))
зигзаг боольше нужен для закрепления припуска, ну и для декора сгодился) прямая строчка не смотрелась.....отстрочено только там, где уместно) все припуски заутюжены вверх, где отстрочка выпадала на шитье, я там ее не делала Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос в догонку - откуда выкройка этого сарафана, есть ли у него прототип? Или сами строили-моделировали?

выкройки нет) порезала проверенную основу, а уж воланы собрать много ума не нужно) такой сарафан осилят даже начинающие)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, какой завидный отпускной гардероб - и твой и мужнин - вах! любоваться и любоваться...

Анфис, спасибо))) я тебя потеряла уж, жду нового-интересного))))))) чем занята сейчас?

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, спасибо))) я тебя потеряла уж, жду нового-интересного))))))) чем занята сейчас?

Юлечка, нечем радовать - ниче интересного, только вот всех разогнала :) До сентября свобода, может себе успею чего летнего(есть ли в этом смысл? :) или уже осеннее начинать?)
Дочери платье сваяю, это точно , а там - посмотрим....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлечка, нечем радовать - ниче интересного, только вот всех разогнала :) До сентября свобода, может себе успею чего летнего(есть ли в этом смысл? :) или уже осеннее начинать?)
Дочери платье сваяю, это точно , а там - посмотрим....

конечно уже спокойненько осеннее над начинать)))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...