Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить мех, кожу в Москве и других городах?


Рекомендуемые сообщения


Была вчера в районе бывшего "Черкизона" в торговом центре "сокол" на выставке - продаже головных уборов. 2 этажа павильончиков в которых среди головных уборов попались 4 места с продажей мехового полуфабриката. Асортимент такой - же, как и в Трейд-Модусе и цены такие же...не радостные.

 

Я предлагаю на будущее делать так: если вы ищите какой-то мех, ткань или полуфабрикат... пишите в эту тему "мне надо столько-то шкурок такого-то меха примерно по такой цене". Если кто-то другой увидит эту информацию и увидит телефон или магазин, где это можно купить, почему бы не помочь человеку... Лично мне иногда попадаются предложения на сайте RosMex, где за небольшую стоимость продают шкурки лисы, песца, норки. И мне не трудно дать чей-то телефон вам.

Изменено пользователем Клюковка Краснихина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто интересуется кожей и замшей! Недавно посетила новый склад , Старый Зыковский проезд 3,м Аэропорт. Была приятно удивлена, такого выбора я еще не видела. Да и цены -от 3 руб за дм. Есть мех норки( скандинавка и подмосковная), лисы от 4.5 т.р. до 9.500, енот,козлик,песец. Дубленочный мех уже в остатках(конец сезона)Фурнитура и подкладочные ткани. ,, Страна Кожи,, есть в других городах:
Омск, Тюмень, Новосибирск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в "Стране кожи". Выбор кожи огромный, мне понравилось! Мех тоже есть - норка, соболь. Каракуль узбекский (хороший и дорогой), молдавский (подешевле и баран-бараном)))). Лисы. Пластины из гладкого козлика недорогие и симпатичные - если приложить фантазию, придумать интересный фасон и отделку, получится что-то наподобие каракульчи.
При этом в магазине спокойная обстановка, все очень доброжелательны, можно лазить, сколько хочешь!

 

shubka9, скандинавку там видела стриженную - вроде в районе 3 тыс. - точнеее не скажу.

Изменено пользователем Малипа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, шкуры лис кто-то продает из Екатеринбурга (нашла тел. в инете) по 350 руб. Дозвониться не смогла...
Может вам повезет, его тел. 8-953-607-13-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Привет! Отвечаю по меху в ,, Стране Кожи,,
Скандинавка стоит 4500р, а наша 2000 р, но меньше в три раза. Ира, Еноты маленькие примерно 50 см, но очень хорошего качества и цвета. Тел. В Москве 495 708 1391, 7081392, 916 288 2988.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в "Золотом телёнке".Доехать туда - целая история. Магазин не большой.Выбор дублёночного материала "Трейд модусу" проигрывает . а вот с кожей оч хорошо. Замша от 4руб за дм.Меха мало.Лиса огнёвка, песец серый,енот и норка( белая, салтыковка, стк ), пластины разнообразного кролика и крашенного орилага. Специально пишу про продавцов - супер!! Таких девушек первый раз встретила, может просто повезло, но так приятно я давно не покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была сегодня в "Золотом телёнке".Доехать туда - целая история. Магазин не большой.Выбор дублёночного материала "Трейд модусу" проигрывает . а вот с кожей оч хорошо. Замша от 4руб за дм.Меха мало.Лиса огнёвка, писец серый,енот и норка( белая, салтыковка, стк ), пластины разнообразного кролика и крашенного орилага. Специально пишу про продавцов - супер!! Таких девушек первый раз встретила, может просто повезло, но так приятно я давно не покупала.

Да, да , да там девочки просто удивительные.
Потому я и не выношу "т-модус", где мне откровенно хамски делали замечания за то, что я не совершала......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрылённая отзывом о "стране кожи", благо мне не далеко ехать , сегодня заехала и что - то мне не очень...Находится он в подвале(магазин)и хоть бы освещение дневное сделали, а так при одном окошке цвета искажаются очень. Ассортимент кожи , меха и проч. обсуждать не буду, а вот цену в 3 руб за дц что - то я не увидела. Цена на замшу начиналась сегодня с 5.6р за дц.Стол для раскладки и выбора материала находится между двух столбов, размеров не очень больших,но это ладно, а вот то, что по высоте он для нормального человека низковат - это обидно, сами знаете сколько шкур пересмотришь, пока выберешь себе подходящие, а тут ещё стоять согнувшись.

Изменено пользователем канемура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окрылённая отзывом о "стране кожи", благо мне не далеко ехать , сегодня заехала и что - то мне не очень...Находится он в подвале(магазин)и хоть бы освещение дневное сделали, а так при одном окошке цвета искажаются очень. Ассортимент кожи , меха и проч. обсуждать не буду, а вот цену в 3 руб за дц что - то я не увидела. Цена на замшу начиналась сегодня с 5.6р за дц.Стол для раскладки и выбора материала находится между двух столбов, размеров не очень больших,но это ладно, а вот то, что по высоте он для нормального человека низковат - это обидно, сами знаете сколько шкур пересмотришь, пока выберешь себе подходящие, а тут ещё стоять согнувшись.

Прошу прощения. но о-очень интересно......купила что-то? Изменено пользователем Ира Соколова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько может стоить шкурка норки, но старая, ей лет 10? И стоит ли вообще такую брать? Предложила одна клиентка две штуки, но я их пока еще не видела.

Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько может стоить шкурка норки, но старая, ей лет 10? И стоит ли вообще такую брать? Предложила одна клиентка две штуки, но я их пока еще не видела.

Для начала - сколько продавец хочет? Многие сейчас все еще думают. что мех - это ценность в семейных закромах. Как в советские времена (детям и внукам). Мне иногда предлагают. но цена!!!! я даже смотреть отказываюсь. Интересно,что приносит немолодая дама починить, то, что уже не чинится, а просто разваливается в руках. Понимает, осознает, расстраивается и сразу же просит помочь продать мех из тех же закрамов за убойную цену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько может стоить шкурка норки, но старая, ей лет 10? И стоит ли вообще такую брать? Предложила одна клиентка две штуки, но я их пока еще не видела.

Если руководствоваться официальным процентом износа(ну как-то так можно обозвать),то примерно 50-70% можно отнять от стоимости подобной шкурки в магазине.Хоть шкурка и лежала,не носилась,но мездра у неё не молодела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,только что делала воротник из такого же давнего воротника.Но рухлядью его назвать не могу.Пришлось его полностью постирать,что бы избавиться от запаха "бабушки",как сказала заказчица.Но делать это не рекомендую никому!!!
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=421881

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для начала - сколько продавец хочет?

 

Она сама не знает, сколько. Говорит, чтобы я предложила цену, а я не знаю, да и шкур пока не видела. Но если миздра белая и не рвется в руках, то, как вы сказали, 50-70% от рын. цены можно скинуть. Спасибо за ответ)))

Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, недавно нашла меховой склад в Москве.
Называется он "Меховое бюро", находится у метро "Варшавская" тел. (495)-765-54-19. Меха в продаже много, персонал любезный, но цены немного кусачие. Рыжие лисы по 2700 руб и выше, чернобурки от 7800 руб и выше и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить шкуры рыжей лисы по 1100, собственной выделки с дублением. Выделке училась на форуме у специалистов. Лисы хорошие! Красила и окислительными и кислотными с додубкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Салтыковку около Балашихи никто не ездил? Там зверосовхоз говорят есть.

 

Какой зверосовхоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может вот этот ? http://www.saltikovsky.ru/

 

В Подмосковье знаю 5 зверосовхозов... только смысла нет туда ездить и мех там покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...