Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тренировочные/разминочные танцевальные костюмы для детей


Рекомендуемые сообщения

Dianisija , Симпатичная, хотелось бы на девочке посмотреть, как она выглядит в жизни :)

 

колись, где покупала такую цветную бейку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина

 

Если удастся сфоткать на какой-нибудь тренировке девочку, то сфоткаю :)

 

А бейку покупала на Агене - в тканевом магазе :)

Со мной на ты! А я - Диана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как делали топик ? А юбка это солнышко ? с трусиками или как ?

Топ обычный, ткань масло, на лиф нашиты полосами рюши из атласа. Юбка восмиклинка, клишение небольшое, ткани немного было (1,5 метра), по низу регелин 4см., пока без трусиков, но буду доделывать, т.к. трусики нужны, мы в открытом классе Ю-1 танцуем, много элементов с высоким подъемом ноги, бельё светится (проверили сегодня на тренировке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение длины юбки для выступления после уточнения автора вопроса (Филиппа) о специфике костюма перенесено в тему Астерикс, Обеликс и их друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Яролинка и всем, кто может ответить. Как делается низ такого топа и рукава? Чтоб вот так ровно фалдило?
http://s11.radikal.ru/i183/1205/16/47271fe0aac1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ivolga, это ролевый оверлочный шов, дифференциал ставлю на растяжение и получаются равномерные фалды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина Ivolga, это ролевый оверлочный шов, дифференциал ставлю на растяжение и получаются равномерные фалды.

Спасибо. А мне кажется, или по краю еще пущен голубой шнурок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши тренировочные обновки на лето. Спасибо сезону, все вдохновение черпала из работ форумчан
Костюм , топ и юбка
post-3741-1337754621_thumb.jpg

 

и две юбки, сфотала с тем же топом, но идут с синим и черным купальниками соответственно

 

post-3741-1337754660_thumb.jpg post-3741-1337754675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ivolga, с почином!

 

Прошу Вас при размещении фото или копировать ссылку для превью, или, что гораздо лучше, грузить фото непосредственно в сообщение (F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по работе с форумом и галереей) ;)
Перезалила Ваши фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина Ivolga, Какие симпатичные комплектики :) Расскажите, как вы делалаи оранжевую и пятнистую юбочки ? :)

Пятнистая- 4-х клинка и втачные розовые клинья. По низу вшит сантиметровый ригелин. А оранжевая- обычное солнце. Закруглила на разрезе низ и запустила один крнец на другой на пару см. По низу косая бейка. Ицветок- отдельное спасибо Яролинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие костюмчики. А у меня первые тренировочные брючки.
post-31344-1338137939_thumb.jpg post-31344-1338137951_thumb.jpg
Правда, результатом не вполне довольны, хотелось, чтобы получились вот такие
post-31344-1338138078_thumb.jpg
Девочки, кто знает как моделируются такие "ушки" по бокам?
======
от Fishchen: высветлила фото брючек
post-3741-1338190754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные брючки!

 

В теме хитонов есть методики моделирования таких "ушек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до тренировочного)))завалялась кусочек ткани. Покупала очень давно.Какая-то ткань трикотажная,розочку накрутила с ленточки и в середину зеленую пуговку декоротивную пришила))вооля!теперь ребенку не жарко будет))
http://s019.radikal.ru/i644/1205/03/56f2c537b5act.jpg

Изменено пользователем ИраэН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разродилась летним платьем на тренировки. Заодно научилась делать большие вырезы на купальниках и опробовала новый паяльничек для термокамней. Дочка счастлива, окрестила платье "лисий хвост"
http://i075.radikal.ru/1207/93/269f20d1df9bt.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1207/40/19bab1ee9966t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще первый раз вырез делала)) Вооружилась теорией тут у мастериц и вперед. Посадила купальник по фигуре, потом просто вырезала и обработала черной резинкой. Единственное, перегиб спинки сделала чуть больше, чем на обычных рейтинговых платьях. Думала еще сделать резинку на спине, но дочка несколько часов дома в нем походила- держится так, плечи не падают

Изменено пользователем Ирина Ivolga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...