Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Дама в голубом - зачёт!
Не то что бы другие плохи, просто я хотела бы выглядеть как она))). Мечтаю со школы. В общем, как стала видна фигура.
И платье бы такое носила и пальто и многое другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с очень большим интересом рассматриваю Ваши работы.
С возвращением!
Очень плодотворное отсутствие на форуме получилось.
И очень красиво-разнообразное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дама в голубом - зачёт!
Не то что бы другие плохи, просто я хотела бы выглядеть как она))). Мечтаю со школы. В общем, как стала видна фигура.
И платье бы такое носила и пальто и многое другое!
Марина, спасибо.
У тебя фигура классная, ты такие вещи себе вполне можешь позволить.

 


Всегда с очень большим интересом рассматриваю Ваши работы.
спасибо большое, мне очень, и очень приятно!

 

Natalitsa - спасибо. Вычурные наряды, носить некуда, я все больше по ежедневным нарядам специализируюсь. И больше на крупные формы, какой становлюсь сама:)
Худеньких моделей у меня всего две. Остальные все от 52-54 размера до 74 примерно.

 

Vetag - спасибо, Светлана, на добром слове. Работаю по маленьку. Люблю то, чем занимаюсь, как все вы.
И иногда попадаются такие вещи, что самой такое хочется шить и носить. Да практически все)))))

 


Очень плодотворное отсутствие на форуме получилось.
И очень красиво-разнообразное!
и это лишь мизерная часть нашитого. Просто давно ничего не показывала.

 

Хочу сказать, что я стала шить чуть-чуть меньше, чем раньше.
Оградила по возможности себя от авралов и нежелательных клиентов (которым дорого/долго расчитываются/торгуются/опаздывают на примерки и долго забирают оплаченные вещи, а так же капризничают "почему той шьешь быстрее, а мне дольше", "а почему ей, а не мне", приходят на примерки с плохим настроением и передают его мне, и тд. И тп), не беру срочные вещи и не обещаю сшить, если это в ущерб моему здоровью и личному времени, по ночам тоже не шью.
ага, вот такая с годами я стала вредная и требовательная… старость))))

 

В выходные отдыхаю, как и в солнечные дни в Магадане по возможности. Потому как их так мало, и мы их буквально ловим.

 

Работа всегда есть на несколько месяцев вперед, но мне стало значительно легче морально работать, когда никто не подгоняет и с пониманием относится к моим срокам и с уважением ко мне и моему труду.
Не люблю торопиться и штамповать вещи, тогда не испытываю смака и кайфа от работы - смысл тогда шить вообще?

 

И немного шью себе… совсем немного. Это я не все показала, исправлюсь по ходу дела и все покажу, и то, что в проекте тоже.

 

Я расту. Хоть, и занимаюсь спортом, мало ем, практически не готовлю. Все равно расту. На это есть свои причины, которые изменить пока не могу.
И все вещи в шкафу , даже платья свободные боченком, на мне слегка впритык :(((
Поэтому постепенно обновляю гардероб на новые формы - куртки, брюки, шорты, туники, топы, футболки и новые платья. Ну, я в начале пути:)))

 

С удовольствием бы угостила вас очередным магаданским завтраком, но увы….
Я вчера в очередной раз почистила телефон и перенесла все фото на жесткие диски. Не понимаю КАК он так быстро наполняется фото, и видео?… а он не резиновый. Гад

 

Но могу разнообразить свой пост праздником

- эвенского нового года, который проходит летом, в день, летнего солнцестояния, как и праздник Белых ночей в нашем городе. Вы помните, что мы на одной паралелли?) (там часть 1 и 2)
А ещё про
- вы не забыли, что я не только шью, но еще умею хорошо отдыхать и бездельничать)))

 

post-17842-1530227634_thumb.jpg

 

Удачной всем пятницы, хорошей погоды,
отличного настроения и веселых выходных!
А я ушла в работу, как йожик в туман )))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Светлана, Римма - спасибо вам, что соскучились. Я тоже. (Здесь сердечко))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина,...рада,что не одна я такая...
тоже стала меньше работать,прошерстила заказчиков,...и......поправляюсь,заРРаза возьми(!!))))и тоже....на себя меняю гардеробчик.))
Наверное это возрастное...Типа: приходит осознание того,что о себе думать - это даже полезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!Оказывается не я не одинока! Шью для себя и расту-расту! Уже к врачам ходила, что поделаешь,женские дела! Зато гардероб меняю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда не просто так человек отсутствовал, а с пользой дела. Столько всего нашитого.

 

А видео про рыбалку-просто песня!

 



Ой, девочки!Оказывается не я не одинока! Шью для себя и расту-расту! Уже к врачам ходила, что поделаешь,женские дела! Зато гардероб меняю!

 


Шить для себя !!это святое!!!! Всегда под рукой для примерки, да и договориться с собой всегда можно и по срокам, и по модели, только эту модель подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелина,...рада,что не одна я такая...
……
Наверное это возрастное...Типа: приходит осознание того,что о себе думать - это даже полезно))
и я рада, что я не одна!
Вместе веселее)))
Конечно, о себе думать нужно всегда, но мы со своим ритмом рабочим не всегда успевали это в жизни.
Мы шили другим, потому что им нужное, потому что это деньги, заработок, откладывая себя на потом.
Сейчас тоже самое, но…
Я , когда устаю от работы, делаю перерыв, откладывая ее на несколько дней/неделю, и , отдохнув, шью себе.
Как было, к примеру, с моей курткой долгошивом, которую я покроила в марте 2015 года, чтобы пошить ее тогда себе на весну.
Она по задумке была двухстороння. Но за эти годы я 20 раз передумала и фасон, и детали, что к лучшему. Так как у меня вышла не 1 куртка, а две. Односторонних.

 

И лето такое, что в самую пору думать о второй. То есть можно отложить кого нибудь и вставить, курточку для себя)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, девочки!Оказывается не я не одинока! Шью для себя и расту-расту!

 

…… .Зато гардероб меняю!

в нашем полку прибыло. И все таки есть плюсы от такого "роста" - новый гардероб.
А старый… мы раздадим и раздарим. А себе новый сошьем.

 

И я хочу добавить, что за эти полтора года я накупила себе и клиентам столько красивых тканей, что шить/не перешить.
Из моды не выйдут, да и не гонимся мы шибко за нею. А новые вещи будут у всех, и у меня в том числе.
Потому как некоторые ткани для клиентов моя жаба зажимает и оставляет себе…
Правда, другие мои ткани клиенты выпрашивают, я отдаю, конечно, пусть носят, пока я буду думать над ними еще 10 лет)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот когда не просто так человек отсутствовал, а с пользой дела. Столько всего нашитого.
это только для из всего…. Постепенно, интересное буду выкладывать. Многое не показывала даже в инстаграмм.

 

А видео про рыбалку-просто песня!
спасибо, рада, что понравилось!
А у нас сейчас пошла мойва, а потом пойдет, красная рыба ????, горбуша, кета…. Думаю, что мы еще порыбачим!

Шить для себя !!это святое!!!! Всегда под рукой для примерки, да и договориться с собой всегда можно и по срокам, и по модели, только эту модель подобрать.
да ????, в этом отношении модель очень удобная и послушная))))))

 

Всем отличных выходных. Убежала в работу.
Сегодня у меня юбка с ручной отстрочкой по косым вытачкам. Надо закончить, так как с понедельника пара интересных новых вещей в работе.

 

post-17842-1530307839_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! Доброе утро! Я тоже рада, что ты (можно?) вернулась! Очень скучала, как и все тут! Не теряйся! Будем ждать подробностей отшитых нарядов! И, конечно, комментариев (искрометных, юморных, которых не хватает!).
Очень понравилась курточка твоя! И платьица белое, красное, пальто с платьем!!!... Вообще ВСЁ!
Хорошего лета! Отдыха! Настроения! Жары от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, читать тебя и смотреть твои работы сплошное удовольствие!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе предоброе новогоднее январское утро всем сезонушкам. По традиции угощаю вас новогодними бутерами так как салаты наверное надоели))))

 

post-17842-1546403876_thumb.jpg

 

Прежде всего хочу поздравить вас с Новым 2019 годом и пожелать вам всего самого наилучшего в этом году!

 

Новых мечт, новых красивых одежек, новых благодарных клиентов и классных заказов.
А так же здоровья, любви и благополучия.

 

А я подводя итоги прошедшего швейного года, попыталась собрать все вкучку, и вот что у меня вышло. Думала, работала немного, а оказалось, что нормально. Так как это не полный рабочий год, а его половинка ,если вычесть прошлогодние январь/февраль с больничками и операциями и почти 4 месяца отпуска в конце года.

 

post-17842-1546405233_thumb.jpg post-17842-1546405590_thumb.jpg post-17842-1546405635_thumb.jpg post-17842-1546405689_thumb.jpg post-17842-1546405721_thumb.jpg post-17842-1546405754_thumb.jpg post-17842-1546405794_thumb.jpg post-17842-1546405828_thumb.jpg post-17842-1546405861_thumb.jpg post-17842-1546405899_thumb.jpg

 

Продолжение следует……

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1546405991_thumb.jpg post-17842-1546406029_thumb.jpg post-17842-1546406082_thumb.jpg post-17842-1546406111_thumb.jpg post-17842-1546406137_thumb.jpg post-17842-1546406165_thumb.jpg post-17842-1546406189_thumb.jpg post-17842-1546406218_thumb.jpg post-17842-1546406249_thumb.jpg post-17842-1546406300_thumb.jpg

 

Если что повторилось, я не виновата????????

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1546406423_thumb.jpg post-17842-1546406458_thumb.jpg post-17842-1546406478_thumb.jpg post-17842-1546406505_thumb.jpg post-17842-1546406532_thumb.jpg post-17842-1546406562_thumb.jpg post-17842-1546406600_thumb.jpg post-17842-1546406624_thumb.jpg post-17842-1546406649_thumb.jpg

 

При наведении порядка в своих папочках, если что еще найду, конечно, выложу.

 

А пока…. Пока похвастаюсь еще кое чем из своих рукодельных хобби, только чуть позже. А то части прошлогодних фото уже нет в телефоне. Все найду и покажу все вместе. Так сказать - почувствовать разницу - было/стало.
А пока интрига для вас что это будет))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото и коллажи повторяются потому как делала в разное время, просто собрала что могла вкучу. Некоторые мелкие, некоторые чуть, побольше чтобы лучше видеть))))

 

Если будут вопросы - задавайте, надеюсь я вам хоть немножко дала тему для вдохновения.

 

post-17842-1546407411_thumb.jpg post-17842-1546407641_thumb.jpg

 

Ваша Снегурочка Анжелина Джоли

 

post-17842-1546407756_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, это просто фантастика! Но вот так сразу, без подготовки, вывалить столько красоты.... у меня просто глаза в кучку, челюсть на полу, и я где-то там же...
Очень много всего интересного! Но это надо еще несколько раз не спеша посмотреть, все в голову поместить, еще пару раз офигеть и от великолепной посадки, и от чудных фасонов, и от легкого хулиганства, и только потом обязательно появятся вопросы)
Джолечка, ты Супер-Мастер!
С Новым годом, и здоровья тебе в новом году!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот так сразу, без подготовки, вывалить столько красоты.... у меня просто глаза в кучку, челюсть на полу, и я где-то там же...
ой, чето не подумала:))))

Очень много всего интересного!
спасибо. Да, было много интересных заказов и проектов.

Джолечка, ты Супер-Мастер!
благодарю :)(здесь, смайл сердце 💞 )))

С Новым годом…
взаимно поздравляю всех вас!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновок море)
Здоровья и творческих успехов в НГ!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вс классно! в полосочку жёлтенький сарафанчик вообще отпад!! очень понравился!! прям себе на лето надо организовать :)) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фаворит летняя парка и желтый в полоску сарафан. Но парка даже сарафан опередила, очень классная и по позитиву и по исполнению и по пропорциям, очень нравится на тебе, идея просто шикарная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня фаворит летняя парка и желтый в полоску сарафан. Но парка даже сарафан опередила, очень классная и по позитиву и по исполнению и по пропорциям, очень нравится на тебе, идея просто шикарная!
я ее обожаю. К сожалению её потеряла почта 📬 россии((((

 

Все мои шитые летние вещи, вся новая обувь 👢, брючки, парка, платье 👗… .жду, но мотыляется по Москве, не вылетая за её пределы. Подала в розыск. Надеюсь, что все таки долетит до магадана.

 

И спасибо, девочки, рада что появились, фавориты.
И это всего лишь картинки. Маленькие, без подробностей.

 

А для меня каждая вещь это как ребеночек, вылелеяный, взрощенный:)))

 

Особо из всех работ самой нравятся сиреневое платье 👗 из трикотажа, я его показывала в теме в начале прошлого года ,
Голубое платье 👗 из жатого шифона и летнее пальто из ткани как моя парка - какие там классные пуговицы! ,
Кремовое платье 👗 для Верочки из потрясающего шелковистого жаккарда,
Комплекты для одноклассницы с трикотажем жакетом, разными юбками, брюками и желто-лимонная блуза на выпуск,
Офисные вещи для Светланы, брючный костюм с интересными вытачками и длинный жилет из изумрудного жаккарда,
Блузка 👚 в горошек с необычной подкройной качелью драпировкой и высокими манжетами,
Блузка 👚 с бабочками с игрой полосок,
Розовый комплект для Верочки из платья и длинного жакета- летнего пальто,
Два разных сиреневых лапсердака - так я их назвала - с открытыми накладными швами из мягкого трикотажного букле,
Мятная туника себе,
Рубашка 👕 долгострой и брючки,
Желтый комплект из датой плащевки,
Топы, майки, летние шифоновые платья и из шитья, с кружевами, костюмы с шортами - красными расклешенными из трикотажа и из натурального крепдешина,
Туники "чемоданы" и изумрудная со змеинным принтом ,
А так же шифоновые "питерские коты" и блуза "девочки" с ассиметричной застежкой ,

 

И… ..

 

…… ..в общем, я от каждой вещи балдею….
Потому что в каждой частичка моей души.

 

С-flames и Маша - благодарю за внимание.

 

По поводу сарафана в полосочку - чувствую, что в этом году повторю его не один раз, уж слишком многие его похотели и поступили заказы на этот фасон. Надо закупить подходящую ткань в правильную полоску. Но сделаю их разными, чтобы совсем не повторяться- цвет, детали, и тд.

 

Будет время, выложу этот карманчик. Уж очень душевный получился, сняла маленький мк.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...